Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Gainet

Каких разделов и тем не хватает на форуме

Рекомендованные сообщения

Можно ли во флудилке создать тему про магазин женской одежды(обмен опытом и поставщиками)?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Можно ли во флудилке создать тему про магазин женской одежды(обмен опытом и поставщиками)?

У меня то же второй магазин женской одежды . Но к  сожалению  по сравнению с прошлыми годами можно сказать  что он не работает . Детство идет намного лучше . Или  я что то опять не то завезла. Очень бы хотелось пообщаться на эту тему

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня то же второй магазин женской одежды . Но к  сожалению  по сравнению с прошлыми годами можно сказать  что он не работает . Детство идет намного лучше . Или  я что то опять не то завезла. Очень бы хотелось пообщаться на эту тему

http://www.babybiz.ru/topic/2746-у-меня-магазин-еще-и-женской-одежды/

присоединяйтесь! тема уже есть)))

Поделиться сообщением

Я всегда черпала полезную информации из  темы Покупка на ТАО БАо, а сегодня не найду ее.Убрали тему??

Поделиться сообщением

Извините с пятого раза зашла на Разное и все встало на свои места. Аж от сердца отлегло. Думала, такой темы лишили. Сидишь на диване и как будто по Китаю шныряешь. Вчера сделала на Тао первую закупку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Не знаю куда написать каких разделов хватает на форуме! На форуме столько разделов!

Подсела на форум, прибегаю на работу, прежде всех дел открою , посмотрю, кто что написал, забросила ю-туб, время на работе, сидя на форуме , пролетает быстро, больше всего , конечно, интересуют поставщики, отзывы, новости.

Общаясь с коллегами, близкими по духу людьми, намного легче преодолевать трудности сегодняшнего времени,поддержка, советы понимающих людей дорогого стоит. Организаторы, админы, модераторы,все причастные к работе Форума, все понимающие новичков и дающие советы, все добрые, умные, опытные , успешные мамы, папы

Вам огромное, честное , СПАСИБО!

• Нравится 18

Поделиться сообщением

Всем привет.не хватает темы о выездной торговле. Стала задумываться о выездной торговле в пригород.

http://www.babybiz.ru/topic/1656-выездная-торговля-детским-товаром/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас