Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Gainet

Каких разделов и тем не хватает на форуме

Recommended Posts

Как вы считаете, какие разделы и темы еще нужны для обсуждения?

Хотела тему открыть, не знаю как правильно обозвать.

Бизнес и деньги чтоли.

Где можно было обсудить как правильно управлять своими финансами, кто сколько тратит на товар, кто сколько на рекламу, сколько получается (в% конечно, не в цифрах) вытащить себе в карман. Да и вообще, на сколько это всё рентабельно.

Может, какая похожая тема уже есть?

Похожей темы пока нет, открывайте не стесняйтесь, в случае чего модераторы тыкнут волшебной палочкой..

Было бы не плохо создать отдельную тему посвященную продвижению магазина, а конкретно-всем способам рекламы, их эффективности, опыт использования, показатели(статистика) если кто отслеживает.. Может кто-то изобрел свое ноу-хау, которое отлично действует.

И можно тему по полезной литературе(проф.литературе),чтоб не только с названиями книг, но и с ссылками для скачивания и с собственным отзывом, там же можно выкладывать ссылки на полезные статьи из нета.

• Like 2

Так это не разделы, а темы - заводите, создавайте. Мы только "за".

А мне бы очень хотелось, чтобы коллеги прайсы свеженькие выкладывали по разным маркам. А то я в сп мониторю, если что заинтересовало уже шлю поставщику запрос, но там тоже не всегда оперативно отвечают.

Было бы очень удобно - тема о марке, и в первом сообщении прайсик прикреплен. Сразу и о марке прочитал и о ценах впечатление составил)))

Хотелось бы еще темку по поводу косяков транспортных компаний (воровство, порча товара и тд.)

Хотелось бы еще темку по поводу косяков транспортных компаний (воровство, порча товара и тд.)

Так заводите!

Уважаемые форумчане! На форуме вы можете создавать те темы, которые вам необходимы, в случае затруднений или задвоения тем мы, модераторы, всегда придем на помощь! Удачи!

Пишите сюда - http://www.babybiz.ru/index.php?/forum/42-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8/

Лучше делать темы по конкретным ТК.

Очень бы хотелось кнопоку "Спасибо" . Можно было бы увидеть, какому количеству людей понравился пост. Если это возможно технически, конечно :)

Очень бы хотелось кнопоку "Спасибо" . Можно было бы увидеть, какому количеству людей понравился пост. Если это возможно технически, конечно :)

Есть кнопка "нравится" в нижнем правом углу, видно какому количеству людей нравится пост :)
  • Like 1

Было бы не плохо создать отдельную тему посвященную продвижению магазина, а конкретно-всем способам рекламы, их эффективности, опыт использования, показатели(статистика) если кто отслеживает.. Может кто-то изобрел свое ноу-хау, которое отлично действует.

И можно тему по полезной литературе(проф.литературе),чтоб не только с названиями книг, но и с ссылками для скачивания и с собственным отзывом, там же можно выкладывать ссылки на полезные статьи из нета.

ОООчень нужная будет тема.Открывайте,ну пожалуйста.

ОООчень нужная будет тема.Открывайте,ну пожалуйста.

Тема по полезной литературе здесь

Реклама и продвижение магазинов тут

Есть кнопка "нравится" в нижнем правом углу, видно какому количеству людей нравится пост :)

Ааа! Семен Семеныч! :fool:

Хочу открыть тему "Покупки в иностранных интернет-магазинах " , но не могу определиться, в какой теме.

Подскажите, в какой лучше. И нужна ли вообще такая тема?

Очень даже интересная тема. Открыть лучше в разделе интернет-магазины, там по смыслу будет. Вот здесь

• Like 1

Вчера много написала на эту тему, а потом куда-то нажала и все улетело. Втрой раз этот подвиг повторить не смогла. Теперь уж попозже, соберусь с силами.

Еще хотела спросить - почему не видно - в онлайне человек или в офф. ИЛи я опять просто не вижу? ;)

Второе. В профиле каждого участника отображается он/офф. Ну или проще - все кто сейчас в онлайне видны внизу главной страницы.

Конечно, удобнее, если под аватаркой, но и так можно. А вот что в профиле, не знала. Спасибо! :)

Как думаете, нужна ли новая тема по уступке товара?. Объясню: например у одного ИП не пошел товар такой-то ТМ, а другой ИП не может найти нормальных или близко расположенных поставщиков по этой ТМ, или нет возможности набрать минималку. Вот в этой теме бы выкладывали свои предложения и те и другие.

Это называется "доска об"явлений", мы не против, заводите

Мне кажется, не хвататет раздела - Торговые марки со ссылками на сайты.

Когда читаю по темамм - Антилопа, Крокид, Овас т.д. - это мне ничего не говорит. Каждый раз искать в поисковике тоже как-то напряг. А так, пошел, глянул в раздел.

Можно сделать там подразделы: Новорожденка, Верхняя одежда. Обувь и т.д.

Мммммм - может кто-то из модераторов? Я не знаю многих ТМ. :(