Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Нас в магазине 6 отделов....через стенку со мной конкурентка,тоже с детским....Я с ней дружу)))) Наверное, потому, что я от входа первая. Кто у меня не нашёл нужного товара - тот идёт к ней....ну и свои "прикормленные" покупатели у каждого имеются.тут от характеров ещё зависит, мы обе контактные и не скандальные, а  так бы не знаю, что было бы.

• Like 4

У меня помимо детского ещё отдел сад-огород.раньше была одна на районе,так сказать))год назад недалеко от меня открылся ещё один огородный магазинчик.психовала сначала,а потом успокоилась,решив,что это даже не плохо:не надо лезть из кожи,чтобы выполнить все заявки покупателей,привезти все сорта,которые они вычитают в инете))в общем,я расслабилась,познакомилась с ней,сейчас очень хорошо общаемся и посылаем покупателей друг к другу.чего нет у неё,есть у меня и наоборот))

• Like 8

А вот два отдела с кормами для животных в нашем торговом центре никак  мир не берёт....и всё из-за характера новенькой дамы, которая пришла к нам, зная, что напротив неё аналогичный отдел. Скандалит постоянно, никто с ней не общается. Так что всё зависит от людей. Я могу и покупателя к конкурентке послать.....(если захочу, конечно...)))))И мирно пообщаться, и праздники вместе в магазине отмечаем....Покупателей бы побольше нам всем.

• Like 3

в новом комплексе , куда заехала, все оказались такие общительные... на днях к моим продавцам приходила конкурентка с детской одежды, просила мой телефон пообщаться, они не дали- оставила свой -очень ждёт моего звонка..

Скажите продавцам, чтобы дали ей Ваш телефон. И ждите звонка.

С конкурентами можно дружить, можно враждовать, но не игнорировать! Игнор - самая незрелая и опасная форма взаимоотношений.

• Like 3

в новом комплексе , куда заехала, все оказались такие общительные... на днях к моим продавцам приходила конкурентка с детской одежды, просила мой телефон пообщаться, они не дали- оставила свой -очень ждёт моего звонка..

Вот может вам повезёт с конкуренткой. У меня уже год ходит и подглядывает в окна . Считает что мы продали . У меня чувство что она больше знает про мои остатки , чем я.

• Like 5

Напротив открылся отдел. Сначала хозяева (странные...очень странные люди, сектанты что ли...) торговали всякими халатами-туниками-ночными рубашками для бабулек, аляпистыми, цветастыми. Теперь решили завезти детское. У них свое производство, поэтому цены делают до нелепого низкими. Спортивный костюм на ребенка лет 4-5 - 100 рублей. Всякие футболочки-кофточки - 50. Ни себе, ни людям.  Подумываю о новом месте.

p.s. Дружить с конкурентами не считаю возможным от слова "вообще".

• Like 6

Напротив открылся отдел. Сначала хозяева (странные...очень странные люди, сектанты что ли...) торговали всякими халатами-туниками-ночными рубашками для бабулек, аляпистыми, цветастыми. Теперь решили завезти детское. У них свое производство, поэтому цены делают до нелепого низкими. Спортивный костюм на ребенка лет 4-5 - 100 рублей. Всякие футболочки-кофточки - 50. Ни себе, ни людям.  Подумываю о новом месте.

Жесть... А как качество?:) Да и просто внешний вид...

Я вот даже представить не могу, что это за костюм за 100 рублей... из чего он должен быть сделан...из туалетной бумаги, наверно

• Like 3

Я вот даже представить не могу, что это за костюм за 100 рублей... из чего он должен быть сделан...из туалетной бумаги, наверно

туалетная бумага щас дороже стоит

• Like 3

Внешний вид соответствует цене. Все такое простецкое, даже для дома простенько выглядит. Но, смотрю, бабульки копаются, что-то выбирают. 

Я с досады купила себе пирожное, заточила его, успокоилась и решила: не можешь побить рекорд - побей рекордсмена.

Буду оставлять в отделе одну красоту. И подороже. Пусть берут для каких-то случаев или на подарок. Разозлилась и как начала продавать. Неплохое начало дня.

• Like 25

Внешний вид соответствует цене. Все такое простецкое, даже для дома простенько выглядит. Но, смотрю, бабульки копаются, что-то выбирают. 

Я с досады купила себе пирожное, заточила его, успокоилась и решила: не можешь побить рекорд - побей рекордсмена.

Буду оставлять в отделе одну красоту. И подороже. Пусть берут для каких-то случаев или на подарок. Разозлилась и как начала продавать. Неплохое начало дня.

Все правильно! особенно про пирожное! 

• Like 6

Девочки,кто стоял рядом с крокидом? Сильно жизнь портят? Или можно ужиться?   Администрация клялась, что детство не пустят...А тут на тебе- рядом со мной встает крокид.

Девочки,кто стоял рядом с крокидом? Сильно жизнь портят? Или можно ужиться?   Администрация клялась, что детство не пустят...А тут на тебе- рядом со мной встает крокид.

Посмотрите цены в интернет магазине, они у них везде одинаковые. Если ценовой сегмент тот же, просто ищите свою изюминку. По мне у них модели стали "на любителя", иногда очень спорные и по цветовой гамме, и цене. Ценник стал ну очень не гуманным. Единственное но... Они очень стали увлекаться сливами. Так же уже есть и стоковый формат...

• Like 1

Вот по разнообразию моделей они вроде не блещут...Я оптом брала у них раньше белье- теперь придется отказаться....у "Марк фармеля " брала колготки и пижамы- они тоже открылись на нашем этаже...Вобщем со всех сторон обложили...Продают колготки дешевле чем мне оптом продали...

Жалуются-плохо торгуют...А мы умудрялись в 2 раза дороже их колготки и носки продавать...сейчас остатки собрала- в другой магазин увезу..

• Like 2

Так и встали, небось, рядом, потому что ты продавала хорошо. Видать, посмотрели по своим клиентам, кто хорошо торгует и встали рядом. И сами теперь не продают, и без клиента остались.

• Like 8

Так и встали, небось, рядом, потому что ты продавала хорошо. Видать, посмотрели по своим клиентам, кто хорошо торгует и встали рядом. И сами теперь не продают, и без клиента остались.

некоторые оптовики - уроды натуральные, и не особо умные, от супер продаж - в розницу идут, гася остальных на своём пути

• Like 4

Так у Марк Формеля в отделе метров на 70 стоит огромный ресепшен ,стол для посетителей, два кресла 4 небольшие стойки с трусами, носками ,колготками...3 манекена и по левую сторону от входа висят разные пижамы...

Подошла узнать как работают...так она чуть под стол не залезла:" Думали здесь народа много, а здесь меньше чем у нас на оптовке".Цены и так стоят мелкооптовые так они сейчас по радио рекламму крутят еще минус 20 %....А мне названивают когда закрою долг...девчонки смеются: "неси носками"

• Like 5

Вот по разнообразию моделей они вроде не блещут...Я оптом брала у них раньше белье- теперь придется отказаться....у "Марк фармеля " брала колготки и пижамы- они тоже открылись на нашем этаже...Вобщем со всех сторон обложили...Продают колготки дешевле чем мне оптом продали...

Жалуются-плохо торгуют...А мы умудрялись в 2 раза дороже их колготки и носки продавать...сейчас остатки собрала- в другой магазин увезу..

Как они по качеству в нОске? Расцветки у чни симпатичные, но от покупателтницы слышала, что закатываются сильно

Как они по качеству в нОске? Расцветки у чни симпатичные, но от покупателтницы слышала, что закатываются сильно

мне вообще не понравились, закатались быстро и очень сильно

Одноцветные или с минимальным рисунком(например с усами сыну очень нравится, с футбольным мячом) носятся отлично и долго в первоначальном виде.

Если же полосатые, с мордашками на рисунке или машинки/самолеты  - капец, скатаются с первых двух стирок, можно выбрасывать.

С садичной одеждой проблема - размеры скачут и многие вещи сильно садятся.

Однако, наших дорогих любимых Белорусов очень много фанатов Формеля.

Если же полосатые, с мордашками на рисунке или машинки/самолеты  - капец, скатаются с первых двух стирок, можно выбрасывать.

у нас полосатые с рисунком были

Вот буквально вчера пришла покупательница- пожаловалась, что колготки сели и скатались...Тут же у сотрудницы дочка 4 года-носят прекрасно...А с ними мы разошлись полюбовно....Сдали колготки и пижамы...

• Like 1