Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Вероника

Памперсы и прочие средства гигиены

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где купить оптом дешевле Памперсы и Хагисы. Дистрибьюторы или с завода, как дешевле?

А кто вам с завода продаст?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где купить оптом дешевле Памперсы и Хагисы. Дистрибьюторы или с завода, как дешевле?

Дешевле крупных супермаркетов пока не попадались.)

Поделиться сообщением

Памперсы можно обратиться к Проктер энд Гембл напрямую, но у них для розницы цена выше, чем у их дистрибьютора Градиент.

Поделиться сообщением

Помогите разобраться с оптовыми ценами на подгузники. Единственный поставщик, который предоставил оптовый прайс это ИП Кузнецов, но минимальные цены в этом прайсе соответствуют розничным в супермаркете. Например "Подгузники Хаггис Ультра Комфорт для девочек (4+) 10-16 кг, 17шт." в прасе Кузнецова 360р, а на сайте "Умка-фамкэр" те же подгузники 230р.

Ни умка-фамкэр, ни л-арго прайс не дают, не отвечают на вопросы, если ты не их клиент. А как я стану их клиентом, если не знаю их условий.

На какую все-таки  закупочную цену можно расчитывать, есть у кого-нибудь актуальный прайсы умка-фамкэр и (или) л-арго?

Поделиться сообщением

Сегодня узнала, что многие наши покупатели отслеживают скидки и акции на сайте детского мира и там закупаются. Зашла на сайт и действительно по акции товары очень дёшево, даже поставщики нам отдают гораздо дороже...

Поделиться сообщением

Коллеги, а многоразовые подгузники кто-нибудь продает?
Смотрела смотрела, остановилась на этих: http://gloryes.ru/
Но потом нашла отзывы - настолько противоречивые и достаточно много негативных.
При этом есть китайские аналоги, дешевле. Но и здесь все не однозначно.
Поделитесь опытом у кого есть.

Поделиться сообщением

Дайте, пожалуйста, контакты Росби. Ни один телефон из найденных в интернете не отвечает(отключены). И это действующая почта? b-victory.sklad8@rosbiltd.ru

Поделиться сообщением

Коллеги, а многоразовые подгузники кто-нибудь продает?

Смотрела смотрела, остановилась на этих: http://gloryes.ru/

Но потом нашла отзывы - настолько противоречивые и достаточно много негативных.

При этом есть китайские аналоги, дешевле. Но и здесь все не однозначно.

Поделитесь опытом у кого есть.

Давно их возим. Спрос есть, бренд раскрученный. Адрес и тел. на сайте поставщик своих оптовых клиентов прописывает - клиенты сами находят.

Дешевле варианты похожие тоже возили, но качество от глориесов очень сильно отличается.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Народ, помогите пожалуйста! Открываю детский интернет-магазин, все бы ничего, пока я не наткнулась с проблемой поставщиков подгузников! У кого закупать подгузники известных марок? Я почитала, везде пишут, что наценка на них должна быть процентов 20-30... Какое там! У меня самое выгодное 5% наценка выходит! Причем это не у официальных диллеров, у них вообще опт от розницы на 15 рублей отличается! Посоветуйте, где закупать?

Поделиться сообщением

В очередной раз пишу: прочитайте тему внимательно. Все поставщики здесь названы и не раз.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Почему на сайте Торилен скидка идет от суммы в долларах? Можно ли им доверять? Или все же лучше Ларго? У нас магазин игрушек, хотелось бы добавить подгузники и немного аксессуаров для новорожденных(соски, бутылочки и прочее)

Поделиться сообщением

Вот тоже думаю, выгодно ли? Может чего не пойму, какая наценка в среднем допустим на эти же Меррисы посмотрела здесь цена опта как я поняла http://www.umka-famcare.ru/ru/catalog/kosmetika_i_gigiena?id=00003000164 421 руб и заглянула на сайт ДиС http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/196832/ 489 руб, какой смысл, вообще сестра родить должна подумала затариться для нее, а смысл? :dntknw: Сама их не использовала с дочей, как-то все памперсами Актив, а кругом все Меррис, Меррис что за зверь, лучше гораздо?

На Меррис сейчас в сети Кораблик скидка 25%На Moony и   Goon скидка 20%

Поделиться сообщением

Девочки, если пишу не в той группе, перенаправьте, пожалуйста. Подскажите, где оптом недорого можно купить соски, бутылочки, ложечки и т.д? Пыталась связаться с Мир детства, перезвонили, спросили все контакты и тишина, а обещали выслать прайс и условия... Может есть кто-то закупается таким, подскажите...

Поделиться сообщением

Девочки, если пишу не в той группе, перенаправьте, пожалуйста. Подскажите, где оптом недорого можно купить соски, бутылочки, ложечки и т.д? Пыталась связаться с Мир детства, перезвонили, спросили все контакты и тишина, а обещали выслать прайс и условия... Может есть кто-то закупается таким, подскажите...

Кузнецов, Бывшая Росби, не помню, как сейчас они называются. Холдинг беби групп что ли...

Поделиться сообщением

Кузнецов, Бывшая Росби, не помню, как сейчас они называются. Х4олдинг беби групп что ли...

это сайт так назыввется "Холдинг беби групп"?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может кто подскажет контакты проверенных поставщиков японских подгузов и товаров для детей во Владивостоке? Буду признательна!

Поделиться сообщением

Накрутку на памперсы делаем 50-80%. Разлетаются как "горячие пирожки". Покупатели все говорят, что в городе самые дешевые у нас. Даже когда нет в наличии у нас оставляют заказы и мы потом им перезваниваем. За одно берут салфетки, пеленки...

А где закупаетесь?подскажтите

Поделиться сообщением

Друзья!

Помогите найти поставщика подгузников Moony. Хочу попробовать добавить в ассортимент - для привлечения клиентов.

искал достаточно - но цена высокая у всех. У нас СП торгует по 1100, можно договориться даже по 1000 (за несколько пачек). Оптовики предлагают по такой-же цене. Где же они тогда берут?

Поделиться сообщением

Друзья!

Помогите найти поставщика подгузников Moony. Хочу попробовать добавить в ассортимент - для привлечения клиентов.

искал достаточно - но цена высокая у всех. У нас СП торгует по 1100, можно договориться даже по 1000 (за несколько пачек). Оптовики предлагают по такой-же цене. Где же они тогда берут?

НА выставке вот такие были японские подгузники:

Manuoki, 8-908-997-50-23

manuoki.com

Максим Черепанов, директор по развитию дистрибьюции, cherepanov_ma@exmg.ru

Поделиться сообщением

добрый день!где найти дистребьютеров подгузников по адекватным ценам? если не сложно дайте контакты..

спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! таже проблема как и у многих, поставщики предлагают прайсы что цены дороже чем у нас в стране(беларусь)! если кто нашел адекватных поставщиков в России то помогите информацией по подгузникам! 

Поделиться сообщением

Добрый день! Поделитесь прайсами ЗАО Л.Арго. Они предоставляют прайсы только ипешникам. А я физ лицо и только прицениваюсь. Пожалуйста. Можно в личку

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может кто подскажет контакты проверенных поставщиков MOMI, OMUTSU, Mepsi, Yokito, Palmbaby, Huggies в Красноярске? Буду признательна! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас