Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

30.09.2017 в 20:58, Sunrise77 сказал:

Скорее всего нет сертификатов.

😁 А у других перечисленных  здесь типо есть сертификаты 😁

Поделиться сообщением

Внимание! Всем кто работает с компанией Джамбо Тойз г. Москва  - это касается тех у кого есть розничные магазины - НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Ситуация следующая - компания позиционирует себя как оптовик и всяческими способами пытается навязаться клиенту (владельцам розницы и оптовикам местного масштаба - максимальные скидки , условия доставки и т.п.) - вообщем все супер! НО!!! Если видит район перспективный и продажи у клиентов хорошо идут - открывает свой огромный розничный магазин (порядка 1000м2) в этом районе прямо напротив или недалеко от своих же клиентов! Естественно не под своим именем. Причем завозит тот товар, который есть у ее же мелких клиентов, но от других поставщиков (т.е. конкурентов Джамбо - например Наша Игрушка, Стрейд) чтобы максимально поджать всех в округе, а оптом этот товар Джамбо в основном не продает своим клиентам розницы (т.к. старается впарить больше свой СТМ и китай).Вообщем имейте ввиду - кормя этого поставщика вы выращиваете себе подлого конкурента.  

Поделиться сообщением

05.09.2018 в 19:52, Алиска сказал:

Внимание! Всем кто работает с компанией Джамбо Тойз г. Москва  - это касается тех у кого есть розничные магазины - НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Ситуация следующая - компания позиционирует себя как оптовик и всяческими способами пытается навязаться клиенту (владельцам розницы и оптовикам местного масштаба - максимальные скидки , условия доставки и т.п.) - вообщем все супер! НО!!! Если видит район перспективный и продажи у клиентов хорошо идут - открывает свой огромный розничный магазин (порядка 1000м2) в этом районе прямо напротив или недалеко от своих же клиентов! Естественно не под своим именем. Причем завозит тот товар, который есть у ее же мелких клиентов, но от других поставщиков (т.е. конкурентов Джамбо - например Наша Игрушка, Стрейд) чтобы максимально поджать всех в округе, а оптом этот товар Джамбо в основном не продает своим клиентам розницы (т.к. старается впарить больше свой СТМ и китай).Вообщем имейте ввиду - кормя этого поставщика вы выращиваете себе подлого конкурента.  

Здравствуйте! Меня заинтересовала информация из вашего сообщения, порыскала в интернете, не нашла розничных магазинов компании. Очень любопытно, пожалуйста,поделитесь аргументами.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Людмиллка сказал:

Пришла инфа сегодня,что возможны проверки по Сказочному патрулю.

Я вам больше скажу!!! Убирайте абсолютно все игрушки из рекламы,которые без лицензии(типа сказ.патруль,лол,рисуй светом и все подобные игрушки).по всей россии массовые проверки. Потом от доверенных лиц правообладателей приходят письма счастья на 70-300т.р.. не шутки. Сама на 129т.р. по трем котам получила от медиа-нн.я убрала с продади все игрушки.продаю только разрешенные.

Поделиться сообщением

А где  увидеть перечень  запрещенных  игрушек ?

Поделиться сообщением

А еще решения судов...чтобы убираоись с полок такие игрушки быстрее

http://sudact.ru/arbitral/participant/1ykGhl6E8P6H/

А таких контор по россии очень много....

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Коллеги! Помогите, голову ломаю какой день уже) хочу скататься в Екатеринбург в поисках оптовой базы игрушек с мультгероями, лол, конструкторы оонис, рисуй светом. Знаю, что все интернет магазины такие как хит-игрушка, Игрушки дёшево и др закупаются на этом складе. Если информация подтвердится готов отблагодарить, в долгу не останусь. Моя Почта teeamur  собака gmail точка ком. Спасибо!

Поделиться сообщением

09.10.2018 в 11:40, dezzz сказал:

А еще решения судов...чтобы убираоись с полок такие игрушки быстрее

http://sudact.ru/arbitral/participant/1ykGhl6E8P6H/

А таких контор по россии очень много....

Страшно, но хочется верить что до нас не доберутся)

Поделиться сообщением

А где посмотреть перечень игрушек запрещенных. Не вожу ни Машу , ни Лунтика, вообще никаких мультяшных героев.  Но вот конструкторы , трансформеры, что по ним? 

Поделиться сообщением

16.10.2018 в 00:39, Игрушевич сказал:

Коллеги! Помогите, голову ломаю какой день уже) хочу скататься в Екатеринбург в поисках оптовой базы игрушек с мультгероями, лол, конструкторы оонис, рисуй светом. Знаю, что все интернет магазины такие как хит-игрушка, Игрушки дёшево и др закупаются на этом складе. Если информация подтвердится готов отблагодарить, в долгу не останусь. Моя Почта teeamur  собака gmail точка ком. Спасибо!

Нашли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас