Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

30.09.2017 в 20:58, Sunrise77 сказал:

Скорее всего нет сертификатов.

😁 А у других перечисленных  здесь типо есть сертификаты 😁

Внимание! Всем кто работает с компанией Джамбо Тойз г. Москва  - это касается тех у кого есть розничные магазины - НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Ситуация следующая - компания позиционирует себя как оптовик и всяческими способами пытается навязаться клиенту (владельцам розницы и оптовикам местного масштаба - максимальные скидки , условия доставки и т.п.) - вообщем все супер! НО!!! Если видит район перспективный и продажи у клиентов хорошо идут - открывает свой огромный розничный магазин (порядка 1000м2) в этом районе прямо напротив или недалеко от своих же клиентов! Естественно не под своим именем. Причем завозит тот товар, который есть у ее же мелких клиентов, но от других поставщиков (т.е. конкурентов Джамбо - например Наша Игрушка, Стрейд) чтобы максимально поджать всех в округе, а оптом этот товар Джамбо в основном не продает своим клиентам розницы (т.к. старается впарить больше свой СТМ и китай).Вообщем имейте ввиду - кормя этого поставщика вы выращиваете себе подлого конкурента.  

05.09.2018 в 19:52, Алиска сказал:

Внимание! Всем кто работает с компанией Джамбо Тойз г. Москва  - это касается тех у кого есть розничные магазины - НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Ситуация следующая - компания позиционирует себя как оптовик и всяческими способами пытается навязаться клиенту (владельцам розницы и оптовикам местного масштаба - максимальные скидки , условия доставки и т.п.) - вообщем все супер! НО!!! Если видит район перспективный и продажи у клиентов хорошо идут - открывает свой огромный розничный магазин (порядка 1000м2) в этом районе прямо напротив или недалеко от своих же клиентов! Естественно не под своим именем. Причем завозит тот товар, который есть у ее же мелких клиентов, но от других поставщиков (т.е. конкурентов Джамбо - например Наша Игрушка, Стрейд) чтобы максимально поджать всех в округе, а оптом этот товар Джамбо в основном не продает своим клиентам розницы (т.к. старается впарить больше свой СТМ и китай).Вообщем имейте ввиду - кормя этого поставщика вы выращиваете себе подлого конкурента.  

Здравствуйте! Меня заинтересовала информация из вашего сообщения, порыскала в интернете, не нашла розничных магазинов компании. Очень любопытно, пожалуйста,поделитесь аргументами.

17 часов назад, Людмиллка сказал:

Пришла инфа сегодня,что возможны проверки по Сказочному патрулю.

Я вам больше скажу!!! Убирайте абсолютно все игрушки из рекламы,которые без лицензии(типа сказ.патруль,лол,рисуй светом и все подобные игрушки).по всей россии массовые проверки. Потом от доверенных лиц правообладателей приходят письма счастья на 70-300т.р.. не шутки. Сама на 129т.р. по трем котам получила от медиа-нн.я убрала с продади все игрушки.продаю только разрешенные.

Коллеги! Помогите, голову ломаю какой день уже) хочу скататься в Екатеринбург в поисках оптовой базы игрушек с мультгероями, лол, конструкторы оонис, рисуй светом. Знаю, что все интернет магазины такие как хит-игрушка, Игрушки дёшево и др закупаются на этом складе. Если информация подтвердится готов отблагодарить, в долгу не останусь. Моя Почта teeamur  собака gmail точка ком. Спасибо!

09.10.2018 в 11:40, dezzz сказал:

А еще решения судов...чтобы убираоись с полок такие игрушки быстрее

http://sudact.ru/arbitral/participant/1ykGhl6E8P6H/

А таких контор по россии очень много....

Страшно, но хочется верить что до нас не доберутся)

А где посмотреть перечень игрушек запрещенных. Не вожу ни Машу , ни Лунтика, вообще никаких мультяшных героев.  Но вот конструкторы , трансформеры, что по ним? 

16.10.2018 в 00:39, Игрушевич сказал:

Коллеги! Помогите, голову ломаю какой день уже) хочу скататься в Екатеринбург в поисках оптовой базы игрушек с мультгероями, лол, конструкторы оонис, рисуй светом. Знаю, что все интернет магазины такие как хит-игрушка, Игрушки дёшево и др закупаются на этом складе. Если информация подтвердится готов отблагодарить, в долгу не останусь. Моя Почта teeamur  собака gmail точка ком. Спасибо!

Нашли?

Здравствуйте!

Подскажите, почему у оптовиков (Наша игрушка, Джамбо, ТНГ и т.д.) цены на многие позиции такие же, как и в розничных интернет-магазинах?

Где брать по оптимальным ценам?

• Like 1

16.04.2019 в 01:51, Elesya сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, почему у оптовиков (Наша игрушка, Джамбо, ТНГ и т.д.) цены на многие позиции такие же, как и в розничных интернет-магазинах?

Где брать по оптимальным ценам?

Такие цены потому, что без оптовой скидки. У крупных поставщиков существуют накопительные оптовые скидки. Так, к примеру, в Маркер-игрушке у нас на китайские игрухи  уже 22% скидка от оптовой цены, указанной на сайте, а на Россию - 16%.  Сейчас многие поставщики конкурируют между собой, пытаясь привлечь клиента. Нужно договариваться. Вот недавно к нам приходили представители Урал-тойз. Я им сказала, что их цены меня не устраивают, что закупаю в Маркере, так они готовы рассмотреть для меня такую же скидку. Вот примерно так и надо договариваться. 

• Like 3

Я в Урал-тойзе часто беру,стараюсь по скидкам,у них периодически скидки на разные группы товаров, то на куклы-30%,то на конструкторы-аналоги,меня устраивают цены у них,со многими сравнивала поставщиками..а так конечно рынок рулит,патрули,лолы,единорожки и т.д

• Like 1