Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Maria

Выплаты в ПФ увеличаться в 2 раза?

Рекомендованные сообщения

да так,предлагают же внешэкономбанк...сами типа отнесли в нпф

Ну, тогда, че рыпаться. Так хоть, когда бабкой буду , будет на кого свалить, мол , гады, страну разворовали, а если сама понесу в нпф, сама и буду виновата :D
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

девочки, нужно ждать. В воскресение была целая передача по этому поводу. Открытым текстом было сказано, что только на этой неделе (с 16 по 22 сентября) положение меняли трижды. С одной стороны они приняли (и если не окончательно) то все "молчуны" свои накопленные не потеряют, а просто перейдут в разряд страховой части и наше Гос-во их тут же "взлохматит" на выплату нынешним пенсионерам. С др.стороны риск "случайной" гибели всех накоплений граждан ляжет на плечи самого гражданина, если не на ту "лошадку поставил". К определенному знаменателю они прийти не могут, т.к. ответственность на себя за такое решение брать ни кто не хочет. И все чаще звучит дата 01.01.2015. Нужно ждать...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

девочки, нужно ждать. В воскресение была целая передача по этому поводу. Открытым текстом было сказано, что только на этой неделе (с 16 по 22 сентября) положение меняли трижды. С одной стороны они приняли (и если не окончательно) то все "молчуны" свои накопленные не потеряют, а просто перейдут в разряд страховой части и наше Гос-во их тут же "взлохматит" на выплату нынешним пенсионерам. С др.стороны риск "случайной" гибели всех накоплений граждан ляжет на плечи самого гражданина, если не на ту "лошадку поставил". К определенному знаменателю они прийти не могут, т.к. ответственность на себя за такое решение брать ни кто не хочет. И все чаще звучит дата 01.01.2015. Нужно ждать...

Ну так из накопительной то части ничего не останется,а это и значит пропадут,мне как то не станет легче от того что моими деньгами государство кому то заплатит,и потом деньги ,,молчунов,,только 2% пойдут на накопительную,а 4 %добавиться к страховой(вместо 6% на накопительную)

Поделиться сообщением

Успокойтесь, девочки.

До пенсии еще 100 раз придумают, как сделать, что бы нам ниче не платить,

и еще нас же в этом обвинить.

Ни это, так другое придумают.

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Ну так из накопительной то части ничего не останется,а это и значит пропадут,мне как то не станет легче от того что моими деньгами государство кому то заплатит,и потом деньги ,,молчунов,,только 2% пойдут на накопительную,а 4 %добавиться к страховой(вместо 6% на накопительную)

завтра точно напишу, а сегодня по памяти (ежели чего не перепутаю). Накопительную они хотят упразднить в новой формуле полностью по этому 6% + 0% будет. Сейчас если вся накопительная перейдет в страховую, то хоть база для исчисления пенсии увеличится, а так... Я когда "письма счастья" получаю я просто плачу от счастья, что моим капиталом распорядились и годовая ПРЫБЫЛЬ составила аж 22рубля 23 копейки, тем самым мои накопления выросли. Они же мне даже на булку хлеба не заработали, которую я должна съесть за 365 дней в году....
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Посвещается женщинам!!!

http://news.mail.ru/...909/?frommail=1

А особенно улыбнуло; «Это не может быть мнением Минфина, это личное мнение одного из членов правительства»,

Поделиться сообщением

а у меня НПФ Сбербанка, причем лет пять назад нас в "добровольном порядке" на работе всех перевели. Так и решили все отсавить, не скакать . тысячу раз все изменится не угадаешь.

Поделиться сообщением

Это увидят только те, кто вхож в Однокласники. У меня там нет учетки, поэтому никак не увижу.

Поделиться сообщением

Это увидят только те, кто вхож в Однокласники. У меня там нет учетки, поэтому никак не увижу.

я зарегистрирована в однокласниках, но все равно не вижу

Поделиться сообщением

нам тоже ничего не видно.

Поделиться сообщением

нам тоже ничего не видно.

Эх, не научилась еще картинки вставлять, попозже попробую

Поделиться сообщением

Никогда не заходила в эту тему, я работала  в ПФР 12 лет ( в руководстве)  и честно скажу все годы одна только говорильня по поводу  как больше взять с работника и как меньше заплатить старикам. Сама 5 лет перечисляла добровольные взносы в НПФ Благосостояние ( "добровольно", ну и потом еще и сама увеличила сумму верила государству) , а его обокрали в 2012 году, аж на 5 млр. руб. вы думаете кто то за это ответил, или нашли вора, нет. Дальше всем своим знакомым говорила государство нашло выход из положения "черной" зарплаты и не уплаты (уход) налогов, некоторые вступили платили, а сейчас, когда эта программа уже заканчивается новое, теперь будет пенсия зависеть от стажа и от "белой" зарплаты, меня спрашивают и что дальше ? Где будут наши добровольные накопления, и как будет от этого зависеть наша пенсия ? Государство в очередной раз обманывает своих граждан. Даже сами работники ПФР никуда не перечисляют свои накопления, они выжидают, что же будет ?

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Много лет назад мне предложили  возглавить  такой фонд...а мой  друг сказал..."не смей!!! это будет афера века...не бери грех на Душу".  

Так оно и получилось...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Все-таки нас хотят лишить накоплений в ПФ. http://www.tvc.ru/news/show/id/47235

Ну что...в очередной раз...СПАСИБО!

И в пояс не забудьте поклониться....

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас