Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Среднестатистический портрет участника BabyBiz.ru  

384 пользователя проголосовало

1. 1. Сколько лет вашему магазину?

• До года
      124
    • От года до трех
      115
    • От трех до пяти
      50
    • Свыше пяти лет
      94
  2. 2. Какова площадь магазина?

• До 20 м2
      89
    • От 20 до 50 м2
      188
    • от 50 до 100 м2
      73
    • выше 100 м2
      33
  3. 3. Сколько у вас магазинов/отделов

• Один
      283
    • Два
      73
    • Три и больше
      27
  4. 4. Я только планирую открыть детский магазин

• Да
      39
    • Нет
      345

Рекомендованные сообщения

Я в этот раз при переезде в тц тоже немного кайфанула....Все новенькое....Энергетика еще чистая...И энергия появилась...Стены красили...что то придумывали...оборудование обыграли...У нас  сейчас новенькие приходят и смотрят как и что сделать...Смеемся несколько отделов наши фишки переняли....в одном стиле стоим...Только покупателей пока ну очень мало....Но мы друг друга успокаиваем..поддерживаем морально...(еще бы за аренду не платить и поставщики над душой не стояли бы)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

А мне новенькие нравятся - в них столько оптимизма, самоотдачи, альтруизма! Сидишь и думаешь - а вот у тебя сейчас одни мысли - деньги-деньги-деньги! )))

Как вспомнишь - ребенок в котомке лежит, а ты ночью стены клеишь-красишь, т.к. надо успеть к открытию! Вот драйв, вот энергии! На тыщу продал - прыгаешь до потолка от счастья! Рекламки по остановкам клеили! Купоны на скидки ходили раздавали! А сейчас сидим и лень попу поднять! Не зря говорят - раз в три года надо менять направление или затевать какое-нибудь движение (расширение, переезд, реконструкцию, ребрейдинг)!

Да не в этом дело. Просто, раньше торговля была. Т тыща имела вес хороший.

Нет торговли - нет драйва

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Вера. Я из Санкт-  Петербурга. Открыты 2 небольших магазинчика. Торгуем канцелярией, игрушками и немного детской одежды. 1 магазин с ноября 2017, 2- с конца января 2018. 2- перекупила бизнес. Я еще дилетант. Много вопросов. Надеюсь на вашу дружескую помощь и поддержку))). К сожалению только сегодня нашла этот сайт((. Много вопросов по прибретению товаров, по поставщикам. Я очень рада что существует такая помощь, поддержка и взаимовыручка. У нас не кому задать вопрос. Все как то не охотно отвечают на вопросы, или вообще молчат))). Интересует летний сезон, что продавать чтобы не уйти в минус

• Нравится 5

Поделиться сообщением

, 2- с конца января 2018. 2- перекупила бизнес. Я еще дилетант.

Ой, блиннн! Кому бы перепродать бизнес???

• Нравится 10

Поделиться сообщением

Всем привет, меня зовут Наталья у меня 2 магазина в центральном округе, в торговле 7 лет. В одном только одежда от 0 до12. в другом одежда и немного обуви. Форум открыла для себя пол года назад. Очень много нового узнала. Теперь каждый день на форум захожу, Торговля как и у многих все хуже и хуже, но верим в лучшее и работаем дальше.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я Карина, открылась в апреле месяце, до этого год в интернете(сайт, соцсети) пока первое время место на рынке 8 м2.

закуп весь через интернет (муж занимается) ассортимент 0-6 лет. город Псков. Пока что набираюсь опыта и набиваю шишки))

• Нравится 10

Поделиться сообщением

25.05.2018 в 16:58, Kari сказал:

Здравствуйте!Я Карина, открылась в апреле месяце, до этого год в интернете(сайт, соцсети) пока первое время место на рынке 8 м2.

закуп весь через интернет (муж занимается) ассортимент 0-6 лет. город Псков. Пока что набираюсь опыта и набиваю шишки))

Интересно, что заставило вас из интернета выйти на рынок. Многие хотят сделать наоборот.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Продаж в интернете не так много и хочется развития конечно же)

Поделиться сообщением

03.10.2018 в 22:03, Kari сказал:

Продаж в интернете не так много и хочется развития конечно же)

А как с расходами? В реальности их намного больше?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Расходов не так уж и много только реклама, но она работает как на онлайн так и оффлайн магазин

Поделиться сообщением

Добрый день. Меня зовут Светлана, я из Воронежа.  Форум читаю давно , и только сейчас решилась написать о себе и познакомится . В бизнесе с 2013 года.  Первая моя точка была на рынке в 8 кв.Два года сама простояла и поняла что нужно что-то менять ( зимой холодно , а летом жарко). Сняла  на этом же рынке павильон в 18 кв. и  детской одеждой от 0 до 10 лет , ещё два года проработала. Но постоянных покупателей становилось всё больше и детки растут , нужно было расширять ассортимент и увеличивать ростовку до 14 лет. Нашла магазин в 40 кв, рядом с этим рынком и снова переехала . Сейчас работаю и очень довольна , и мои покупатели много лет со мной . Перед новым годом добавила игрушки .  Спасибо всем , очень много полезной информации почерпнула для себя.  Буду работать и развиваться дальше и больше. 

• Нравится 19

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас