Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Zaraza

Хорошая и качественная вязанка

Recommended Posts

у Golden Kids видела,много много расцветок, качество их вязанки мне более чем нравится, гамашики заказала в первый раз,жду

спасибо большое, посмотрю

у Golden Kids видела,много много расцветок, качество их вязанки мне более чем нравится, гамашики заказала в первый раз,жду

Голден кидс с СП работает. Для них даже спец.условия. Мы не сотрудничаем из-за этого с ними.

• Like 1

Слетала я 30 сентября в г.Черкесск,который славился на этом форуме недорогой вязанкой. Ну что могу сказать? Рынок реально работает только по субботам. Представляет собой самый настоящий уличный рынок. Больше напоминает выездную торговлю. По ценам разбег не существенный. Выбор на каждой торговой точке не большой. По 2-3 модели вязаных костюмчиков,по 2-10 моделей шапок. У одного производителя затариться не получится. Надо ходить и у каждого набирать. Цена оптовая и розничная одинаковые. Отпускают от 1,5,10шт.,в зависимости от комплектации упаковки. Сложилось впечатление,что рынок работает для близжайших районов,много перекупов. Нашли несколько производителей на прямую. Кто работает крупным оптом думаю интересно. Мне как магазину рознице не интересно. Покупать мешок одной модели не рентабельно. В рознице важен ассортимент. Так что все кто хочет продавать в розницу, лучше на садовод или люблино. Если кто-то все же решится ехать в Черкесск,то только на своем авто,на самолете много не увезете. На авто можно и закупиться и по горам покататься.природа там просто сказочная. Только не в самом Черкесске,а в близжайших регионах. Для сравнения цены на зиму:детские зимние шапки на флисе или х/б подкладке 150-200, с шарфиком 230. На искуственном меху шапки по 180-250 руб. Подростковые шапки от 180 до 280. Я выбирала только толстые,зимние шапки. Школьные джемпера на молнии на прямую у производителя 250-270, без замка по 200. Модели красивые. На рынке от 250-300. Шарфы с бубонами 30,40,50,60 руб. С меховым бубоном 100 руб. Вчзаные детские комбезы по 280 руб., комплекты 250-300 руб., водолазки вязаные от 100 руб. В общем как то-так...

• Like 9

Всем Доброго Дня! :D_daisy: 
Ищу лосины детские-подростковые вязаные, лучше нашего производства, можно импорт, желательно гладкоокрашенные и с какой нибудь выработкой) косички-ромбики , а то от рейтузов от Арнеллы и Преспективы покупатели впадают в тихий ужас.
И еще вопрос, кто нибудь работал с ин.магазином http://tossy-kids.ru/ ? Очень смущает, что у них из контактов только пара телефонов и скайп, а лосинки нравятся.

Слетала я 30 сентября в г.Черкесск,который славился на этом форуме недорогой вязанкой. Ну что могу сказать? Рынок реально работает только по субботам. Представляет собой самый настоящий уличный рынок. Больше напоминает выездную торговлю. По ценам разбег не существенный. Выбор на каждой торговой точке не большой. По 2-3 модели вязаных костюмчиков,по 2-10 моделей шапок. У одного производителя затариться не получится. Надо ходить и у каждого набирать. Цена оптовая и розничная одинаковые. Отпускают от 1,5,10шт.,в зависимости от комплектации упаковки. Сложилось впечатление,что рынок работает для близжайших районов,много перекупов. Нашли несколько производителей на прямую. Кто работает крупным оптом думаю интересно. Мне как магазину рознице не интересно. Покупать мешок одной модели не рентабельно. В рознице важен ассортимент. Так что все кто хочет продавать в розницу, лучше на садовод или люблино. Если кто-то все же решится ехать в Черкесск,то только на своем авто,на самолете много не увезете. На авто можно и закупиться и по горам покататься.природа там просто сказочная. Только не в самом Черкесске,а в близжайших регионах. Для сравнения цены на зиму:детские зимние шапки на флисе или х/б подкладке 150-200, с шарфиком 230. На искуственном меху шапки по 180-250 руб. Подростковые шапки от 180 до 280. Я выбирала только толстые,зимние шапки. Школьные джемпера на молнии на прямую у производителя 250-270, без замка по 200. Модели красивые. На рынке от 250-300. Шарфы с бубонами 30,40,50,60 руб. С меховым бубоном 100 руб. Вчзаные детские комбезы по 280 руб., комплекты 250-300 руб., водолазки вязаные от 100 руб. В общем как то-так...

OptOdejda.ru - вязанка с черкесска. Цены дороже чем на рынке, зато можно купить на небольшую сумму, широкий ассортимент. Отгружают каждую неделю. Доставка "До двери". 

• Like 1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новичку. Цена на сайте арнеллы и на рынке садовод различаются? Есть ли смысл ехать, или проще через сайт заказать?

Подскажите пожалуйста, кто Арнеллой торгует, как Вам? Смотрю на сайте, так вроде у моей дочи похожая есть, бабуля дарила, так в носке то ничего :D не прям в катышках и локти не пузырят, а цена прям нашему покупателю, модельки симпатичные. Ну и еще спрошу, кто торгует детской вязанкой YaYi (Yayikiss) Китай фабричный, нравятся их водолазки, гамаши, у моего поставщика одно и тоже ;)

Никто не заказывал с этого сайта tossy-kids.ru  ??? 

Прям не знаю куда кинуться. Скоро все за тёплыми кофтами побегут, а я всё поставщика ищу! Вязанкой ранее не закупалась. Черкеск у дочери есть (бабушка дарила). Бесформенная кофтенция. Уси- пуси - расцветки непонятные, Белый слон от акрила колом стоит. В общем, как всегда хочется и на ёлку влезть и попу не уколоть :dash2: Может, кто подскажет и фирму и в артикул носом ткнёт- здесь мол счастье! Может, не там ищу. Я всё российских производителей просматриваю, а надо турцию и катай? Поделитесь информацией, пожалуйста!

• Like 2

Прям не знаю куда кинуться. Скоро все за тёплыми кофтами побегут, а я всё поставщика ищу! Вязанкой ранее не закупалась. Черкеск у дочери есть (бабушка дарила). Бесформенная кофтенция. Уси- пуси - расцветки непонятные, Белый слон от акрила колом стоит. В общем, как всегда хочется и на ёлку влезть и попу не уколоть :dash2: Может, кто подскажет и фирму и в артикул носом ткнёт- здесь мол счастье! Может, не там ищу. Я всё российских производителей просматриваю, а надо турцию и катай? Поделитесь информацией, пожалуйста!

У меня Уси-Пуси не пошел особо, комбезики пощипали, костюмы - зависон.

• Like 1

а свитера (Турция)   кто-то продавал,  на дошкольников не берут свитера?

а свитера (Турция)   кто-то продавал,  на дошкольников не берут свитера?

берут, но только на замке и только с горлом. Никаких лишних декоративных планок поверх замка, никаких пуговиц. Чтобы в саду все быстро одеть/снять

• Like 1

Девочки, расскажите, кто какими рейтузами-гамашами торгует...

Я поняла, что в этом году данная группа для меня загадка...

Простые вязанные не катят... Ни однотонные, ни полосатые, ни жаккардовый рисунок, всё не то...

Нужно что-то:

современное

интересное

оригинальное

очень теплые... НО

мы ходим в школу, нам под форму...

Ну и, естественно, "шобы дорохо и бохато" выглядело, но стоило.... От ценника в 500 за п/ш падают в обморок...

• Like 4

отправила, но он прошлогодний, не знаю, что и как у них сейчас с ценами.

Здравствуйте! А подскажите вязка у них плотная,теплая? На зиму или всё же осень?

Девочки, расскажите, кто какими рейтузами-гамашами торгует...

Я поняла, что в этом году данная группа для меня загадка...

Простые вязанные не катят... Ни однотонные, ни полосатые, ни жаккардовый рисунок, всё не то...

Нужно что-то:

современное

интересное

оригинальное

очень теплые... НО

мы ходим в школу, нам под форму...

Ну и, естественно, "шобы дорохо и бохато" выглядело, но стоило.... От ценника в 500 за п/ш падают в обморок...

Сама недавно задавалась тем же вопросом, перерыла кучу инфы, плюнула и решила пока никакие не везти..

• Like 1

Сама недавно задавалась тем же вопросом, перерыла кучу инфы, плюнула и решила пока никакие не везти..

Забей! В процентном соотношении все-равно выигрывают махровые гладкие.

Тоже решила не везти. 

Забей! В процентном соотношении все-равно выигрывают махровые гладкие.

Махровые гладкие-это как?

Ну это когда снаружи гладко - махра внутри! А то, блин, есть "умельцы" - делают махровые снаружи)))

• Like 1

Это смотря для какого региона. У нас махровые в аутсайдерах. Лучше всего берут с мехом искусственным внутри: тепло и толсто.

• Like 3

Это смотря для какого региона. У нас махровые в аутсайдерах. Лучше всего берут с мехом искусственным внутри: тепло и толсто.

у меня тоже в лидерах такие!

• Like 2

у меня тоже в лидерах такие!

Поделитесь контактами(в личку), пожалуйста, где берете.

Мне на малявок надо, однотонные. Пока привезла вязанные, двойная вязка

• Like 1

Здравствуйте! А подскажите вязка у них плотная,теплая? На зиму или всё же осень?

Добрый вечер, если про Уси-Пуси, то костюмы с косами достаточно теплые, комбинезоны тонкие. Больше не брала ничего. У меня зависон ;) . Хотя комбезы пошли лучше. Костюмы встали.

• Like 1