Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
shutnik

Покупатели - хорошие и разные...

Recommended Posts

Е-мое...

И у нас покупательница сказала, что у них выпускной в стиле стиляг.

Это что?  Инфекция?.... или рекомендации от министерства образования? :o

• Like 12

Е-мое...

И у нас покупательница сказала, что у них выпускной в стиле стиляг.

Это что?  Инфекция?.... или рекомендации от министерства образования? :o

тоже написала в темке как торговля про стильный выпускной.

и где тут денег нет у народа? по-моему так с жиру бесятся...

• Like 2

Ну...понеслось!!!

Весна= выпускные= веселье ????===маразм

"У нас выпускной с стиле Стиляг,нам для мальчика желтую рубашку,зеленые штаны и синий галстук"   (прям дословно!!!)

вот так и хочется мамашам сказать, что стиляги все таки от слова "стиль" а не "клоунада" :dash2:

ну да. у нас белые джинсы, лимонная рубаха и красная бабочка. Ничуть не лучше! А самое, куда потом в белых джинсах мальчишки ходить будут? Вот где тут экономия в условиях кризиса?

• Like 4

Девочки!!!!!!!!!!!!!

Эти стиляги у меня пятый!!год

от платьев в горох в дрожь кидает

• Like 5

И у нас стиляги - эпидемия действительно, так еще и родителям в таком стиле нужно нарядиться :D

• Like 2

Слава богу у нас не заморачивались. Кто в чем смог. В основном классика: девочки в нарядных платьях (кто в пышных, кто в коктейльных и в пир и в мир), мальчики в брюках и белых рубашках

• Like 1

Вообще у нас на выпускной тыщи по 3 где-то только собирали. Решили не шиковать. Только в саду офиц. часть. Никаких ресторанов.

• Like 1

Собираем по 1 т.р. Деткам чаепетие, воспитателю подарок. Взрослые дома покушают. Это не 11 класс школы. Об этом выпускном к сожалению детки и не вспомнят...

• Like 1

Собираем по 1 т.р. Деткам чаепетие, воспитателю подарок. Взрослые дома покушают. Это не 11 класс школы. Об этом выпускном к сожалению детки и не вспомнят...

Мы устраивали детям в саду сладкий стол с конкурсами,ну естесстно утренник, а на следующий день выезд на природу с родителями,шашлыками, катаниями на лошадках,веселыми конкурсами. Было супер!!! Мой 21 летний сын часто вспоминает этот выпускной. А вы говорите не вспомнят ;)

• Like 11

И ходют, и ходют за шапочками, че пристали,... как прогорела на китайских шапочках так и забыла как

они выглядят. Пока психологически не готова к новым партиям шапочек, жду парки из Татарстана. 

И ходют, и ходют за шапочками, че пристали,... как прогорела на китайских шапочках так и забыла как

они выглядят. Пока психологически не готова к новым партиям шапочек, жду парки из Татарстана. 

А что не так с китайскими шапками?  на сайте много разных видела, вполне себе нормальные, не хуже черкесских

А что не так с китайскими шапками?  на сайте много разных видела, вполне себе нормальные, не хуже черкесских

Просто от жадности набрала упаковками, примерно 300 ед. на детей 1-3 лет, первые легко, а последние 15 подарила слесарям.

• Like 2

Покупательница: "Можно к вас купить пеленку, недорогую"

Я :"Конечно; такая,другая, трикотажная, большая,хорошая, хлопковая, удобная и т.д"

Она " Да мне на гладильную доску.."

• Like 1

Покупательница: "Можно к вас купить пеленку, недорогую"

Я :"Конечно; такая,другая, трикотажная, большая,хорошая, хлопковая, удобная и т.д"

Она " Да мне на гладильную доску.."

Вам  на гладильную доску, а у меня сегодня в Женскую консультацию купили.

• Like 1

у меня тоже пару раз брали ))) Консультация рядом, видать забывают с собой взять

А у меня сегодня заходит мужчина , прямиком направляется к женским  колготкам и с уверенностью начинает там копаться. Продавец отпуская покупателя наблюдает , потом подходит и спрашивает что ему подсказать. Он молчит. Ищет сам. Она спрашивает еще раз. Молчит. Потом достает одни с вопросом : "XL-это четверка?". Продавец : нет , это пятерка. Вам дать четверку ? Молчит. Копается дальше. Потом достает телефон, звонит . На том конце женский голос ему объясняет..... Он ей : " .........ты понимаешь, четверки нет ....  Да пошла ты в ж...пу!!! " Бросает колготки и уходит .  Жуть !

• Like 1

Когда-то давно я торговала женским бельём. И вот под 8 Марта приходит мужчина покупать жене комплект. Как я его отговаривала, понимая, что он не сможет угадать с размером! Но он был настойчивый. Прям вот очень настойчивым. Потом поняла причину такой настойчивости. На следующий день принёс сдавать обратно, типа не подошёл размер. Менять не стал, потребовал деньги. Думаю это он спецом, чтобы и факт дарения был, и при своих деньгах остался. Хитрый жучара - не люблю таких мужиков.

• Like 3

Когда-то давно я торговала женским бельём. И вот под 8 Марта приходит мужчина покупать жене комплект. Как я его отговаривала, понимая, что он не сможет угадать с размером! Но он был настойчивый. Прям вот очень настойчивым. Потом поняла причину такой настойчивости. На следующий день принёс сдавать обратно, типа не подошёл размер. Менять не стал, потребовал деньги. Думаю это он спецом, чтобы и факт дарения был, и при своих деньгах остался. Хитрый жучара - не люблю таких мужиков.

Так то белье возврату не подлежит)))))
  • Like 10

Так-то да, только я была неопытная, прав своих не знала, предпочитала с покупателями не ругаться.  Сейчас бы этот номер со мной не прошёл.

• Like 1

Вот зачем покупатели. вернее прохожие , спрашивают - цвет только такой ? Ну очевидно же. что  да, такой.Какой . спрашиваю  надо ? Не знают. Цели купить нет. это же видно со стороны. Нет, ну я понимаю конечно, когда человек действительно пришел покупать и подбирает гардероб ребенку - он конкретно ставит задачу.

• Like 1

У меня всегда берут. 

Сегодня, гуляя в парке заметила новый тренд: дети носят комбезные брюки поверх куртки! :blink: А брючины заправляются В сапоги! а не сверху! Я что-то не догоняю? :D

Сегодня, гуляя в парке заметила новый тренд: дети носят комбезные брюки поверх куртки! :blink: А брючины заправляются В сапоги! а не сверху! Я что-то не догоняю? :D

это, видимо, когда берут "на вырост" и чтобы не потерять штаны, заправляют в них куртку: и куртка не топорщится, и штаны "по размеру"

• Like 2

Скорее всего это непромокайка ТИМ, разрешают в лужах лазить...

Вот как тут? http://kaknado.su/blog/goods/detskaya-odezhda/kupit-nepromokayki-ili-reymu-tek/ девочка в красном комбинезоне ТИМ.

• Like 2

Не, там просто комбезные брюки, но поверх курток! Хотя у одного ребенка были штаны, похожие на брюки для рыбаков (но ощущение - самодел). Остальные - в фабричном. Крокид, Олдос и т.п...