Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
shutnik

Покупатели - хорошие и разные...

Recommended Posts

Почти так,и сделала! Продавцу сказала,чтоб запомнила её,и в отдел не пускала! А то сейчас пристроит свои пакеты,и опять придет посмотреть,что новенького ей привезти,или заказать :Laie_70A:

• Like 8

Почти так,и сделала! Продавцу сказала,чтоб запомнила её,и в отдел не пускала! А то сейчас пристроит свои пакеты,и опять придет посмотреть,что новенького ей привезти,или заказать :Laie_70A:

так как не пускать то не в драку ведь с ней вступать ....

Это заразно. У меня тоже ходили - возьмите, продайте наши сандалики- мы купили в интернет- магазине, а нам не подошли. Вы же ПОЧТИ такими же торгуете. Но это были одни сандалики, а тут тюки... Наглости предела нет..,

• Like 3

Добрый вечер! Не знаю,даже в какую тему написать,не то покупатели,не то конкуренты.Приезжаю сегодня в отдел,продавец говорит: Тебя девушка спрашивала,просила позвонить,когда я буду в отделе. Набираю номер,сообщаю,что я в отделе.Минут через 10 заходит мадам с 3-мя пакетами-кулями "Лента". -Вы  меня помните? Отвечаю:- Честно, не очень! И тут понеслось: Мы Ваши постоянные покупатели! И нам  Ваш товар нравиться! Вообщем начала петь дифирамбы, на телефоне фотки ребенка в моей одежде показывает! Жду,что будет дальше три куля покоя не дают. Спрашиваю: -А что сейчас хотите? Ответ убил наповал! Оказывается,она решила возить такие же вещи и продавать своим друзьям и знакомым,а теперь у неё остались остатки.Заберите себе,вы же такие вещи все продали! Я решила подыграть,И на каких же условиях?-спрашиваю. Она мне:-Здесь,товара на 16тыс.с копейками,но мне очень нужны деньги,отдам все за 15. Спрашиваю,а почему она решила,что мне нужны ее остатки? Ответ:- Но,Вы все равно будете закупаться! Наглости нет придела!!! :dash2:   СП используют наши отделы,как бесплатные примерочные,такие вот "покупатели"-конкуренты - как шоу-румы.Что её ждать? :girl_cray2:

Надо было посмотреть, удивиться и сказать " Так у моего поставщика это в два раза дешевле, зачем мне у вас брать." Пусть идет и ищет такого поставщика думаю её долго бы не увидели. 

• Like 13

Немножко не по тому товару но вставлю свои пять копеек, все уже знают что у меня свадебный салон так вот почти каждая НЕ МОЯ  невеста приходит с предложением купить у нее новое (всего лишь один раз одеванное) свадебное платье.  Задрали уже !!!   Можно подумать свадебный наряд месяцами носят а вот она только один день и оно новое. Иной раз так и хочется сказать , а не хочет ли она и жениха вернуть , сдать...

• Like 28

...это что то в космосе.. ;) .. :D

Вбегает на днях мужик, держит дет. спортивный костюм , и с порога "Купите, нам не подошел!"

я еще подумала "кккказел ,это ж наверное бабушка внуку/внучке принесла а ему на бутылку не хватает или траву"

• Like 5

У меня вчера тоже был лучший день за февраль.

Лидер продаж - куртки из кожзама и кардиганы из неопрена.

• Like 1

млиннннннннн.......сначала я хотела чтоб они ходили,сейчас хочу чтоб они ходили с деньгами.

диалоги своей бессмыслицей уже не веселят.

- футболка есть на 92 ?

-есть

-у нас оочень большая голова,надо чтоб на плече растегивалось

- есть такая футболка в комплекте с шортами

-нет,шорты неудобно,если брать то с бриджами

-есть вот такой костюм с бриджами

-мне футболка эта нравится,а бриджи от того костюма,поменяйте

-поменяю,не вопрос

-а..а...а.. а у них тогда строчка будет разная не как костюм.

-возьмите одну  футболку

- а костюм сколько стоит?

-680р

-а футболка?

-680р.

- а куда шорты денете,продавать отдельно будете?

-нет,шорты будут в подарок к футболке.

-мне не надо шорты

-берите футболку

-она желтая

на этом она ушла...........а я б еще продолжила,мне чего-мне продавать надо))) только кому?

или диалог неправильный?

• Like 18

новая фишка у моих:

- у вас есть .....?

- есть (при этом пытаюсь показать или хоть жестом направить где посмотреть)

- не не, не доставайте

а ты для фига спрашивала!? да и если я достану и покажу, я ж тебя не заставляю покупать! посмотри и иди.

а это "не доставайте" - прям как плевок

• Like 18

Покупатели ходят и проверяют как мы готовы) ,поэтому никто их не убедит в товарном дефиците,везде "все есть",а то что ценник растет еженедельно и ткани кончаются-это мы с вами обсуждаем,а потребитель видит обратное...

У вас хоть спрашивают! А у нас - молчаливый "круг почета" с выруливанием в коридор!  :D :D :D Продавец говорит: "Чувствую себя экспонатом в музее - если голос подам - они шарахаются!" 

• Like 18

У вас хоть спрашивают! А у нас - молчаливый "круг почета" с выруливанием в коридор!  :D :D :D Продавец говорит: "Чувствую себя экспонатом в музее - если голос подам - они шарахаются!"

ЭКСПОНАТ))))

Ахаха.. где смайлик "я валяюсь"))))

А они на лабутенах и в акуительных штанах)))

• Like 5

Немножко не по тому товару но вставлю свои пять копеек, все уже знают что у меня свадебный салон так вот почти каждая НЕ МОЯ  невеста приходит с предложением купить у нее новое (всего лишь один раз одеванное) свадебное платье.  Задрали уже !!!   Можно подумать свадебный наряд месяцами носят а вот она только один день и оно новое. Иной раз так и хочется сказать , а не хочет ли она и жениха вернуть , сдать...

Как сговорились ! И у меня вчера приятельница - говорит, возьми платья дочки моей нарядные: наценишь, продашь. Удивилась, что я  отказалась. "Мы их всего то по разу надевали. даже незаметно ".

Как сговорились ! И у меня вчера приятельница - говорит, возьми платья дочки моей нарядные: наценишь, продашь. Удивилась, что я  отказалась. "Мы их всего то по разу надевали. даже незаметно ".

Если откажешь то обижаются, совсем простые.

В первые годы своей семейной жизни муж настоял, чтобы я его друзьям продала по закупу чни мужские и детские. А сумки я таскала ручками с Лысьвы 3 пересадки. Это был первый и последний раз. Пережила скандалы, долго объясняла что отдаю часть своей зарплаты, он так и не понял.

• Like 8

Сегодня была в Магните, который Гипер. Захожу и вижу покупателей с полными колготок тележками. Подхожу к колготкам, в глазах зарябило от жёлтых ценников. Колготки борисоглебские, смоленские, альметьевские-67р. Носки Conte махра -33р., женские вообще там столпотворение, по 69р 40 Den. Расстроилась жутко, я закупаю дороже. Начала плакаться мужу, ну нельзя же так, но у них же воровство , ну какой-то процент нужно закладывать на риски. 

Потом ценники начала смотреть , у них там запутано всё, и не соответствует ценникам многое. Там же лежат и китайские колготки по 170.  Но как действует это на людей, хватают пачками.

• Like 1

Сегодня была в Магните, который Гипер. Захожу и вижу покупателей с полными колготок тележками. Подхожу к колготкам, в глазах зарябило от жёлтых ценников. Колготки борисоглебские, смоленские, альметьевские-67р. Носки Conte махра -33р., женские вообще там столпотворение, по 69р 40 Den. Расстроилась жутко, я закупаю дороже. Начала плакаться мужу, ну нельзя же так, но у них же воровство , ну какой-то процент нужно закладывать на риски. 

Потом ценники начала смотреть , у них там запутано всё, и не соответствует ценникам многое. Там же лежат и китайские колготки по 170.  Но как действует это на людей, хватают пачками.

Они берут большим оптом по индивидуальным скидкам.

• Like 1

Сейчас были мама с дочкой,смотрели халат,девочке лет 10,она сказала хочу ,чтобы пуговицы были сзади,вот так,это как подснежники зимой!Я им говорю купите такой,принесите мне покажите,я тоже на такое чудо хочу посмотреть.Чудят...

• Like 11

Сейчас были мама с дочкой,смотрели халат,девочке лет 10,она сказала хочу ,чтобы пуговицы были сзади,вот так,это как подснежники зимой!Я им говорю купите такой,принесите мне покажите,я тоже на такое чудо хочу посмотреть.Чудят...

А вы ей предложите медицинский халат (хирургический). Там хоть и на завязочках, но всё же сзади. А вдруг именно такой ей понравится :D

• Like 6

либо пусть задом наперед одевает

• Like 7

Хотели купить зиму, за 9 тыс. дорого, скидок я не делаю. Конечно, лучше скинуть 30% с зимы и продать, вырученные деньги вложить в другое, но так я делала раньше. А смысл крутить, если народа нет.

У нас есть такой магазин на окраине города 200 кв.м. там торгуют таджики или типа, так вот у них постоянно народ тусуется. Видимо такой товар сейчас более востребован.