Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
shutnik

Покупатели - хорошие и разные...

Recommended Posts

..........писец...................я чуть губу не прокусила себе, что б на ---- не послать.....

зря не послала. Еще швабру бы вручила

зря не послала. Еще швабру бы вручила

так у меня клиенты были в это время, а так то легко :diablo: , они, кстати, тоже прифигели с такой наглости, прям пожалели меня, нервы говорят стальные нужно иметь в магазине, вот с этим согласна на 1000%! ;) 

• Like 7

У меня сегодня покупатель спрашивает на мальчика обманку (жилетка с рубашкой) , кто производитель? говорю Китай, а вы знаете ( он говорит),что по телевизору показывали на этикетках мелким шрифтом написано, что носить можно только 2 часа в день. (ну потому что Китай). Потом пошел  следующий рассказ о норковых шубах, что хорошая шуба стоит 100-200 тыс., а их вон по 40 продают. Я слушала, не хотела грубить, потом уже говорю , вы наверно магазином ошиблись, :wub: Ушел наверно магазин дорогих шуб искать. :girl_witch:

• Like 3

У меня сегодня покупатель спрашивает на мальчика обманку (жилетка с рубашкой) , кто производитель? говорю Китай, а вы знаете ( он говорит),что по телевизору показывали на этикетках мелким шрифтом написано, что носить можно только 2 часа в день. (ну потому что Китай). Потом пошел  следующий рассказ о норковых шубах, что хорошая шуба стоит 100-200 тыс., а их вон по 40 продают. Я слушала, не хотела грубить, потом уже говорю , вы наверно магазином ошиблись, :wub: Ушел наверно магазин дорогих шуб искать. :girl_witch:

А я случайно смотрела эту передачу на НТВ и сама впечатлилась. "Изобретение" под названием одежда для детей для кратковременного использования (ношения). Вот думаю е-мое. И показывают магазин "ДЕТИ" и в специфической манере скрытая и нескрытая камеры и соответсвующие комментарии о том, что как хотят наших детей отравить через одежду. Немудренно, что обыкновенные зрители теперь будут мозг выносить. А нам отдуваться.

Ага, только почему то никто из зрителей не заострил внимания ,что сорочка то была показана по какой цене.

По идее вывод то логичный , что не надо дешевку такую покупать, а вот покупатели совсем другой вывод делают почему то.

• Like 8

Утром купила женщина платье на девочку/внучку 4 года с длинным рукавчиком на садик, хорошо, в обед она, можно на короткий поменять, дочь сказала в группе жарко, хорошо, только что, можно вернем обратно на длинненький,оно лучше сидело и красивее, аааааааааа :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2:  :dash2:  :dash2:  :dash2: , интересно утром прийдет? :hang3:

• Like 5

Танюшка, я вобще взяла  недельный отпуск (если честно, первый раз за все года) не мооогу !!!!!!Невввры буду лечить,музыка,фильмы,прогулка!!!!!

Завтра в лес пойду!!!! У меня рядом с домом такой лес....Волшебный. Буду загадывать желания!!!!А так как он волшебный,то все сбудется! Девочки ,пишите желания!!!!!Все передам :D

• Like 27

У нас сегодня купили джинсы на мальчика 9 лет, покупали без ребёнка.

Через час звонят продавцу  и спрашивают, можно ли поменять на следующий размер, т.к. эти "тык в притык".

Ответили, что конечно можно. Ещё через час перезванивают и спрашивают : " А до скольки вы работаете? ". Ответили.

Ещё через 30 минут опять перезванивает и спрашивает : " А можно сегодня прийти? ".

Через 15 минут опять звонит : " А через два размера есть в наличие, чтобы запас побольше был?".

Продавец уже в бешенстве, но спокойно отвечает, чтобы приезжали с ребёнком.

В итоге, они пришли, ребёнку одели  джинсы, те , которые первые были на 9 лет , так они получились с подворотом, аж два раза подвернули. Ну, куда ещё больше.

Стали объяснять, что джинсы итак с большим запасом и что джинсы на подворотах  при частой носке протираются.

И что с большим запасом брать не выгодно, т.к.  если потом их отвернуть, то будут видны протёртости.

Взяли те, что первые были, только пол дня мозг выносили.

• Like 10

Утром купила женщина платье на девочку/внучку 4 года с длинным рукавчиком на садик, хорошо, в обед она, можно на короткий поменять, дочь сказала в группе жарко, хорошо, только что, можно вернем обратно на длинненький,оно лучше сидело и красивее, аааааааааа :girl_cray2:  :girl_cray2:  :girl_cray2:  :dash2:  :dash2:  :dash2: , интересно утром прийдет? :hang3:

В нашем городе на рынке торгаши старые так говорят:

"Купили шапку-хороший день,

вернули шапку-плохой день,

украли шапку-х....ый день!!!"

• Like 18

А меня достали мои "непокупатели". В соц сетях есть страничка магазина, так всегда встретится какая-нибудь с..., которая даже живёт в другом городе, а на гадить мне умудряется. Например продаю турецкий костюм спортивный теплый на малышей за 1000 рублей, а она пишет, что в Глории джинс купила ТАКОЙ ЖЕ за 650 рублей! А сегодня ещё одна прокомментировала колготки ажурные фирмы ARTI которые у меня стоят 350 руб. пишет, что в семейном магазине такие же по 190 рублей и качество отличное. Как же они надоели! Вот и как с такими бороться, ведь и не нагрубишь. ...

Юля, а у Вас вконтакте страничка? У меня в Инстанрамм, и там тоже так пишут иногда. В Инстаграмм все просто - я удаляю комментарий,а человека блокирую, он больше в мой профиль зайти не может. Это у них мода такая в последнее время -гадости писать,все жалуются.

Вообще,по моим наблюдениям,в соцсетях не совсем наша ЦА. Там в основном 2 категории покупателей - 1-ая - любители СП, рыщут,что подешевле и пишут нам пакости. 2- ая,те,кто любят ручную работу и втридорога платят за нее. А наших мало там. Поэтому отдачи от соцсетей нам нечего ждать. Рекламироваться нужно обязательно,сейчас не то время,чтобы ровно на попе сидеть,но надеяться на толпы оттуда не стоит.

• Like 1

Юля, а у Вас вконтакте страничка? У меня в Инстанрамм, и там тоже так пишут иногда. В Инстаграмм все просто - я удаляю комментарий,а человека блокирую, он больше в мой профиль зайти не может. Это у них мода такая в последнее время -гадости писать,все жалуются.

Вообще,по моим наблюдениям,в соцсетях не совсем наша ЦА. Там в основном 2 категории покупателей - 1-ая - любители СП, рыщут,что подешевле и пишут нам пакости. 2- ая,те,кто любят ручную работу и втридорога платят за нее. А наших мало там. Поэтому отдачи от соцсетей нам нечего ждать. Рекламироваться нужно обязательно,сейчас не то время,чтобы ровно на попе сидеть,но надеяться на толпы оттуда не стоит.

У меня страничка в одноклассниках и именно благодаря ей у меня много клиентов. Процентов 50 точно из соцсетей
  • Like 2

У меня страничка в одноклассниках и именно благодаря ей у меня много клиентов. Процентов 50 точно из соцсетей

О,как здорово! Надо дочке дать задание - промониторить наши степи в одноклассниках.

• Like 2

у нас Сп-ки в одноклассники в основном сидят. Меня там и нет. 

Вот попробую выступить в конкурсе репостов, в качестве спонсора. Никогда не делала, но это живые люди будут в группу поступать. Авось кого дельного заполучу.

• Like 1

Нет. Не правильно.

Выделить доли не на обоих детей,

А на ВСЕХ членов семьи.

Мы когда покупали 1/2 дома в ипотеку и гасили её мат. капиталом, у нотариуса делали заявление что эта 1/2 потом после погашения ипотеки делиться на всех. Нотариус сначала упиралась что по закону как совместно нажитое имущество делиться пополам между супругами. Т.к. ипотеку брал муж, то эта 1/2 должна делиться пополам и уже его 1/4 делиться на всех членов семьи. Короче законы у нас еще те.

Зашли ко мне сейчас эти мамаша с папашей. купили халатик по распродаже за 300 руб. Дают 500 и говорят ( пойдем а то нам водки надо еще купить). Ужас. Так ребетенка жалко ну хоть халатик купили и то хорошо.

• Like 1

Зашли ко мне сейчас эти мамаша с папашей. купили халатик по распродаже за 300 руб. Дают 500 и говорят ( пойдем а то нам водки надо еще купить). Ужас. Так ребетенка жалко ну хоть халатик купили и то хорошо.

Мне вообще всех деток жалко, которые с такими родителями живут. Порой прям прибить охота алкоголиков этих, за то, как они с детьми обращаются.

• Like 2

Сегодня опаздываю на работу, звонок : " Вы когда откроетесь? "- Через 20 минут.

Приезжаю, все таки дождался папаша с ребенком лет 6-7.

" Мы вчера на катке " вашу" шапку потеряли, нам нужна " такая и такая" у Вас была .

Я говорю : " Нет такой"

Он : " Как это нет?" и звонит видимо супруге - " Здесь нет такой" . Она: " А ты в том отделе?. Не может , что бы у них не было!"

Я объясняю, что зимняя коллекция в остатках, Вашего размера ( видимо они покупали Storm 54-56 с завязками) уже нет, но есть замечательная Tavitta , которая подойдет и на следующий год за 2950, и Barbaras за 1200 , но размерчик на сейчас. Мужик хотел взять нормальную шапку, но супруга добро не дала, взял за 1200 минус скидка, но ушел довольный, что проблема решена и искать больше не надо. Спасибо верным покупателям, которые теряют наши шапки, приходят опять к нам, ждут нас , и покупают то, что мы им посоветуем!

• Like 15

Мдяяяя... а мы тут с мужем то ж в магазине решали - две или одну бутылку водки брать... Я говорю: Надо две - одной МАЛО! Он упирается: ТЕБЕ одной хватит! Я говорю: так мне одну - и  МАМЕ одну! :D :D :D

(если что - нам родственник чагу принес... решила на водке настоять для себя и для мамы - очень просила! ;))

• Like 10

Мдяяяя... а мы тут с мужем то ж в магазине решали - две или одну бутылку водки брать... Я говорю: Надо две - одной МАЛО! Он упирается: ТЕБЕ одной хватит! Я говорю: так мне одну - и  МАМЕ одну! :D :D :D

(если что - нам родственник чагу принес... решила на водке настоять для себя и для мамы - очень просила! ;))

Интересно, ЧТО про вас продавцы подумали ? :D  :D  :D

• Like 2

Попросили блузку ни белую, ни в цветочек, чтоб была нарядная и до тысячи  :wub: ушли искать.

• Like 4

Интересно, ЧТО про вас продавцы подумали ? :D  :D  :D

Что там думать то? Вот есл ибы один ящик или два....

Добрый вечер! Не знаю,даже в какую тему написать,не то покупатели,не то конкуренты.Приезжаю сегодня в отдел,продавец говорит: Тебя девушка спрашивала,просила позвонить,когда я буду в отделе. Набираю номер,сообщаю,что я в отделе.Минут через 10 заходит мадам с 3-мя пакетами-кулями "Лента". -Вы  меня помните? Отвечаю:- Честно, не очень! И тут понеслось: Мы Ваши постоянные покупатели! И нам  Ваш товар нравиться! Вообщем начала петь дифирамбы, на телефоне фотки ребенка в моей одежде показывает! Жду,что будет дальше три куля покоя не дают. Спрашиваю: -А что сейчас хотите? Ответ убил наповал! Оказывается,она решила возить такие же вещи и продавать своим друзьям и знакомым,а теперь у неё остались остатки.Заберите себе,вы же такие вещи все продали! Я решила подыграть,И на каких же условиях?-спрашиваю. Она мне:-Здесь,товара на 16тыс.с копейками,но мне очень нужны деньги,отдам все за 15. Спрашиваю,а почему она решила,что мне нужны ее остатки? Ответ:- Но,Вы все равно будете закупаться! Наглости нет придела!!! :dash2:   СП используют наши отделы,как бесплатные примерочные,такие вот "покупатели"-конкуренты - как шоу-румы.Что её ждать? :girl_cray2:

• Like 28

Добрый вечер! Не знаю,даже в какую тему написать,не то покупатели,не то конкуренты.Приезжаю сегодня в отдел,продавец говорит: Тебя девушка спрашивала,просила позвонить,когда я буду в отделе. Набираю номер,сообщаю,что я в отделе.Минут через 10 заходит мадам с 3-мя пакетами-кулями "Лента". -Вы  меня помните? Отвечаю:- Честно, не очень! И тут понеслось: Мы Ваши постоянные покупатели! И нам  Ваш товар нравиться! Вообщем начала петь дифирамбы, на телефоне фотки ребенка в моей одежде показывает! Жду,что будет дальше три куля покоя не дают. Спрашиваю: -А что сейчас хотите? Ответ убил наповал! Оказывается,она решила возить такие же вещи и продавать своим друзьям и знакомым,а теперь у неё остались остатки.Заберите себе,вы же такие вещи все продали! Я решила подыграть,И на каких же условиях?-спрашиваю. Она мне:-Здесь,товара на 16тыс.с копейками,но мне очень нужны деньги,отдам все за 15. Спрашиваю,а почему она решила,что мне нужны ее остатки? Ответ:- Но,Вы все равно будете закупаться! Наглости нет придела!!! :dash2:   СП используют наши отделы,как бесплатные примерочные,такие вот "покупатели"-конкуренты - как шоу-румы.Что её ждать? :girl_cray2:

Пакеты в зубки....и на выход с вещами))))
  • Like 11

Надо было по прикалываться  и свои остатки ей предложить по сходной цене )))   

а так наглости нет предела .

• Like 24