Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
shutnik

Покупатели - хорошие и разные...

Recommended Posts

Я стала  уже  страшно бояться постоянных покупателей,они заходят с вопросом: :D Добрый день? Соскучились? А что новенького? А я что ? :blink: А что вам нать? Фсё новое ..... :o с этикетками.....  Ужас просто ,пошарив по залу ,...... они :- ну ладно придем .......

• Like 8

блиин, прямо мои мысли. Я тоже боюсь  постоянных. А у нас это уже есть и это. Мда.... И у меня в магазине это еще есть и мноооого

• Like 3

... А что новенького? А я что ? :blink: А что вам нать? Фсё новое ..... :o с этикетками.....  

.. А у нас это уже есть и это. ..

Надо регулярно вводить новых поставщиков. Даже если аналогичный ассортимент, то где-то тканюшка будет другая, где-то модель отличается - вот это новый товар

• Like 10

Вчера вечером мерили сменочную на мальчика, мальчик "ботан", то тут ему немножко давит, тут не очень удобно, тут поджимает, тут кольнуло. После 17!!! пары мне хотелось его ударить :diablo:  :diablo:  :diablo: Взяли, за 1300, мозга съели не меньше 5000, ну на выходе хоть мамочка извинилась. Ладно, идите уже.....

• Like 10

Продолжение истории про флис. Ну, Тифлис у меня уже был.

Сейчас, у вас джинсы на ФЛИЗЕЛИНЕ  есть?!

КонЭчно есть!!! 

Валяюсь  :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha: 

• Like 17

Продолжение истории про флис. Ну, Тифлис у меня уже был.

Сейчас, у вас джинсы на ФЛИЗЕЛИНЕ  есть?!

КонЭчно есть!!! 

Валяюсь  :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:

Когда-то давно, в бытовой химии у меня попросили скарб! Я и глазом не моргнула, сунула под нос 5 видов скраба - клиент счастлив, его поняли! :D

• Like 8

В бытность на ксероксе работала - так что только не просили: и ксернуть, отксерить, ксерануть! Но самый пркол был, когда попросил отпочкать! :) :) а одна бабуля слезно просила "перепиши мне так как здеся!"

• Like 17

Cегодня пол дня была в магазине, от покупателей просто голова едет. - Одной покупательнице юбка на девочку 4-х лет показалась тяжёлой - это как? :blink:  - Второй попросила  плавки в коробочке с черепашками ниндзя - всё развернула, потрогала, пощупала и говорит - у меня сын привередливый -  ему почти 3 года, я лучше с ним приду выбирать. Я ей говорю - значит родители, так воспитывают - она мне  - нет, родители воспитывают хорошо. Это видно я не так свою 6-ти летнюю дочь воспитываю - наверное она сама должна себе плавочки выбирать и маме истерики закатывать что буду что не буду -  Третьей платье нарядное за 1000 руб - ДОРОГО, оно в закупке сейчас 1600 стоит (мы просто остатки скидываем). Я в шоке от таких покупателей. ;)  Может потому что я в положении, не знаю, мне кажется что народ деградирует.

У вас платье за 100 рублей дорого, а уменя вот 295 рублей дорожись! Висит сейчас стойка у меня с распродажей 50%. Вчера повесила туда костюм лосины +туничка (последний остался) за 590 рублей минус 50% получается 295 рублей. Дак нашлась покупательница, которой 295 рублей за такое дорого. Говорит вот если бы 295 минус 50% тогда бы она подумала

• Like 3

У вас платье за 100 рублей дорого, а уменя вот 295 рублей дорожись! Висит сейчас стойка у меня с распродажей 50%. Вчера повесила туда костюм лосины +туничка (последний остался) за 590 рублей минус 50% получается 295 рублей. Дак нашлась покупательница, которой 295 рублей за такое дорого. Говорит вот если бы 295 минус 50% тогда бы она подумала

У меня трусики по распродаже были 40 руб. и пришли сказали ну очень дорогие. Я на это отвечаю а Вы сходите в Бегемотик там колготки на пупса 700 руб.

• Like 4

Мне кажется,что уже просто в привычку вошло,попричитать,что дорого,а продукты ничего,ворчат да покупают.

• Like 3

Я сегодня чуть нахер всех не послала,вот чес слово.  Еще б маленько закрыла бы магазин. С утра спрос (как сговорились)горшки ,ванны,стульчики ...А почему?,потому что подорожало в сетях и вспомнили про магазины у дома..... Потом беременные,просто тошнило,нет я рада покупателям,но сегодня :fool: .  Нужна  выписка и шапка... Всё,всЁ вывернула ...тупо молчат,сворачиваю,другое достаю,,,,,.так же ,достаю и достаю и достаю...молчат...я уже не пойму? Ответ:мы походим ,а вторая меня убила....а  нитки ,нитки какие используются на швах? :cray:

• Like 10

Жанна, ну сжалься - привези горшки, ванны и стульчики))))

• Like 2

А про нитки, ....девушка переживает что, распашонка может быть качественной,без красителей, а нитки использоваться китайские ,после стирки расползутся . :hang3:  

• Like 6

У меня сегодня беременная спрашивала на выписку что то такое - типа и платье(но не платье) и чтобы на крещение можно было одеть(сорочка для крещения не подходит) в общем и не "человечек" и не платье и не костюм, что то она такое видела когда в паталогии лежала...хорошо, что с ней была подруга, которая сказала - ты вообще себя слышишь?! Возьми и сшей тогда!

мне только интересно, сколько их в палате человек лежало, которым посчастливилось увидеть "не виданное чудо". Они ж теперь все будут бродить в поисках

• Like 14

.хорошо, что с ней была подруга, которая сказала - ты вообще себя слышишь?! Возьми и сшей тогда!

просто плачу от смеха. не усну теперь. :D :D :D

• Like 1

Вчера вечером мерили сменочную на мальчика, мальчик "ботан", то тут ему немножко давит, тут не очень удобно, тут поджимает, тут кольнуло. После 17!!! пары мне хотелось его ударить :diablo:  :diablo:  :diablo: Взяли, за 1300, мозга съели не меньше 5000, ну на выходе хоть мамочка извинилась. Ладно, идите уже.....

100 лет назад по ТВ видела (не знаю как назвать-проект?) "Точка кипения" назывался. Не у нас,на Западе где-то. Ходили люди по магазинам,типа покупатели и выносили мозг продавцам. Продавец должен был продержаться какое-то время(он,есс-но,об этом не догадывался). Невзорвавшегося ждал денежный приз,эквивалентный количеству времени)) Мне теперь у каждого такого покупателя хочется спросить:Вы меня проверяете,что ли? :blink:

• Like 18

Сложнее стало теперь в игрушках. Ищут подарок: нам надо что-то для мальчика 5 лет. Интересное.Необычное.Чтоб он один играл и нас не дёргал.Но у него всё-всё есть.Чем увлекается?Компьютером. Посоветуйте!" :diablo:   Тем, кто прибегает за чем-то конкретным,выбирает,покупает и уходит - руку пожать хочется :JC_doubleup:

• Like 5

типа и платье(но не платье) и чтобы на крещение можно было одеть(сорочка для крещения не подходит) в общем и не "человечек" и не платье и не костюм, что то она такое видела

у нас такими закидонами бабули грешат, те что пожаднее

• Like 1

Под вечер пришли молодые дедушка  и бабушка, :girl_haha: изрядно пьяненькие(приличные),набрали на 5 т для девочки 14 лет....а ростовку  взяли на 140. Я всячески препядствовала...но им было "видней" :girl_haha:,я конечно денежки убрала,скорей всего принесут обратно,но они такие смешные,такие позитивные,рассмешили до слез меня  :D .

• Like 8

У меня сегодня беременная спрашивала на выписку что то такое - типа и платье(но не платье) и чтобы на крещение можно было одеть(сорочка для крещения не подходит) в общем и не "человечек" и не платье и не костюм, что то она такое видела когда в паталогии лежала...хорошо, что с ней была подруга, которая сказала - ты вообще себя слышишь?! Возьми и сшей тогда!

мне только интересно, сколько их в палате человек лежало, которым посчастливилось увидеть "не виданное чудо". Они ж теперь все будут бродить в поисках

Амина, ваша сумасшедшая и ко мне,видимо,заходила :D

Надо на 40 дней все белое и нежное,что,не,знаю,покажите,что есть,но только чисто белое.

Показываю...в это время продавец из другого зала закатывает мне глаза и я понимаю,что у нее эта дама уже была с этими же вопросами.

В итоге, 56 мало,62 большое, и абсолютно все дорого. Мне надо вот такие же ползунки по 60 р,

но вот такого качества ,как по 230 и белые. Ну и тоже самое с кофточками,боди и слипами.

На мой ответ,что это невозможно, мне очень возмущенно заявляют: Так сделайте запрос на своих фабриках!

Надо активнее быть, раз покупатель просит,значит надо с фабриками точечно работать!.....Занавес...

Ушла..

Честно? Давно так не смеялись... Так продавец мне говорит,что она раз в неделю так приходит.  :dash2:

• Like 6