Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
shutnik

Покупатели - хорошие и разные...

Recommended Posts

Уж на что молчунья на форуме,но мамаш психучек в магазине надо гнать в шею,они продаж не сделают,но нервы в ноль

Женская эмоциональность...На самом деле ты же ничего не добилась от нее. Она как относилась плохо к ребенку так и будет относиться. Неприятностей, думаю, ждать не придется. Что она может доказать? Что толкнула ее? А кто это видел? Скажешь, что женщина выдумывает, т.к. ты ей сделала замечание насчет того, что она плохо обращается с ребенком и все. Не стоит переживать из-за этой ситуации. Таких деспотов полно. И ничего мы с ними сделать не можем.

• Like 10

Девочки пришла ,я домой ,трясет ,рассказала мужу,он мне в ответ : ты дура,что ли? ,все ваши женские амбиции, жди неприятности..... :cray:

что бы она не написала(а это маловероятно), все это будет недоказуемый бред. Никаких разъяснений, никаких подробностей не надо. "Я ей сделала замечание и попросила покинуть магазин, а она уходя пригрозила мне местью,т.к. ее это оскорбило(то что, на дверь ей указали)" точка!!!  Никаких оправданий, пояснений. Не было ничего!

• Like 13

... я упаковываю, а сама слышу звук удара... Это ее отец ладонью плашмя огрел по уху...

Вот бл... Я бы этого "отца" прям там же ушатала на месте мамаши. Это до какого состояния надо было довести ребенка, чтобы он молча плакал?? Сколько лет таких "тренировок"???

А мамаша эта.... Слова не могу подобрать.. Напрочь отсутсвует материнский инстинкт.

Даже собака защищает своих щенят..

• Like 4

Девочки пришла ,я домой ,трясет ,рассказала мужу,он мне в ответ : ты дура,что ли? ,все ваши женские амбиции, жди неприятности..... :cray:

Не переживайте , я думаю продолжения не будет .., ну если и будет то в самом худшем сценарии , это просто штраф .. , и то это такое муторное дело для нее , через суд доказывать что вы ей моральный ущерб нанесли .., , даже если до суда доходит ., то это как обычно применение в досудебном порядке ..

А на будущее , конечно надо быть выдержанее ... Хотя у самой был тоже ситуация ..

Семья пришла ребенку шапку подбирать ... Замучали девченку .., она после наверно пятнадцатой примерки начала выкрутасничать .., и папа со всей дури ей по попе как шлепнет .. А у меня в руках была для шапок палка специальная , что бы сверхнего ряда доставать .. И как то у меня на автомате получилось , он ей по попе треснул и я его в тот же момент этой палкой по голове стукнула за это ... Я честно говоря сама испугалась, что так огрела его .., и он опешил ... Но тут жена ржать начала ..: говорила тебе не ори на ребенка, получишь ... !!!

И как то все сгладилось ...

Ну всё равно приходят .., так семья то вроде нормальная .. И ребенок ухоженный ., но вот бывает ...

• Like 19

Я часто наблюдаю таких идиоток. С виду адекватные, хорошо одетые, но как начинают с ребенком разговаривать это пипец просто. И дура, и криворукая, куда потащилась. Кричат на ребенка. Я пытаюсь сгладить, сама помочь ребенку, не могу спокойно смотреть...

• Like 5

Да ладно Вам...

Не переживайте.

Хотя детей жалко, конечно.

Да и родителей...

Они ж сейчас показывают, как нужно детям общаться с родителями,

Когда они поменяются местами:

Дети вырастут, станут дееспособными,

А родители состарятся, и, скорей всего будут нуждаться в своих взрослых детях.

• Like 9

Да ладно Вам...

Не переживайте.

Да и родителей...

Не всегда, нас мать лупила за каждую мелочь, иногда ноги спасали, вот ей 85 уже, я слова грубого не сказала.

• Like 5

Да ладно Вам...

Не переживайте.

Да и родителей...

вот-вот, а потом локти будут кусать.

я когда свою старшую в садик водила, была у нас в группе такая особа. Мальчишка у нее, так она каждое утро с матом и пинками его водила. И что, сейчас плачется что совсем не управляемый,  дело уже до рукоприкладства с его стороны доходит. А я вот думаю - сама ведь виновата. Так ему сейчас 15-16 , а что дальше будет...

• Like 3

Самое печальное, что дети, вырастая, проецируют на своих детей образцы такого "воспитания". Не всегда, но очень часто, к сожалению. 

• Like 5

Самое печальное, что дети, вырастая, проецируют на своих детей образцы такого "воспитания". Не всегда, но очень часто, к сожалению.

Я например никогда не буду вести себя с детьми так,как моя мама с нами. Результат: младшая ее дочь с ней не общается,а у меня отношения натянутые. Я вынесла урок,и не повторю её ошибок.

• Like 3

У меня сегодня семья с двумя детьми приходила. Просят подобрать обувь для мальчика, по одежде оба ребёнка мальчики, мы с продавцом не задумываясь, спрашиваем : Для какого из них?) Родители возмущённо :"Для старшего". Младшим ребёнком (лет 5-6-ти)оказалась девочка. Обувь, джинсы, куртка, шапка - всё мальчиковое!!! Причём не новое (сужу по обуви, такие уже сто лет не продаём). Всё по наследству от старшего... и с таким фанатизмом...

• Like 11

У меня сегодня семья с двумя детьми приходила. Просят подобрать обувь для мальчика, по одежде оба ребёнка мальчики, мы с продавцом не задумываясь, спрашиваем : Для какого из них?) Родители возмущённо :"Для старшего". Младшим ребёнком (лет 5-6-ти)оказалась девочка. Обувь, джинсы, куртка, шапка - всё мальчиковое!!! Причём не новое (сужу по обуви, такие уже сто лет не продаём). Всё по наследству от старшего... и с таким фанатизмом...

у нас во дворе две семьи так ходят. У одних мальчик в розовом комбезе и в розовой шапке (старшая девочка), у других девочка в темно-синем комплекте, синей шапке и мальчуковых ботинках (старший сын). Им бы обменяться вещами. Возраст младших детей примерно одинаков (около 2-х лет), вещи у обеих далеко не первой свежести. Хотябы девочка будет похожа на девочку, а мальчик на мальчика.... Но так и ходят наоборот

• Like 7

К нам приходила такая мама, выбирала на старшего сына зиму. Но сразу сказала, надо чтобы потом и дочь смогла носить. Офигели мы с моей мамой, если честно, такого я еще не слышала, а тут оказывается не единичный случай. Что-то померили они, ушли дальше искать.  :pardon: Бедная девочка  :(

• Like 5

У нас также. Взяли синий костюм с рисунком блестящим на ткани. Чтобы потом девочке носить можно было. А вообще мембранку можно так предлагать. Рисунки яркие, модели спортивные. Самое то и на мальчика и на девочку. У меня так ветровку Уки на девочку забрали.

К нам приходила такая мама, выбирала на старшего сына зиму. Но сразу сказала, надо чтобы потом и дочь смогла носить. Офигели мы с моей мамой, если честно, такого я еще не слышала, а тут оказывается не единичный случай. Что-то померили они, ушли дальше искать.  :pardon: Бедная девочка  :(

Маш, ты чего? У нас такие часто ходят. Из последних - купили плеевский комбез весенний зеленый с самолетиками, ну помнишь, взяли на девочку! Чтобы потом мальчик доносил.... мальчик только в планах.... а если вторая девочка? Вот эта логика мне вообще была непонятна... почему нельзя было на девочку сразу купить, а потом... ну мало ли, вдруг разбогатеет.... а так.... зеленые самолетики потому что потом планируют мальчика родить....

• Like 10

А чего бедная то ,у Этплея прекрасный бирюзовый костюм и комбез, брали и тем, и другим.

У Крокида шарики разноцветные были в этом сезоне. Я давно уж стараюсь, чтобы такое в асс-те было.

А чего бедная то ,у Этплея прекрасный бирюзовый костюм и комбез, брали и тем, и другим.

У Крокида шарики разноцветные были в этом сезоне. Я давно уж стараюсь, чтобы такое в асс-те было.

самолетики-весенний, болотно зеленый...и мальчикам то не все хотят

• Like 1

бедная, потому что не носит розовое, сиреневое, а донашивает за братом.

А так да, буду учитывать при заказах в будущем)))

• Like 2

У меня в этом сезоне так все зависоны ушли желто-коричневых цветов - берут также - на девочку, с расчетом на младшего мальчика.

и наоборот...

не знаю, радоваться или чё?..

и у нас просят нейтральное, чтобы сейчас дочку одевать новорожденную, а потом они мальчика хотят родить)))

• Like 1

и у нас просят нейтральное, чтобы сейчас дочку одевать новорожденную, а потом они мальчика хотят родить)))

я тоже планировала мальчика потом родить - да девочка вторая получилась. :)

Поэтому не понимаю родителей, которые уже покупают на старшего ребенка (как выше писали) на девочку мальчиковый цвет с расчетом что еще мальчик поносит.... А не получится мальчик и обе девочки будут ходить в мальчиковых одеждах

• Like 7