Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Котик

ТМ Котофей

Recommended Posts

Спасибо. Всем кто откликнулся. Владельцев магазинов Котофей на форуме, нет?

есть...но пока вам не ответили

объясните плиз: почему у дистрибьюторов Котофей разный ассортимент? 

Мне вот нужна определенная модель, но ее нет у ближайших дистриб, есть в "караганде" причем по хорошей цене...

Возможна она появиться у дистриб.регионального, с кем работаю в основном, но...поздновато  :(

Объясните, а почему ваш ассортимент отличается от моего

Объясните, а почему ваш ассортимент отличается от моего

я покупаю модели и производителей какие захочу!

я не являюсь дистрибьютором никакой ТМ

Есть сезонный каталог Котофей - почему я не могу выбрать и заказать то, что в нем опубликовано, даже если этого нет в наличии у дистриб на складе на данный момент?

Потому что любой дистрибьютор выбирает товар под своего покупателя, так же как и вы...

И дефицитные модели изготовленные в определенном количестве уже могут быть проданы Вашим региональным дистр.

Если он региональный представитель - это не значит,что он обязан закупить ВЕСЬ ассортимент производителя. Это обозначает только то, что он за выполнение определенного объёма имеет скидку.

• Like 2

Потому что любой дистрибьютор выбирает товар под своего покупателя, так же как и вы...

И дефицитные модели изготовленные в определенном количестве уже могут быть проданы Вашим региональным дистр.

Если он региональный представитель - это не значит,что он обязан закупить ВЕСЬ ассортимент производителя. Это обозначает только то, что он за выполнение определенного объёма имеет скидку.

1. я не писала купить и иметь в наличии, а возможность заказать модели из сезонного ассортимента

2. наличие на складе -некоторые региональные дистриб. не успевают к сезону и поставляют в разгар сезона, что уже не интересно

Нужная мне модель появится, но поздновато.(((

Вывод: получается не доработка отдела маркетинга, снабжения и т.д

мой менеджер с ВЗВ на аналогичный вопрос брала объяснения со своего руководства. инфа такая: 1. фабрика имеет своих любимчиков, т.е. приоритетность отгрузок   2. нелогичный выпуск продукции фабрикой  (на мелких уже полно байки и кожи, а на 25-30 мало, хотя их раньше начинают переобувать) и когда выходит нужная модель, она неактуальна к сезону и дистриб от неё отказывается. в прошлом году ВЗВ ввели предзаказ, поэтому в этом быстрее стали получать необходимые модели, т.е. действительно знать потребность заранее необходимо, хотя бы даже помодельно

• Like 1

1. я не писала купить и иметь в наличии, а возможность заказать модели из сезонного ассортимента

2. наличие на складе -некоторые региональные дистриб. не успевают к сезону и поставляют в разгар сезона, что уже не интересно

А если дистрибьютор даже не собирался заказывать эту модель? Не сейчас, ни потом.. Может она ему чем то не понравилась.. Не видит он перспектив этой модели? Вы как то озвучили свои желания?

• Like 1

мой менеджер с ВЗВ на аналогичный вопрос брала объяснения со своего руководства. инфа такая: 1. фабрика имеет своих любимчиков, т.е. приоритетность отгрузок   2. нелогичный выпуск продукции фабрикой  (на мелких уже полно байки и кожи, а на 25-30 мало, хотя их раньше начинают переобувать) и когда выходит нужная модель, она неактуальна к сезону и дистриб от неё отказывается. в прошлом году ВЗВ ввели предзаказ, поэтому в этом быстрее стали получать необходимые модели, т.е. действительно знать потребность заранее необходимо, хотя бы даже помодельно

Спасибо за развернутый ответ- он ближе к реальности. Теперь всё понятно стало! Все сложилось в голове и моя интуиция меня не подвела!

А если дистрибьютор даже не собирался заказывать эту модель? Не сейчас, ни потом.. Может она ему чем то не понравилась.. Не видит он перспектив этой модели? Вы как то озвучили свои желания?

она будет 99,9%, модель популярная

Это еще раз подтверждает мои мысли о дистрибьюторах! )))

Вы в сезонных презентациях,которые Ваш региональный дистрибьютор организовывает, участвуете ? Заказ на них размещаете?

• Like 1

Вы в сезонных презентациях,которые Ваш региональный дистрибьютор организовывает, участвуете ? Заказ на них размещаете?

уже хотела написать: что за допрос?!  :D Но посмотрела ник...

Вы же  не работаете с Мостом, наверное тоже есть причины и не только в цене? ;)

уже хотела написать: что за допрос?!  :D Но посмотрела ник...

Вы же  не работаете с Мостом, наверное тоже есть причины и не только в цене? ;)

Это не допрос, а рекомендации.

Вам же правильно написали

Вы как то озвучили свои желания?

Дефицитный и популярный товар сначала распределяется по предпринимателям, разместившим заказ на презентациях. Вы его не увидите в наличии на сайте поставщика, он стоит в резерве. И только после того, как по каким-либо причинам от него отказались

• Like 1

Мне вот нужна определенная модель, но ее нет у ближайших дистриб, есть в "караганде" причем по хорошей цене...

мой менеджер с ВЗВ на аналогичный вопрос брала объяснения со своего руководства. инфа такая: 1. фабрика имеет своих любимчиков, т.е. приоритетность отгрузок   

В бизнесе нет любимчиков. Тот, который в "караганде" имеет возможность предложить фабрике более выгодные условия, в т.ч. уникальные.

ВЗВ  больше агрегатор, чем оптовик. Они работают преимущественно с наличием, которое выгружает им на сайт фабрика. 

Сейчас немного набравшись опыта вижу много НО и НЕ.... в работе с мостом.

Если они предложат мне какие-нибудь условия, от которых я не смогу отказаться! :D

Пару дней назад удивили своим предложением по сотрудничеству по одной ТМ, приятно удивили ))) Не откажусь! B)

Кредо прислал письмо - на Мосшузе их не будет, в это время будут в офисе.. Жаль, хотелось посмотреть в живую, но времени ехать не будет. Кто посмотрит, потрогает - напишите, что понравилось.

• Like 1

Котофей открыл официальное представительство фабрики в г. Сызрань  (Самарская обл.)

Думаю, что кому-то станет удобнее работать, да и региональным представительствам теперь не расслабиться!))))

Котофей открыл официальное представительство фабрики в г. Сызрань  (Самарская обл.)

Думаю, что кому-то станет удобнее работать, да и региональным представительствам теперь не расслабиться!))))

они рассылку прислали (наличие склада) - взять у них не чего.

да, выбор Котофея не велик, только цены впереди планеты всей!
Чтобы купить что нужно, ищу одновременно у трех дистрибьюторов  :blink:

• Like 1

Только у меня со вчерашнего дня на сайте нет Котофея в МИЛЕ?

в крупном опте нет, просто опт - есть

вот спасибо, а то не пойму, что за фигня такая... ;)

Только у меня со вчерашнего дня на сайте нет Котофея в МИЛЕ?

У меня есть

Девочки, кто с Котофеем работает? Они отгружают кому нибудь?

25.02.2014 в 09:17, kira661 сказал:

Насчет следов краски  - это да есть у Котофея, но не так часто..просто может вам такие модели попались, а вот открыть франшизный монобренд в современном рынке, да и еще в детской обуви - это просто сумашествие. Я не представляю, например, как на Котофее можно сезон школа отработать...

Школу точно нет. Но школьные сезон он такой многогранный... - только в августе продаются все сезоны и группы обуви одновременно! Байка, кроссовки, пляжка, туфли, полуботинки, ЭВА/резина, зима и чешки!!! Я открывала Монобренд,  ничего страшного не было, так как тогда разрешалось мешать и другие марки, сейчас там 100 % один бренд! Это большой минус. Возможно, они вырастут в школе,и вообще в школьной и подростковой гурппах.