Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Окса

Какую марку верхней детской одежды посоветуете?

Recommended Posts

подскажите где берете утепленные штаны , болонь, мембрана... Брали олдос, дороговато, просят подешевле...

• Like 1

конечно шарахаются))весь интернет ими завален))мой сосед торгует с наценкой 20%

Вот-вот, и у нас все Батиком торгуют, оптовые цены бешеные. В интернете продают почти по закупочным, почти также и одна крупная детская торговая сеть в городе. А накручивать 50% - это просто бессмысленно

Ребята, подскажите...

Кто из поставщиков выпускает размерную линейку до 134-140 см. Ценник в закупе до 4-х. По качеству "ОVAS", "Батик".

В этом году столкнулась с такой проблемой, что садик идёт сплошные переростки, и 122-128 многим уже мал... А если смотреть др. линейки, то там потолок 164, 170. Таких у меня уже нет...

да, костюмы.

В Батике взяла мальчиков, но у них проблема в том, что на длинных и худых. Более менее на крепышей садится "Юпитер", а по девочкам - одна "Ирина" идет до 134. А другие модели, простите, какие-то не доделанные... Ну что это за спецура? r5093.jpeg

Колибри - это "Колибри кидс" Новосибирск. Мне правильно поисковик выдал?

Да. Я так поняла, что вас эконом интересует? Качество и цена вполне радуют.

Да. Я так поняла, что вас эконом интересует? Качество и цена вполне радуют.

Да, дёшево и сердито, и за качество что бы не краснеть...

Спасибо, обязательно посмотрю.

Селео, кто-нибудь брал в этом году? Жалоб на вылезающий из подкладки утеплитель не было?

Селео, кто-нибудь брал в этом году? Жалоб на вылезающий из подкладки утеплитель не было?

С Селео не работаю. Но, вчера в магазине покупательница жаловалась на то, что утеплитель вылез из подклада( весной купили куртку этой фирмы ребёнку). 

Они были в этой куртке. Спросила её, может стирали неправильно. Говорит, сразу, в процессе носки, до стирки, начал лезть утеплитель.

• Like 1

Добрый день. Хочу сделать предзаказ по ТМ Salve (типа Gusti) только дешеле. Подскажите, кто работал с ними как продается?

Добрый день. Хочу сделать предзаказ по ТМ Salve (типа Gusti) только дешеле. Подскажите, кто работал с ними как продается?

я видела их на выставке осенью.....не бери....рукава узкие...снаружи как будто бы что-то,но с претензией на большие проблемы с посадкой....

Вот меня тоже смущают их оквадраченные куртки....

• Like 1

Всем доброго дня. Коллеги, нужна помощь, скорее совет, особенно тех, у кого в ассортименте есть ТМ Овас- получила каталог на зиму 2017-2018гг, есть желание сделать предзаказ, но поскольку площадь магазина и финансы не позволяют заказать все, что нравится, прошу совета у бывалых- как думаете какие  модельки и расцветки будут наиболее актуальны в предстоящем зимнем сезоне. Немного о себе- бутик в ТЦ (аренда) 29 кв. м. расположен в небольшом населенном пункте ( примерно 15000 жителей вместе с районом), летом население увеличивается как минимум втрое, а может и больше, за счет приезжающих на дачи, тогда более менее торгуем...А вообще, я новичок в торговле, чуть больше полутора лет всего , так что опыта совсем мало, но стараюсь)))) 

Я новичок,всем привет!Почти отработала зиму с Овасом....Что сказать,выручил очень при нынешнем спаде потребителя,ценник хороший,делала наценку от 120 до 150%,покупатель реагировал прежде всего на цену.Теперь про качество:скажу от продавцов ,которые сказали однозначно,качество норм,но вот лекала в некоторых моделях подвело,узкий рукав,завышенная пройма.Дизайн некоторых моделей очень достойный,несколько артикулов продали под ноль.Так что,ребята,работать по зиме с Овасом можно,утвердительно.Из заказа 126 штук,на остатке на сегодня 32 ,в зависоне малыши,так как не мой покупатель ростовка с 92 по 122.Опыт в рознице у меня 7 лет с детством.

да, костюмы.

В Батике взяла мальчиков, но у них проблема в том, что на длинных и худых. Более менее на крепышей садится "Юпитер", а по девочкам - одна "Ирина" идет до 134. А другие модели, простите, какие-то не доделанные... Ну что это за спецура? r5093.jpeg

У батика всегда на фото дети одеты не по размеру…

Я новичок,всем привет!Почти отработала зиму с Овасом....Что сказать,выручил очень при нынешнем спаде потребителя,ценник хороший,делала наценку от 120 до 150%,покупатель реагировал прежде всего на цену.Теперь про качество:скажу от продавцов ,которые сказали однозначно,качество норм,но вот лекала в некоторых моделях подвело,узкий рукав,завышенная пройма.Дизайн некоторых моделей очень достойный,несколько артикулов продали под ноль.Так что,ребята,работать по зиме с Овасом можно,утвердительно.Из заказа 126 штук,на остатке на сегодня 32 ,в зависоне малыши,так как не мой покупатель ростовка с 92 по 122.Опыт в рознице у меня 7 лет с детством.

С их товаром и ассортиментом и ценой,да и с такой наценкой можно работать только в том случае,если удаленно находитесь от них. Чем дальше,тем лучше. Они часто слив в своих магазинах устраивают по оптовым ценам и ниже оптовых цен. А старые модели вообще бесплатно сливают. Например зимний костюм продают по 500 руб.
  • Like 1

С их товаром и ассортиментом и ценой,да и с такой наценкой можно работать только в том случае,если удаленно находитесь от них. Чем дальше,тем лучше. Они часто слив в своих магазинах устраивают по оптовым ценам и ниже оптовых цен. А старые модели вообще бесплатно сливают. Например зимний костюм продают по 500 руб.

По этому вопросу ничего не могу ответить,нахожусь действительно не близко к ним,у нас СП и еще оптовики ими работают,но об этом узнала,когда уже получила товар.Я хочу спросить мнение по качеству и спросу.Посмотрела Весну-Лето,сырье почти все прошлых лет,оптовые цены "прыгнули" вверх.Коллеги,посоветуйте верхушку на Весну-Лето,кто с кем и чем работает?

• Like 1

По этому вопросу ничего не могу ответить,нахожусь действительно не близко к ним,у нас СП и еще оптовики ими работают,но об этом узнала,когда уже получила товар.Я хочу спросить мнение по качеству и спросу.Посмотрела Весну-Лето,сырье почти все прошлых лет,оптовые цены "прыгнули" вверх.Коллеги,посоветуйте верхушку на Весну-Лето,кто с кем и чем работает?

По весне у них в новой коллекции все ткани и расцветки новые. Модели многие интересные,но цены высокие.не для моих покупателей цена.

Весну надо было брать на поедзакпзах или распродажах в октябре,ноябре. У фабричных цены хорошие были. А сейчас остается только китайские брать или русланд,лапланд и им подобных или дорого у подобных овасу,ариадне,артели,т.к. сезон.

девочки-мальчики, сегодня мониторила СП в своём городе....сидела в ВК и решила полазить.....вот что они собирают.....мембрана, фирма Фенг.....цена вопроса 1500-1700 рублей за костюм.....и движуха там такая активная....вот наши покупатели хотят какие цены, гады!!!! :( расстроилась чуть-чуть.....и правила-то какие прописали....обмену и возврату вещи не подлежат.....сладко жить хотят.....

по ссылке костюм тот самый, который собирают СП....ткань, думаю, многие узнали....ТМ Стелла, прошлый сезон зима, мембрана.....были и комбезы и комплекты из этой ткани....

http://optroom.com/catalog/kostyumy/d_01170156_2_zakonchilis_kostyum_d_d_demisezonnyy_110_134/

Запретить надо СП!! Налоги не платят, свои деньги не вкладывают, ничем не рискуют, а цены нам, магазинам, очень перебивают!! Устали уже слушать от покупателей, мол, я в сп заказала, там дешевле. Ну хорошо, можно смириться, но дошло до того, что приходят с детьми, пощупают, перемеряют все размеры, определятся с необходимым, и идут заказывать в сп. Прикольно! А ты из кожи вон лезешь, чтобы покупателю угодить, и без штанов не остаться. Привезешь покруче - доооооорого, подешевле - шерпотреп...    У нас в городе, уважающие себя фабрики, отказались от работы с СП. Уважаю!! 

Верхушка по качеству хорошая Марк, но ... третий сезон висит, продано меньше 50%, говорят яркая (а когда еще, как не в детстве, яркое носить?), маркая.. Китай на 80% ушел, по той же цене, прошу заметить, некоторые модели даже дороже. У конкурентов один Китай, все на куче висит, очередь!! Русланд беру только трансформеры, они зима/демисезонн, отличные! 

Вообще теперь не знаю, что на весну брать. Ласси, Аврора, Хуппа (дорого)? Или китайский СуперГифт? Посоветуйте, пожалуйста!!!

• Like 2

Руссланд практич забирают в ноль

У меня русланд не продается((( рядом с батиком смотрится очень дешево, а разница в 1000 р.

Добрый вечер. Я один год проэксперементировала с настоящей Reima, нашлись, конечно ценители, которые были в восторге, но к сожалению клиентов, готовых покупать в этом ценовом сегменте очень мало. А остальным устала объяснять про многослойность и почему они такие тонкие. Конечно, больше подходит данная одежда для активных детей и умеренного климата. У нас бывает и до -30 доходит. А что за фирма ReimO??? первый раз слышу, где можно посмотреть, у них есть сайт? 

Reimo - китайская подделка. Все рынки сейчас этим реймом завалены

• Like 1