Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Окса

Какую марку верхней детской одежды посоветуете?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня несколько вопросов к опытным, но сначала немного о себе: розничной торговлей детской одеждой занимаюсь 2-й год, магазин 40 кв м в центре провинциального города (60 тыс населения). Сейчас в наличии в магазине детская одежда Плей, Акула, европейских марок (сток), Турции, колготки, белье. Ассортимент детской одежды на возраст от 0 до 14 лет. Верхней одеждой практически не занималась. Брала только то, что было в коллекциях.

Сейчас немного расширила свой детский магазин ,хочу к осени добавить верхней детской одежды. По этому поводу к вам и обращаюсь. Я выбрала нескольких производителей детской верхней одежды: Талви, Лемминг, Дашенька, Ариадна...

На выставку не попала в этом году, все смотрю на сайтах производителей. Что можете сказать об этих марках детской одежды?

У нас многим нравится Кико, поэтому везут его все кому не лень, а мне хотелось бы то, чего нет в городе, что будет отлично от общей массы. Заранее всем спасибо за комментарии Изображение

Поделиться сообщением

У нас город помешан на финах. Хорошо Ласси проходит у меня, а другие марки верхней детской одежды с большим скрипом идут

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Могу рассказать про Дашеньку и Ариадну.

Дашенька. Достоинства - 1. цена, 2. вес, 3. скидка за предоплату. Недостатки - 1. у самых младших размеров костюмов/комбезов - короткие ножки (было год назад, может исправились), 2. наполнитель - синтепон, 3. мало опушки из натурального меха. По возрастным группам малыши сильнее, подростки - слабее.

Ариадна. Достоинства - 1. дизайн, 2. дизайн 3. дизайн, Недостатки - 1. цена, 2. дизайн (порой перемудрен). В общем очень интересная марка с завышенным ценником

Поделиться сообщением

А я вот брала верхнюю одежду Талви. Качество хорошее, продали хорошо :) остатков практически нет.. По продажам лидируют куртки для мальчишек-подростков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас город помешан на финах. Хорошо Ласси проходит у меня, а другие марки с большим скрипом идут

Дарина, а ты у кого Ласси берешь?

Поделиться сообщением

У Крокида, кстати, очень неплохая детская верхняя одежда, по финской технологии шьют. Я на следующий год Дидриксоном запаслась и канадской Нано. Тоже не хочу фиников именно из-за сильной распространенности.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Дашенька. Достоинства - 1. цена, 2. вес, 3. скидка за предоплату. Недостатки - 1. у самых младших размеров костюмов/комбезов - короткие ножки (было год назад, может исправились), 2. наполнитель - синтепон, 3. мало опушки из натурального меха. По возрастным группам малыши сильнее, подростки - слабее.

Ариадна. Достоинства - 1. дизайн, 2. дизайн 3. дизайн, Недостатки - 1. цена, 2. дизайн (порой перемудрен). В общем очень интересная марка с завышенным ценником

Ой, как Вы четко все расписали, понятно, красиво - и главное, вопросов нет.. Побольше бы таких участников:) Сразу видна мужская логика :wub:

а по курткам, пуховикам, комбинезонам и другой продукции КИКо не дадите такой же обстоятельный ответ??? :) :wub:

• Нравится 4

Поделиться сообщением

У меня тот сезон была Дашенька, мотивы севера - не помню названия, что-то, кажется с солнцем связано. За нормальную цену не было проданного ни одного. Кое-что распродала по распродаже. Мой покупатель красоту не оценил, хотя на мой взгляд такой яркости по такой цене не было ни у кого в том году, и смотрелось все шикарно на детях, но в качестве отмазки говорили: марко, ярко, пестро, вычурно и тп...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я в этом году брала детскую верхнюю одежду оптом марки Олдос, завис практически весь: модели неудачные, цена средняя.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дарина, а ты у кого Ласси берешь?

Ласси брала у модамикс, но болье никогда не буду с ними работать!!! Хочу поработать с Невским Альянсом

Поделиться сообщением

Я Донило брала , девочки костюмы холофайбер ушли все , мальчики не все, зависли пуховики.

Поделиться сообщением

Ласси брала у модамикс, но болье никогда не буду с ними работать!!! Хочу поработать с Невским Альянсом

Я с НА работаю, а чего Кишмишев накосячил ?

Поделиться сообщением

У НА цены на Ласси хорошие только по предзаказу, а когда уже все есть на свободном складе, там уже другая цена...

Поделиться сообщением

У НА цены на Ласси хорошие только по предзаказу, а когда уже все есть на свободном складе, там уже другая цена...

Нет, я в последние 2 раза брала по ценам предзаказа. Сначала менеджер пообещал от 100 000,00 цену1, а потом и на меньшую сумму отпустили . Сейчас добираю понемногу, отгружают по цене1.

Поделиться сообщением

У Крокида, кстати, очень неплохая верхняя одежда, по финской технологии шьют. Я на следующий год Дидриксоном запаслась и канадской Нано. Тоже не хочу фиников именно из-за сильной распространенности.

Катя, а НАНО ты уже брала? Что у них с утеплителем, до какого минуса можно носить?

Поделиться сообщением

А мне весенний Овас очень понравился, но, конечно, цвета яркие, не темно серый как у нас любят. Брала по 1 размерному ряду. Продала 60%. Такой результат не радует........

Поделиться сообщением

Катя, а НАНО ты уже брала? Что у них с утеплителем, до какого минуса можно носить?

А НАНО это кто, не подскажете?

Nano - это канадская марка. Одежда очень хорошего качества, щупала лично. Одежда до минус 35 градусов! Все современные фишки имеются. Работают только по предзаказу.

Здесь можно посмотреть внешний вид.

Поделиться сообщением

А мне весенний Овас очень понравился, но, конечно, цвета яркие, не темно серый как у нас любят. Брала по 1 размерному ряду. Продала 60%. Такой результат не радует........

Для "весны" такой результат хороший.

Поделиться сообщением

Я на весну в этом году привезла по две ростовки на мальчиков и девочек костюмы Батик, проданы все без остатка, что не скажешь по другим маркам, и качество отличное и цена

Поделиться сообщением

Я на весну в этом году привезла по две ростовки на мальчиков и девочек костюмы Батик, проданы все без остатка, что не скажешь по другим маркам, и качество отличное и цена

Ну не знаю я Батиком не торгую, но ко мне с ребёнком пришли в костюме с вставками серебристыми, так эти вставки все обтрепались.

Поделиться сообщением

А мне Батик не очень. Из всего ассортимента выбрала только пару комбезов-трансформеров и комплекты ветровка-брюки. Продалось мало, видимо покупатели тоже не впечатлились.

Поделиться сообщением

Я ветровка-брюки вообще никогда не беру, у меня не идут, в этом году брала костюмы на синтепоне весна-осень, и ростовки 116-134 куртки на мальчиков ушли все под ноль

Поделиться сообщением

Верхней одеждой не занимаюсь еще, только все планирую.Понимаю, что надо для хорошего ассортимента тыс.400000 по хорошему.Поправьте, если я не права.Покупала своему сыночку весну. Очень понравилась одежда марки Шалуны, прям курточки такие модные и клевые, А штанишки фирмы YOOT.У нас пользуется спросом верхняя одежда марки ОВАС, они теплые,а в условиях нашего города это самое то.но весна не очень. Детские куртки мне не очень понравились, какие-то широкие.

Поделиться сообщением

Верхней не занимаюсь еще, только все планирую.Понимаю, что надо для хорошего ассортимента тыс.400000 по хорошему.Поправьте, если я не права.Покупала своему сыночку весну.Очень понравилась одежда Шалуны, прям курточки такие модные и клевые,А штанишки фирмы YOOT.У нас пользуется спросом ОВАС, они теплые,а в условиях нашего города это самое то.но весна не очень.Куртки мне не очень понравились, какие-то широкие.

На какую площадь такую сумму планируете? По своему опыту - 20 кв 100 тыс оказалось очень много!!! Желающих столько не нашлось! Но это спальный район, т е почти всегда одни и те же покупатели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас