Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Странная полика.... И так последнее время многие от них ушли, а теперь и оставшиеся отвернуться.

• Like 1

слушайте, странный сайт: попробовала кинуть в корзину одну пару унтоваленок детских. Их цена указана 950. А при попадании в корзину она становится 750 р. Прибавляется цена доставки. Итого выходит 1250 р. Так сколько они в итоге стоят в этом их интернет-магазине?

Нашла еще один интернет-магазин у них на сайте, там действительно цены выше. А я уже письмо написала менеджеру, но даже если это оптовый то зачем на всеобщее обозрение выставлять цены? Для покупателей? Очень интересно. Еще раз подумываю о переходе на Китай.

В Китае валенки не очень.

У Фомы они тоже не очень

У Фомы они очень теплые и нескользкая подошва.Но внешний вид совдеповский и ценник :hang3:  

У Фомы они очень теплые и нескользкая подошва.Но внешний вид совдеповский и ценник :hang3:  

Я не про внешний вид, а именно про теплоту. Покупатели жалуются.

Получила сегодня ответ от менеджера, читайте.

"Добрый день!Я менеджер работы сайта http://untovalenki.ru!Это розничный интернет-магазин!Он не работает на данный момент!Планируется работа с 1 августа!Извините нас за предоставленные неудобства ,цены сегодня же будут розничными,сейчас на сайте стоят цены оптовые!

Если возникли вопросы,буду рада ответить!"

Значит это действительно розничный магазин просто по ценам ошиблись как-будто.

да,но те валенки,оптовая цена которых стоит на сайте 1200 рублей за мужские и за женские,мне были проданы ( с предоплатой 40% в ФЕВРАЛЕ и со скидкой 10%)  по оптовой цене 1710 и 1890 рублей ( при исходно заявленной 2400 и 2750 оптовой цене за пару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

то есть 1710-это цена входная на валенки,а 1890----------на унтоваленки......при том.что на этом сайте унтоваленки 1200!!!!!!!!
это какая-то оптово-оптовая цена!!!!!???

точно также как у меня с Ариадной получилось, что оптом пальто за 4700, а розница в мае за 2500. 

у меня по Фоме остаток на унтоваленки продажа 3200 (38-40р.), а закуп был в районе 2 тыс., значит сейчас только по закупу распродать и забыть.

Добрый день, уважаемые участники форума. Я не предприниматель, обычная заполошная мамашка:), но очень нужен совет по выбору обуви - к кому же еще за помощью, как не к вам?:) Обещаю не флудить и других мамашек сюда не заманивать:)

Дочке 1 г. 4 мес. Встал вопрос о выборе первой зимней обуви. Условия: провинциальный Урал (реагентами не посыпают, зимы довольно холодные, гулять рассчитываем до -15 точно не менее часа, до -20 как получится, в более холодную погоду без прогулок). Путем перелопачивания интернета остановилась на валенках Фомы, но вживую их потрогать негде (город захвачен Котофеями, Фому хочу заказать "с оказией" привезти из Челябинска или Екб). Не могу выбрать модель. Варианты такие:

1. Унтоваленки. Смущает жесткая (по отзывам) подошва. Сможет ли ребенок такого возраста ходить с такой подошвой или будет очень неудобно (не зря же их не делают в ясельных размерах? нам хоть и должен подойти первый малодетский 23 на нашу ногу 14 см, но возраст и навыки ходьбы-то все равно ясельные)? "Лысые" пятки тоже смущают, но это второстепенно.

2. Валенки с двумя замками на новой подошве с обрезиненным носком. Судя по фото, эта подошва более тонкая, чем подошва старого образца. Про валенки на старой подошве много хороших отзывов, а вот с новой - нашла только один или два, жаловались, что холодная (хотя некоторые и на унтоваленки жалуются).

3. Валенки классической формы с одним замком на старой подошве. Голенище более широкое, чем у двухзамковых - хорошо ли фиксируются на ноге, не слетают ли (планирую по рекомендации производителя запас по стельке около 1,5 см - 14 см нога, 23 разм., 15,5 стелька)? Демисезон у нас дутики с одной застежкой, но там липучка, ее можно немного подрегулировать. Комплекции доча не плотной (не худышка, но и не толстушка точно, высокая, рост наравне с двухлетками, сложена пропорционально).

Поделитесь, пожалуйста, опытом - вы много детишек видите, слышите отзывы покупателей. Большое спасибо!

• Like 1

Для "заполошной мамочки" вы очень глубоко проработали тему и  очень хорошо осведомлены о свойствах валенок МОФ. И все это из-за покупки одной пары валенок?

Тем не менее, я бы порекомендовал вам обратиться  в местные магазины с просьбой закупить для города партию валенок Фома. Думаю, что это будет и проще, и удобнее при выборе пары для вашего ребенка, чем покупать удаленно на основании описаний и рекомендаций с форума. По этим же причинам вы можете сделать выбор из валенок других ТМ.

• Like 4

Да Фому не следует брать. Забыть, забыть, забыть

• Like 2

Фома отшивает и летнюю обувь, сандалики на малышей в районе 300 руб, указано, что кожа натуральная полностью...(понятно, что спилок, но все же лучше чем клеенка)). Как они по качеству и удобству? 

Мы сандаликами торговали года 2 назад. Качество было - как и всё у Фомы, добротно. Вот с дизайном у них туго .

Взяли в этом году Фому впервые, получив товар были в ШОКЕ! Липучки сшиты криво, толком не застегиваются. Всю партию отправили обратно, возврата денег требовали больше месяца. Никому ТМ Фома не советую брать. 

P.S. Мой опыт работы 13 лет, есть с чем сравнивать.

У меня сегодня купили их полуботинки...

Первый раз с весны...

Пенсионерка для себя...  :hang3:

• Like 2

У меня сегодня купили их полуботинки...

Первый раз с весны...

Пенсионерка для себя...  :hang3:

а нет, вернула обратно  :D , поменяла на что-то другое  :D

• Like 3

унты у фомы-супер- мне дизайн не нравится, но люди спрашивают именно фому-говорят супер теплые, сандалии и прочее там конечно жесть

Я не понимаю. Откуда у людей столько положительных отзывов… такое впечатление, что кто-то активно и грамотно проводит маркетинговую политику … нюансов масса на самом деле

У меня Фому хорошо брали, но сейчас многие стали экономить и покупают обувь на мембране, поэтому я пока отказалась от Фомы, имею ввиду зиму

Вот я их обувь (именно унты) вожу с 2010 года.

Пробовала их их ботинки кожа/меж, сапоги деми, туфли, сандалики...Очень туго продавались

А вот унты берут

И в этом году конкретно за ними уже шли. пока не приехали мои унты

Причем, я пробовала унты Индиго - фи, фи,

унты Зебры - такое же фи.

Я имею в виду в носке: люди радуются. что ноги у детей теплые и не мокрые. 

Как, к примеру, в котофеевских валенках

И валенки, кстати, у Фомы тоже хорошие. Именно на шерсти и с двумя молниями. Как. впрочем и унтоваленки

Что придет в этом году - не знаю. Но заказала.

• Like 1