Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

одно СП есть по ним, но очень вяло собирают......просто наблюдаю, как от соседнего обувного частенько с пакетиками Тотто идут довольные люди....но у них мало моделей и год как возят только.....

Может быть вялое Сп потому что примерить не где?

Хотя попробуй! мне у них размерник 27-34 нравится на мальчиков. Таких больших с задником редко где найдешь, а люди спрашивают.

• Like 2

Света, только учти, что как раз на этом размернике были проблемы с короткой липой

• Like 1

Света, только учти, что как раз на этом размернике были проблемы с короткой липой

Да, нужно внимательно смотреть. Но у меня вроде бы обошлось без "зависонов" коротко-липучечных..

• Like 1

Да, нужно внимательно смотреть. Но у меня вроде бы обошлось без "зависонов" коротко-липучечных..

Аня, это получается, как русская рулетка, что ли....кому-то без "зависонов", а кому-то короткие липы? если назад не представляется возможным им отослать брак, то как быть? обниматься с этими короткими липами?

Нет, липы короткие всем. Они справедливые )))

Просто, например, у меня это не очень большая проблема. Полно детей с худенькой щиколоткой.

• Like 3

Аня, это получается, как русская рулетка, что ли....кому-то без "зависонов", а кому-то короткие липы? если назад не представляется возможным им отослать брак, то как быть? обниматься с этими короткими липами?

А нужно посмотреть по моделям, может быть короткая липа была не во всех моделях..Я не анализировала, хотя девочки писали в каких артикулах плохие застежки.

• Like 1

а меня больше всего волнует размерная сетка. У нас обуви с 19 по 22 пол склада. Продаем уже с большой скидкой и все избавиться не можем.

Вот прям оптимально бы было - 2 размерные сетки: 19-22 и 23-26

Разговаривали в Тотто по этому поводу с мужем Нелли Вазгеновны.

Проблему эту признают, но не знают "масштаба бедствия",т.к. всегда эта тема обсуждается на словах.

Просили закидывать их "гневными письмами" с просьбами сократить эти размеры в коробе (например 20-1,21-1,22-2,23-2,24-3,25-3), либо поменять комплектацию коробов полностью и сделать 2 размерные сетки.

• Like 9

Разговаривали в Тотто по этому поводу с мужем Нелли Вазгеновны.

Проблему эту признают, но не знают "масштаба бедствия",т.к. всегда эта тема обсуждается на словах.

Просили закидывать их "гневными письмами" с просьбами сократить эти размеры в коробе (например 20-1,21-1,22-2,23-2,24-3,25-3), либо поменять комплектацию коробов полностью и сделать 2 размерные сетки.

Я им раньше кучу "гневных" писем отправляла. Про все писала.. Ни на одно ответа или хотя бы какой то реакции не получила. Даже не знаю читали они или нет.. Единственное, когда про брак пишу, приходит лаконичный ответ - "высылайте с доками.". Все!

Тоже раньше писала, но за эти письма надо бы еще с них деньги брать, как за консультацию, сами должны бегать и на карандаш брать!

3 года (с самого открытия магазина) раскручивали Тотто в своем городе. Объясняли, рассказывали.

Продажи у нас были не плохие. Обувь покупателям нравилась.

Теперь открылась СП с закупками от поставщика. 

Поставщик говорит, что оснований в отказе отгрузок клиенту Сп не видит, т.к. был предоставлен договор аренды помещения, и фото какого-то безликого стеллажа с обувью этой марки.

А то, что вот закупка, вот все размеры расписаны по никам-людям. Те счета/отгрузки, которые этому человеку делались реализуются не через магазин, а через СП с наценкой 12-16%. А это все равно. Работать будем. Нам не важно как клиент реализует свой товар.

Очень жаль своего потраченного времени.

Будем искать другого производителя.

• Like 4

У нас и сп собирают и ортосалон 60% наценку ставит - и если бы еще толпы 'сносили' - так ведь нет, и сами не торгуют и другим малину портят!

А производителя вообще не понимаю! Всю розницу похерили! Да, Тотто просят, но я не повезу! Турков предлагаю, кого угодно, но не Тотто! Тут только три письма от них было - пооблизывалась и закрыла - пускай спушникам грузят! Сделала 'слив' - остатки по 900 продаю!))))

• Like 2

У нас и сп собирают и ортосалон 60% наценку ставит - и если бы еще толпы 'сносили' - так ведь нет, и сами не торгуют и другим малину портят!

А производителя вообще не понимаю! Всю розницу похерили! Да, Тотто просят, но я не повезу! Турков предлагаю, кого угодно, но не Тотто! Тут только три письма от них было - пооблизывалась и закрыла - пускай спушникам грузят! Сделала 'слив' - остатки по 900 продаю!))))

А мне сеть орто салонов принесли "коммерческое" предложение - выкупить у них по закупке все зависоны. Три страницы артикулов 19-21 го размера! :fool:. Даже бесплатную доставку по городу сделают! Вообще офигели... Видимо на лбу у меня написано "ДУРА", а я хожу и не умываюсь..

• Like 6

Будем искать другого производителя.

А есть такие, которые не реализовываются через сп? я не нашла :cray:

Боттилини отказали сп в отгрузке (в нашем городе)

Но их ассортимент все равно не перекрывает тотто

А мне сеть орто салонов принесли "коммерческое" предложение - выкупить у них по закупке все зависоны. Три страницы артикулов 19-21 го размера! :fool:. Даже бесплатную доставку по городу сделают! Вообще офигели... Видимо на лбу у меня написано "ДУРА", а я хожу и не умываюсь..

А я бы 19 взял

А я бы 19 взял

давай я тебе их контакты сброшу..