Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Доброго дня!

Я новичок в магазинном деле (мы открылись 1 апреля), но как мама - профи. :)

И в первую очередь заказала в магазин именно Тотто. Пока начали с сандалек. По опыту ношения этой обуви моими детьми, обувь хорошо носится, смотрится достойно даже после продолжительного ношения. Не теряет своих анатомических свойств (пятка и супинатор не сминаются, как например это было с Котофеем). У нас в "Деревне" Тотто нет ни у кого, только в областном центре. Но у меня уже появились свои покупатели. Такие же как я изголодавшиеся по хорошей обуви мамочки.

Вот про деми и зиму сомневаюсь, можем по цене не потянуть. На сандали делаю накрутку 70%.

Может быть у кого-то есть опыт в продажах этой обуви, подскажите?

Население в городе 70тыс. Ивановская область.

А что подсказывать? Все верно. Обувь очень хорошая. Одна из базовых ТМ в нашем магазине.

• Like 2

У меня сандалии Тотто в разы продаются больше, чем зима. Тем более, что они продаются круглый год.

Спасибо, а насчет моделек деми. Стоит их взять? или лучше что-то попроще? Повторюсь, город у нас не большой......

Зима ТОТТО мне не понравилась. Покупателю тоже((( От меха в сапогах исходит не очень приятный запах и на нем белые точки.....ну как перхоть

Мне и деми не понравилась. А вот лето - в их нише - им равных нет

• Like 1

видела на выставке их новую коллекцию лето 2014...кллаассная. Не вводила в ассортимент, так как страшненькие какие-то были, а сейчас видно, что дизайнеры наконец поработали.. теперь и у нас появится ТОТТО!

видела на выставке их новую коллекцию лето 2014...кллаассная. Не вводила в ассортимент, так как страшненькие какие-то были, а сейчас видно, что дизайнеры наконец поработали.. теперь и у нас появится ТОТТО!

А можно посмотреть ваш заказ? можно в личку.

вообще то у тотто нет коллекций на новый сезон, они просто вводят по несколько новых моделек

вообще то у тотто нет коллекций на новый сезон, они просто вводят по несколько новых моделек

Да и модели в принципе остались те же. Немного мишуры добавили - листики, цветочки :pardon:

может я конечно не замечала, но для меня ТоТТО всегда была клоном Дандино. а сейчас я для себя открыла новые модели, сочные и симпатичные

Какие же Тотто молодцы!

Выпустили замечательные туфли!

10204%282%29-132.jpg

На ноге сидят изумительно!

примеряла дочери вчера Сказку и Тотто.

Сказка бюджетная, выглядят очень хорошо, мягкие, без наворотов.

НО подходят детям без каких либо орто проблем.

Так и заваливаются ноги внутрь.

А Тотто прям идеально сидят! Голеностоп плотно зафиксирован!

Одна из марок-фаворитов у меня! Первые шаги только Тотто)

По моделям хотела еще сказать.

В осень-зиму (т.е.для дома/садика) я беру модели из нубуку, но в лето стараюсь брать в большинстве из гладкой кожи, либо темный нубук.

Очень быстро пылится нубук.

При заказе всегда на материалы обращаю внимание. ;)

• Like 1

Мы завозили и деми и зиму все продали, да ценник немного выше чем допустим тот же самый котофей, но нам понравились и модельки и цветовая гамма, и в зиме стелечка с небольшим подворотом в районе подсводника, да и детки пройдясь в этой обуви ножки ставят ровно без различных заваливаний. Вобщем думаю будем продолжать с ними работать.

• Like 1

я тоже сейчас заказала 4 модели ботинок для мал и полусапожек для девочек..посмотрим, как пойдёт

Таничка, у вас теперь на всю обувь 100%?

раньше помню рассказывали что 60 было..

100%

я 80%, 100 - страшно :(

остальной ассортимент у Вас какой ценовой категории? (можно в личку)

Уважаемые форумчане.Очень хочу привезти сандали Тотто.В основном первые шаги и немного до 30р.Еще когда у меня не было отдела с обувью ,меряла на сынулю сандали Тотто и в них липучка не дотягивалась.Ремешок был очень короткий, а нога у нас не толстая.Т.е. у них бывают невпорные модели? Если не жалко поделитесь модельками ,которые хорошо садятся.Заранее спасибо.

Они там плюс-минус одинаковые. Скинь в личку, что хочешь брать.  Я тебе подскажу.

Они там плюс-минус одинаковые. Скинь в личку, что хочешь брать.  Я тебе подскажу.

Спасибо, скину.У меня еще вопрос с 16р берут ? Или 16 зависает?

В лето можно брать. Но немного. А еще лучше одну модель, чтоб и на дев и на мал.