Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Кто работает с данной маркой обуви?Хочу ввести ее в ассортимент,позиционируя ее как ортопедическую обувь отечественного производства(наряду с турецкой).Заказывать в Питере????

Ага, они еще и доставку до города оплачивают.

ой, а что ж ты раньше молчал? теперь пиши отчет по продажам Тотто...

Так три дня только как пришли... у меня при приемке товара, их почему то в ноль не раскупают

опа, а я сама оплачивала. :(

Кто работает с данной маркой обуви?Хочу ввести ее в ассортимент,позиционируя ее как ортопедическую обувь отечественного производства(наряду с турецкой).Заказывать в Питере?

Брала первые шаги.Продается,но не в очередь.Качество мне Очень нравится,собираюсь заказывать все группы.

Накрутка точно такая же как на всю другую обувь близкую по классу (Антилопа и т.п.)

Накрутка точно такая же как на всю другую обувь близкую по классу (Антилопа и т.п.)

то есть 80-100%.... просто жена посмотрев каталог и их прайс высказала яростное сомнение что розничная цена в 2250-2500 даже за хорошие детские сапожки это адекват... дескать за такую цену никто брать не будет...ну по крайней мере мы судим со своей колокольни... (на пути к открытию магазина:)), вот и поинтересовался... если вопрос оскорбил кого, прошу простить, не со зла и не из дурного умысла...

Речь шла о летнй обуви. И надо учитывать позиционирование обуви - конкурентами Тотто являются турецкие марки..

А у меня теперь на ортопедию спрашивают подтверждающие документы, что это ортопедия. Вообще такие бывают? Марки у меня Орсетто, Тико, Скороход из экономов. Но никаких документов для подтверждения -только высокий жесткий задник и хорошая фиксация ноги.

то есть 80-100%.... просто жена посмотрев каталог и их прайс высказала яростное сомнение что розничная цена в 2250-2500 даже за хорошие детские сапожки это адекват... дескать за такую цену никто брать не будет...ну по крайней мере мы судим со своей колокольни... (на пути к открытию магазина :)), вот и поинтересовался... если вопрос оскорбил кого, прошу простить, не со зла и не из дурного умысла...

Я думаю,как нормальный родитель,что можно носить синтетику, иметь мало вещей, но обувь должна быть правильная.Я 4-летнему сыну покупала в этом году сапожки зимние Лель (Киров кажется) за 2800.Если мне кажется дорого, я считаю сколько дней он будет носить ту или иную вещь и цену делю на кол-во дней.Вот у меня получилось, что 210 дней проносит, то есть по 13руб. в день.Да уж лучше исключить бесполезный Актимель.Оказывается совсем недорого.Не знаю почему я так делаю,может странно, но работает... :blush2:

Я думаю,как нормальный родитель,что можно носить синтетику, иметь мало вещей, но обувь должна быть правильная.Я 4-летнему сыну покупала в этом году сапожки зимние Лель (Киров кажется) за 2800.Если мне кажется дорого, я считаю сколько дней он будет носить ту или иную вещь и цену делю на кол-во дней.Вот у меня получилось, что 210 дней проносит, то есть по 13руб. в день.Да уж лучше исключить бесполезный Актимель.Оказывается совсем недорого.Не знаю почему я так делаю,может странно, но работает... :blush2:

Это, кстати, очень хорошо работает в продажах. Способ описан в книге, кажется Левитаса "Больше денег от вашего бизнеса" (Как-то так)

Я своей дочери с первых шагов беру "правильную" дорогую обувь, так после нас еще двое детей донашивают.

Я своей дочери с первых шагов беру "правильную" дорогую обувь, так после нас еще двое детей донашивают.

Я обувью не торгую, но как мама понимаю - вашим то детям хорошо, а вот тем, кто донашивает - очень плохо.

Стопа ребенка все равно обувь под себя формирует ( не знаю, может не правильно выразилась, но смысл понятен). И когда дети носят поношенную обувь - это очень плохо... к своим дефектам стопы, если они есть, могут еще и чужие добавить... А мама довольна, ребенок в "правильной" поношенной обуви.... Не правильно это.

Я думаю,как нормальный родитель,что можно носить синтетику, :blush2:

:cray:

:cray:

Лена :girl_haha: , там же не точка... :D , а запятая.Я имела ввиду, что можно согрешить и надеть какой-нибудь нейлон или клеенку ИНОГДА, но обувь плохую носить нельзя.

Я нормальный родитель.

Лена :girl_haha: , там же не точка... :D , а запятая.Я имела ввиду, что можно согрешить и надеть какой-нибудь нейлон или клеенку ИНОГДА, но обувь плохую носить нельзя.

Я нормальный родитель.

Ну тогда ладно :girl_haha:

Нравится эта марка, огорчает только то, что сегодня просматривая очередную СП, увидела что данная марка начинает активно продаваться в розницу через совместные покупки.. Очень интересно, руководство Тотто вообще думает об этом.. Все-таки обувь стоящая, и топить ее ценами в рознице - совсем мрак.. МОДЕРАТОРАМ: пошла в соответсвующую тему

Нравится эта марка, огорчает только то, что сегодня просматривая очередную СП, увидела что данная марка начинает активно продаваться в розницу через совместные покупки.. Очень интересно, руководство Тотто вообще думает об этом.. Все-таки обувь стоящая, и топить ее ценами в рознице - совсем мрак.. МОДЕРАТОРАМ: пошла в соответсвующую тему

они начнут думать об этом когда розница начнет страдать, у нас будут оставаться залежи их обуви, соответственно мы не будем брать у них ее, и начнут страдать они, вот тогда узнав от нас же, кто камень преткновения будут задумываться как избавиться от СПшников,а пока они им такие же клиенты как и мы

они начнут думать об этом когда розница начнет страдать, у нас будут оставаться залежи их обуви, соответственно мы не будем брать у них ее, и начнут страдать они, вот тогда узнав от нас же, кто камень преткновения будут задумываться как избавиться от СПшников,а пока они им такие же клиенты как и мы

Ох, вряд ли...

У них совсем другой уровень прогнозирования. Если бы им грозила такая беда, они уже давным давно это предусмотрели бы и СПшникам перекрыли канал.

Видимо прогноз не в пользу розницы, а в пользу СП.

поживем увидим, обувь не тот товар который можно брать на угад и даже сходив померив в магазине, можно легко ошибиться, у нас не мало возвратов по этому поводу, могут часами мерить в магазине, потом домой приходят и не могут носить.

я сама как-то сыну брала в сандалии, домой пришли, в сад один раз сходили и отказался одевать, так и лежат, ждем кому передать теперь.

Вот и доказательство. Если даже розница не исключает неудачной покупки, то чего уж СПшникам бояться! Им остается только процветать, а дилерам их поддерживать

Тотто изумительная обувь, а Нелли Вазгеновна очень интересный собеседник, но когда я попал на эту страницу... это нечто фееричное.. http://totto-spb.ru/kont.html (желательно просмотреть несколько минут)

Тотто изумительная обувь, а Нелли Вазгеновна очень интересный собеседник, но когда я попал на эту страницу... это нечто фееричное.. http://totto-spb.ru/kont.html (желательно просмотреть несколько минут)

А что там фееричного? Просмотрела 2 минуты и не заметила.