Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте представитель Обувной компании "ДОФА". 

Посмотрев и почитав все Ваши хвалебные посты, решила поэкспериментировать и сделала небольшой заказ из наличия на сайте.

28.06.2018г. получила счет № 164 и практически через день оплатила его. 

А вот тут начались странности... Мне сказали что заказанных моделей на данный момент в наличии нет, но скоро они будут! И меня отгрузят числа 5-6 июля. 

А после этой даты наступило затишье! На мои письма никто не отвечает, указанные телефоны переводят на автоответчик. 

Ну и теперь вопрос: ИНН 5401972355 и р/с 40702810800010020964 Это реквизиты Вашей компании? 

Если нет, и я стала жертвой мошенников, то извинюсь перед Вашей компании за нелестные мысли в своей голове. 

Если Ваши, то озвучу эти мысли везде где только смогу. 

Буду рада услышать хоть какой нибудь комментарий к написанному.

Такой пост интересный.....

"Посмотрев и почитав все Ваши хвалебные посты, решила поэкспериментировать и сделала небольшой заказ из наличия на сайте.

28.06.2018г. получила счет № 164 и практически через день оплатила его. "

Что значит практически через день? А может через 2 или через 3? А вдруг через неделю?

А на счете написано, сколько дней он действителен??

Ну и теперь вопрос: ИНН 5401972355 и р/с 40702810800010020964 Это реквизиты Вашей компании? 

Замечательный вопрос!! Зайдите на сайт Дофа и посмотрите. Реквизиты там вроде никто не прячет.

Поделиться сообщением

Аня, я у них брала несколько раз, в плане скорости отгрузки и соответствия счета все вроде бы было нормально более менее... Неужели они и так тоже могут?! Это как-то настораживает весьма...

Я несколько дней назад брала, отгрузили нормально, но вот на сайте написано-доставка от 20000 по Новосибирску бесплатно, ну логично предположить, что до ТК в Новосибирске при заказе от 20000 тоже бесплатно должно быть... Однако, на мой груз заказали забор по Новосибирску. В итоге доставка до меня просто золотая вышла. Видишь, выше вопрос задала-оказалось, на сайте написана ложная информация...

Ну, вот если разберёшься с отгрузкой своей, имей ввиду, что до ТК тебя тоже за деньги повезут... Я на своей памяти только Ральф Рингер помню, который до ТК платно отвозит, ну ещё вот и Дофа таким оказался тоже.

Здраствуйте

У нас несколько видов доставок до тк

В частности срочная..по умолчанию

Когда ТК заказывается и забирает груз в день сбора заказа .. или на следующий

И бесплатная доставка до ТК ,по мере формирования машины,ориентированно раз в неделю

И к сожалению не до всех ТК..

Это позволяет нам держать минимальные цены ,без каких либо накруток

По этому я и ответил Вам на Ваш вопрос «по договоренности»

Поделиться сообщением

Такой пост интересный.....

Хотела ответить развернуто, а потом поняла, что прочитаете через строчку.. 

и  :lazy3:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

]Здраствуйте

Реквизиты наши

Извините за недоразумение

Менеджер что с Вами работал ушёл в отпуск с 09.07,и поэтому вы не могли с ним связаться

Через его почту и телефон..

На сайте есть другие Телефоны,других менеджеров ,директора и бухгалтерии

По ним можно было получит всю нужную Вам информацию

Груз ваш полностью собран и оправлен Вам 10.07.18..ТК деловые линии..о статусе отправки можем сообщить Вам в понедельник,либо можете сами поинтересоваться на ТК

Спасибо.

С грузом разобрались. Думаю и вопросов бы не возникло если бы менеджер выполнил свою работу во время и правильно. А не "улетел" в отпуск за неделю до его начала..Видимо устал и про все забыл..Бывает. 

Думаю что это недоразумение никак не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

коллекция Шаговита осень-зима 2018 начинает поступать на склады Обувной компании ДОФА в наличии уже более 100 моделей

наличие здесь

на остатки ботиночек и сапожек на байке коллекции осень 2017 проведена внутренняя уценка

наличие здесь

Поделиться сообщением

внутренняя уценка на складах Обувной Компании ДОФА не нормативных остатков школьной коллекции ШагоВита

до 60%

подробнее здесь

Поделиться сообщением

коллекция ТМ Шаговита Осень-Зима 2018 уже на 85% отшита и поступила на склады Обувной компании ДОФА

новые модели  дутышей ,валеночек, кожаных ботиночек и сапожек утепленных 100% натуральной шерстью и натуральным мехом 

более 350 моделей

полное наличие здесь

Поделиться сообщением

Акция-Уценка от ШагоВита и Обувной Комании ДОФА на остатки моделей коллекции зима 2017 до -45%

все зимние модели по акции можно посмотреть здесь

Поделиться сообщением

"черная пятница" на складах Обувной компании Дофа

последняя в этом году..максимальная уценка на остатки зимней коллекции Шаговита

успейте купить кожанные сапожки Шаговита на натуральном мехе,за цену китайских босоножек))

здесь

Поделиться сообщением

коллекция ШагоВита Весна-Лето 2019 уже частично поступила на склады Обувной Компании ДОФА

в наличии уже более 60 моделей ,в числе которых отшитые в первую очередь туфельки и сандалики для девочек категории "праздник" в белой, серебряной и золотой расцветках, идеально подходящих для праздничных мероприятий

и да...везде только и исключительно натуральная кожа высочайшего качества

наличие с ценами здесь

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Современную детскую моду невозможно представить без обуви Shagovita. Именно поэтому Shagovitaсовместно с Bell Bimbo – ведущим белорусским производителем детской одежды, принял участие в таком грандиозном и модном событии – Belarus Fashion Week.

7e64c4d2a4a242251ffdaa790b21fa01_L.jpg

_MG_0094.jpg

_MG_0131.jpg

_MG_0317.jpg

Красивая, удобная, яркая обувь Shagovita удивила и вызвала восторг всех гостей. Благодаря новой эффектной и стильной коллекции Shagovita родители знают, как создать своим детям гармоничный образ для любого повода

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас