Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

«BORN» т.м. - это российско-немецкая компания производитель дизайнерской одежды для детей и подростков, успешно работающая на российском рынке более 10 лет.

«BORN» т.м – особенный, яркий дизайн.

«BORN» т.м зарегистрирован во всех странах ЕС, Казахстане, Армении, Украине и в КНР. Неоднократный победитель конкурсов в сфере товаров и услуг для детей.

Добрый день, меня зовут Кузина Зинаида, предлагаю Вашему вниманию известную на нашем рынке торговую марку DORN. Специализация - только одежда, т.е. BORN - узкоспециализированная, сконцентрированная на конкретном продукте компания, что позволяет достигать max высокого качества нашего продукта.

Сотрудничество с нами поможет вам быстро начать собственное дело или обновить текущий ассортимент, торговая марка «BORN'» станет визитной карточкой вашего магазина.

На данный момент компания работает в 2х направлениях:

- Сеть магазинов открытых по системе франчайзинга в России и СНГ

- Оптовое направление (работа с мультибрендовыми магазинами)

«BORN» выпускает в год 6 коллекций для детей от 1,5-16 лет.

- 4 сезонных коллекции «Зима», «Весна», «Лето», «Осень»

- 2 дополнительные коллекции: «Школа» - школьная форма и «Glamour» - новогодняя коллекция нарядных платьев для девочек.

Более 2000 новых моделей ежегодно.

Условия сотрудничества:

1. Минимальный заказ - от 30 000 руб.

Скидки «на объем» заказа: (св. склад)

2. Заказать продукцию можно по е-mail, он-лайн Skype или оформить в офисе компании. (Максимальный срок оформления и формирования заказа 1-2 дня)

3. Оплата - наличный и безналичный расчет.

4. Доставка.

5. Индивидуальная работа с постоянными клиентами

6. Предоставляем полный комплект документов, сертификаты.

Закупка товара:

∙ Закупки со свободного склада – в наличии большой ассортимент продукции

∙ Система предварительных заказов – возможность размещения заказа на ассортимент наших коллекций по образцам в Демонстрационном зале или бланкам-заказа с фото по электронной почте. При этом цена Вашей покупке будет на 15% ниже цены покупки со свободного склада.

• Система дистанционного заказа – по электронной почте:__________________________ он-лайн Skype Наш логин в Skype: Born-club.com

∙ В офисе компании: г. Москва, ст. м Семеновская, ул. Щербаковская д. 53,корп.17, здание «Технопарк САПФИР» 4 этаж, офис 406. (вход с улицы Зверинецкая). Схема проезда во вложении.

Режим работы с понедельника по пятницу с 9.00 -18.00. Для индивидуального обслуживания желательно согласовать встречу предварительно.

∙ Все модели предлагаются к закупке размерными рядами от 2-7 шт. в упаковке (по каждой модели указано количество размеров в размерном ряду в бланках заказа)

Например:

90-130см (5) цифра в скобках - количество размеров от 90 до 130 роста, то есть 90,100,110,120,130 – шаг размера 10.

Если указан размерный ряд, начинающийся не с целого числа, например, 122- 146 (5), то размерный ряд состоит из размеров 122,128,134,140,146 – шаг размера 6.

То есть, заказывая модель, Вы заказываете размерный ряд, это обязательное условие(!)

Оплата:

∙ Форма оплаты любая: наличный и безналичный расчет.

∙ Работа осуществляется только по 100% предоплате (в случае участия в предзаказе вносится частичная предоплата).

Доставка:

Мы оказываем услуги по доставке товара иногородним клиентам через различные транспортные компании: железнодорожные, авиа, автомобильные. А также по Москве до магазина.

Схема доставки заказа для региональных покупателей выглядит следующим образом:

после зачисления денег на наш счет мы оперативно собираем Ваш заказ, надежно упаковываем его и в течение 2-х рабочих дней передаем заказ в транспортную компанию, указанную Вами или предложенную нами.

Доставка до ТК в пределах МКАД бесплатная для заказов от 35 тыс. руб.

Доставка до ТК за пределами МКАД 1км = 30руб.

Рекламная продукция:

Для наших клиентов существует возможность покупки рекламных материалов BORN:

Все рекламные материалы выдержаны в цветовой гамме характерной для ТМ BORN

Перечень документов необходимых для начала сотрудничества прилагаю во вложении. Так же просим Вас заполнить и выслать нашу анкету (см. вложение)

ВНИМАНИЕ: Заполнение анкеты - это первый этап начала сотрудничества!!!

Для получения подробной информации по франчайзингу, Вам необходимо прислать заполненную анкету, презентацию ТЦ.

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!!!

Мы уверены, что наша продукция принесет Вам успех!

C уважением, Кузина Зинаида

8(916)282-09-66

Зинаида, данную ТМ видела на выставке: качество, дизайн - все понравилось. Но вот цены - запредельные.

Вопросы:

- бывают ли распродажи на данную ТМ?

- есть ли у вас скидки на модели прошлых коллекций, распродажи по сезону?

Зинаида, данную ТМ видела на выставке: качество, дизайн - все понравилось. Но вот цены - запредельные.

Вопросы:

- бывают ли распродажи на данную ТМ?

- есть ли у вас скидки на модели прошлых коллекций, распродажи по сезону?

Согласна, марка очень хороша. Качество отличное. Но цена!!! Покупатель дешевеет. У Вас есть предложения по скидкам, там модели уже 2-ух годичной давности, а скидка только 20%. Конечно хотелось бы побольше. Тем более эти модельки я уже брала.

Добрый день, всем!!!!

Спасибо за Ваши положительные отзывы о качестве изделий! Мы действительно уделяем этому большое внимание!

К сожалению, в этом году выставляться мы не будем, но я Вас с удовольствием приглашаю к нам в Show-room. Он находится по адресу ст.м. Семеновская, ул. Щербаковская, д.53, корп.17, оф. 406. (если необходимо, оставьте свои e-mail, я вышлю Вам схему проезда).

Распродажи у нас существуют!!! Максимальные скидки по ним до -70%. Файлы с акциями так же могу выслать на e-mail

Добрый день, всем!!!!

Спасибо за Ваши положительные отзывы о качестве изделий! Мы действительно уделяем этому большое внимание!

К сожалению, в этом году выставляться мы не будем, но я Вас с удовольствием приглашаю к нам в Show-room. Он находится по адресу ст.м. Семеновская, ул. Щербаковская, д.53, корп.17, оф. 406. (если необходимо, оставьте свои e-mail, я вышлю Вам схему проезда).

Распродажи у нас существуют!!! Максимальные скидки по ним до -70%. Файлы с акциями так же могу выслать на e-mail

Мне,пожалуйста вышлите по распродажам(без нее никак не могла у Вас приобрести товар,хотя засматриваюсь на него постоянно). lyuft.lub@yandex.ru

Добрый день, всем!!!!

И мне пожалуйста по распродажам bildorovskikh@mail.ru

Добрый день, всем!!!!

Добрый день Зинаида вышлите предложение по распродаже kva1977@gmail.com

Добрый день Зинаида прошу поподробнее рассказать об условиях сотрудничества , что вы можете предложить для магазинов в небольших провинциальных городах.

1.Скидки «на объем» заказа: (св. склад) поподробней пожалуйста.

2. отношение к СП

3. по рекламной продукции: есть ли пакеты с вашей символикой если да то как вы их предоставляете? (бесплатно соразмерно обЪему закупки или за деньги тогда какая стоимость )

Добрый день Зинаида вышлите предложение по распродаже kva1977@gmail.com

а мне пожалуйста тоже пришлите на karabutovi2@rambler.ru

Добрый день, всем!!!!

Мне, пожайлусто вышлете прайс-лист по распродаже 8928348@mail.ru Заранее благодарна.

Мне, пожайлусто вышлете прайс-лист по распродаже 8928348@mail.ru Заранее благодарна.

Отправила!

Отправила!

Sign in to follow this