Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Я заказывала джинсы у Лигаса, мне и покупателям понравились они, а еще на Садоводе часто беру китайские Miwei, отличного качества и посадка хорошая, шьют они на мальчиков только

• Like 1

Поделиться сообщением

И как Лигас, соотношение цена-качество? В носке как - ничего? Покупатели что говорят?

Я на них все посматриваю, но никак решиться не могу... Хочется, чтобы все-таки у покупателей мой магазин ассоциировался с качественными вещами http://www.babybiz.ru/public/style_emoticons/default/blush.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Нина, Овас попробуйте. Я взял несколько моделек для пробы - мне всесьма и весьма.

Поделиться сообщением

Кстати, брал джинсы у Пеликана еще. Вот это не советую - только на толстожопиков... высоченная посадка.. все какие то квадратные... брр...

• Like 1

Поделиться сообщением

Я джинсы у Nova брала в небольшом количестве, мне понравилось. Сейчас на США вышла, пока не могу сказать про спрос, меньше недели торгую :)

Поделиться сообщением

Нина, Овас попробуйте. Я взял несколько моделек для пробы - мне всесьма и весьма.

Спасибо, полюбопытствую, что там за Овас! (нет смайлика с цветочками...)

Поделиться сообщением

Я заказывала джинсы у Лигаса, мне и покупателям понравились они, а еще на Садоводе часто беру китайские Miwei, отличного качества и посадка хорошая, шьют они на мальчиков только

На Садоводе подскажите ряд и место пожалуйста.

Поделиться сообщением

подскажите, а цены на джинсы в Овас какие?

Поделиться сообщением

На Садоводе подскажите ряд и место пожалуйста.

присоединюсь, как раз на мальчиков очень-очень надо, и по цене сориентируйте, пожалуйста

Поделиться сообщением

Кстати, брал джинсы у Пеликана еще. Вот это не советую - только на толстожопиков... высоченная посадка.. все какие то квадратные... брр...

а артикул какой? у меня пеликановские брючки швейка несколько моделей. вот на вид именно такие - квадратные. но, если заставишь померять на ребенка, то сразу берут. у меня они с еврорезинкой, так что утягиваются на любую талию. в джинсах есть резинка?
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я джинсы у Nova брала в небольшом количестве, мне понравилось. Сейчас на США вышла, пока не могу сказать про спрос, меньше недели торгую :)

Я тоже у Nova пробовала, мне и покупателям понравились, особенно мальчики, модели стильные,как у взрослых, качество очень даже, на девчонок пару моделек понравилось.

Поделиться сообщением

а артикул какой? у меня пеликановские брючки швейка несколько моделей. вот на вид именно такие - квадратные. но, если заставишь померять на ребенка, то сразу берут. у меня они с еврорезинкой, так что утягиваются на любую талию. в джинсах есть резинка?

Есть, но помогает мало, талию то утянет, а пузыри на задницне куда девать?
  • Like 2

Поделиться сообщением

Джинсы Лигас посмотрела. В Райте получается чуточку дешевле, чем на офиц. сайте. Хочу взять на пробу, но не могу определиться с моделями. Кто ими торговал, подскажите, пожалуйста, какие артикулы лучше берут?

Поделиться сообщением

Джинсы Лигас посмотрела. В Райте получается чуточку дешевле, чем на офиц. сайте. Хочу взять на пробу, но не могу определиться с моделями. Кто ими торговал, подскажите, пожалуйста, какие артикулы лучше берут?

Лигас продают только через торговых представителей, сами с ИП не работают. Модельки есть разные, бегом не раскупаются, у меня по крайней мере, некоторые модели очень тонкая джинса. Приходилось доводить кое-где до товарного состояния по мелочевке.

Поделиться сообщением

Лигас продают только через торговых представителей, сами с ИП не работают. Модельки есть разные, бегом не раскупаются, у меня по крайней мере, некоторые модели очень тонкая джинса. Приходилось доводить кое-где до товарного состояния по мелочевке.

Ну не знаю как у вас, но у меня хорошо разобрали в этом году, правда только мальчиков, на девочек они как-то не особо красиво шьют. Тонкая джинса на ура летом идет, я смотрю чтобы они на резинке были - их охотнее берут, чем на пуговицах. Вот эта модель мне очень понравилась http://www.ligas.ru/catalog/odezhda/dg/1108/ и, кстати, ни разу не попалось ничего, что доводить до состояния надо было.

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что на лето как раз тонкая джинса нужна.

Поделиться сообщением

а в инфанттрейде кто-нибудь джинсу брал??? я смотрела у них там скинни есть. интересно как они вживую.

Поделиться сообщением

Ну не знаю как у вас, но у меня хорошо разобрали в этом году, правда только мальчиков, на девочек они как-то не особо красиво шьют. Тонкая джинса на ура летом идет, я смотрю чтобы они на резинке были - их охотнее берут, чем на пуговицах. Вот эта модель мне очень понравилась http://www.ligas.ru/...dezhda/dg/1108/ и, кстати, ни разу не попалось ничего, что доводить до состояния надо было.

может не те модели брала, покупателям надо, чтобы как у взрослых на молнии, хотя по мне удобнее дошкольникам на резинке. А что они сейчас стали отгружать ИП? раньше только с оптовиками работали.

Поделиться сообщением

может не те модели брала, покупателям надо, чтобы как у взрослых на молнии, хотя по мне удобнее дошкольникам на резинке. А что они сейчас стали отгружать ИП? раньше только с оптовиками работали.

Я брала у их представителя. Но не пойму в чем проблема, если они на сайте пишут, что минималка - 1 размерный ряд, я так поняла, что это прям с фабрики могут отгрузить. Если надо на молнии - так у них большинство моделей как раз как на взрослых, с резинкой-то еще поискать надо. :D

Поделиться сообщением

а в инфанттрейде кто-нибудь джинсу брал??? я смотрела у них там скинни есть. интересно как они вживую.

Про инфант выше писали-качество хорошее, и модели клевенькие

Поделиться сообщением

Ржака-оборжака, Лигас (ближайший филиал ко мне)прислал предложение, минималка 100 тыс, при том, что когда звонила, объяснила ситуацию, что мне надо просто ряды добить то, что выбилось! Мне прям даже любопытно стало, сколько моделей у них войдет в эту сумму - наверное все, что есть да еще и не по одному ряду!!! :haha:

с фабрики, напомню, минималку пишут - размерный ряд!

Поделиться сообщением

Ржака-оборжака, Лигас (ближайший филиал ко мне)прислал предложение, минималка 100 тыс, при том, что когда звонила, объяснила ситуацию, что мне надо просто ряды добить то, что выбилось! Мне прям даже любопытно стало, сколько моделей у них войдет в эту сумму - наверное все, что есть да еще и не по одному ряду!!! :haha:

с фабрики, напомню, минималку пишут - размерный ряд!

Это только у них можно узнать, когда я звонила, мне отвечали, что работают только с оптовиками, может сейчас что-то изменилось, а у тех оптовиков которых они мне советовали было дороже % на 50, вот так

Поделиться сообщением

Это только у них можно узнать, когда я звонила, мне отвечали, что работают только с оптовиками, может сейчас что-то изменилось, а у тех оптовиков которых они мне советовали было дороже % на 50, вот так

Сравнивала с Райтом, так там даже дешевле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас