Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Они видимо и сами не знают,ЧТО хотят. В этом!!!! случае плЮвать на спрос.

• Like 2

Вот и я уже всю голову сломала про эти "красивые" сорочки. Мне еще по осени  "на концерты", приходили за ними...

• Like 1

Они видимо и сами не знают,ЧТО хотят. В этом!!!! случае плЮвать на спрос.

Так они ж еще и к выпускному в 4 классе за ними прийдут. :wacko3: 

Девочки и мальчики!!! Покажите, что такое нарядные рубашки к празднику. То, что привезла из Турции называют не нарядными. Объяснить, какие ищут не могут. Покажите,у кого какие хорошо продаются. :dntknw:

Для дошкольников нарядными рубашками считают: цветные яркие(бордо, лайм, коралл, фиолет), белые не хотят - надоели, в этом году у Царевича были комбинированные василек+белый цвет, фиолет+белый. Некоторые хотят шелковые, но я такие не заказываю, синтетики и так хватает.

На школьников- те же комбин. Царевича, турецкие очень любят, в школу на утренники и огоньки хотят одеться не так, как ходят на занятия, поэтому классика не в тренде.

• Like 1

У нас рубашки спрашивали  , но я рубашки не брала, продаем сразу костюмами закупаем так же, так вот самые популярные наверно белые классические , но многие хотели рубашку из костюма - полосатую и очень расстраивались, когда им говорили , что отдельно не продается. Вот такая рубашка .  http://www.detkistyle.ru/catalog/osen-2013-287/komplekt-s-pidzhakom-0073-26405/

• Like 1

Это разве не праздничные? а  вторую рубашку показываю

-Ну что вы, мне же белуююю!!!!

Что и эти не нравятся??? :blink:  :diablo: 

Что и эти не нравятся??? :blink:  :diablo:

Ну как сказать, не расхватали, а вот такой ответ меня убил,

что она этим хотела сказать :pardon:

Ну как сказать, не расхватали, а вот такой ответ меня убил,

что она этим хотела сказать :pardon:

А может она дальтоник, и этот цвет ей показался нежно-голубым (желтым, персиковым и другие варианты)?

Ну а может то, что есть небольшая нашивка и пуговицы не белые????

• Like 1

У нас рубашки спрашивали  , но я рубашки не брала, продаем сразу костюмами закупаем так же, так вот самые популярные наверно белые классические , но многие хотели рубашку из костюма - полосатую и очень расстраивались, когда им говорили , что отдельно не продается. Вот такая рубашка .  http://www.detkistyle.ru/catalog/osen-2013-287/komplekt-s-pidzhakom-0073-26405/

весь ассортимент у вас в наличии?

Ниночка, это Турция?

Лена,это рубашки из того магазина,где мы очень долго выбирали рубашки на мальчиков и ничего путного не выбрали.У них привоз к открытию магазина,а в тот день какие-то футболки привезли.

На дошколят хорошо разобрали рубашки Кадет,Елену.Если что-то осталось в магазине,сфоткаю.

• Like 2

да

Если вы продали 500 платьев, сколько вы всего закупали?

Если вы продали 500 платьев, сколько вы всего закупали?

около 500 было к началу сезона(в середине октября) и еще приехало 120 штук в ноябре и декабре

• Like 1

Девочки и мальчики!!! Покажите, что такое нарядные рубашки к празднику. То, что привезла из Турции называют не нарядными. Объяснить, какие ищут не могут. Покажите,у кого какие хорошо продаются. :dntknw:

У меня на садик тоже берут Елену и Кадет (вернее Королевич), цвета белый, св-розовый, сиреневый. Только выбирают с какой-нибудь выработкой.

Например такая арт.PS-330-2-140

rub-330-2-rozovay.jpg3fdebafa26852247368ab484fd9bb0c7.04309b27c5ca4ab0378fa4d9ccaee59de045737.2993d50

А у Кадета они еще и поуже, немного приталенные, сначала переживала, думала не влезут. А оказалось, так и лучше.

Еще хорошо разобрали тоже на садик турецкие - белые с серой полоской на воротнике и впереди по пуговицам.

А обычные белые считаются у них простыми слишком.

На школу белые вообще не берут. Даже эти же с полоской серой уже слишком классика. Те, что мы брали в магазине, про который Лариса писала только начали брать. Но размер у меня самый популярный - до 146, а их вообще не было выбора. Те, которые больше, всем нравятся, а размеры велики. :pardon:

871e640c2b88bc37b41acf01309d29ba.jpg

Это блуеланд??? Похоже на них и по этикетке видно , я ими торговала немного, сыну всегда оставляла, качество хорошее. До сих пор две носит клёвые такие..... Сколько стоят они и где брали??? 

• Like 1

Это блуеланд??? Похоже на них и по этикетке видно , я ими торговала немного, сыну всегда оставляла, качество хорошее. До сих пор две носит клёвые такие..... Сколько стоят они и где брали??? 

Это Турция, марку не знаю, просто понравилась, 10 дол :blush2:

Это Турция, марку не знаю, просто понравилась, 10 дол :blush2:

Да это Блуеланд, я сайт открыла сейчас, ссылка на рубашке написана,что то сразу не догадалась,  там они по 480 руб  :( , я у перекупов на месте брала по 350-380 руб, очень клёвые завтра сфоткую в которых сын ходит, А вы где брали по 10$ ???   можно в личку