Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

коллеги как Вы думаете. для меня это принципиальный вопрос, стоит ли расширять ассортимент с рубашками с година

(р. 80). сейчас только школьники с 122 размера

Мы продаем ясельные сорочки "Император". Берут очень мало. Только к новому году продавали неплохо атласные сорочки. А в течение года совсем по чуть-чуть покупают.

Может кто-нибудь подскажет, где найти подобные рубашки в цене до 350 руб, главное, чтобы на бирке не было написано Китай, все остальные варианты подойдут, размерная сетка до 122-128:

Изображение

Может кто-нибудь подскажет, где найти подобные рубашки в цене до 350 руб, главное, чтобы на бирке не было написано Китай, все остальные варианты подойдут, размерная сетка до 122-128:

Изображение

nova - аналог был в прошлодней коллекции - за 2 недели все ушли
  • Like 1

nova - аналог был в прошлодней коллекции - за 2 недели все ушли

А Нова - это Китай?

А Нова - это Китай?

Качественный Китай. На этикетке иероглифов нет. Надписи на английском. 100% хлопок. Пошив очень аккуратный. Страна-производитель не указана.

Девочки, подскажите плиз - на выпускные в садик что берут - костюмы троики? или рубашки брюки?где купить - чтобы рубашка не больше 350 в закупе была?

Девочки, подскажите плиз - на выпускные в садик что берут - костюмы троики? или рубашки брюки?где купить - чтобы рубашка не больше 350 в закупе была?

вот здесь нарядная одежда по хорошим ценам.

http://pq-dress.ru/index.php?cat=33

вот здесь нарядная одежда по хорошим ценам.

http://pq-dress.ru/index.php?cat=33

Все посмотрела - зарегистрировалась, цены удивили приятно - хочу делать заказ - кто брал - напишите девочки - в качестве не разочаруюсь?

Я у них в группе смотрела реальные фото на девочках, кому купили платья. Также в группе читала отзывы, в основном хорошие. В группе 12тыс участников!!!! Вот ссылка http://vk.com/pqdress

Я у них в группе смотрела реальные фото на девочках, кому купили платья. Также в группе читала отзывы, в основном хорошие. В группе 12тыс участников!!!! Вот ссылка http://vk.com/pqdress

Группа закрытая, а у меня нет желания вступать в нее. :)

По единственным отзывам, на которые наткнулась на просторах инета - участники (не все половина) были недовольны несоответствием товара на картинке и в реале. Остальная половина просто благоразумно понимала что при такой цене на нормальное качество рассчитывать нечего.

Я просто для себя закрыла эту тему после таких отзывов. Т.к. все же у меня средний сегмент, а их качество больше тянет на эконом. У кого эконом магазин - конечно, их можно рассматривать для заказа.

Ладно, я после прихода заказа отпишу свое мнение

Мне в Дами-М рубашки понравились.Не знаю как по качеству,конечно. Заказ вчера сбросила. Как получу-отпишусь.

цена смущает - если честно - слов нет. Но самое интересное даже не в этом - начала делать заказ -так в наличии ничего почти и нет - или размеры 140....(((( написала письмо - спросила когда ожидают поступление - пока тишина. поеду наверно на днях в местную оптовку - может там что наиду - там все сп одеваются - это меня и бесит - хотя здесь тоже - раи для них.

Советую перехватить распродажу у омского Лидера. Ценник ммм...

у лИДЕРА САЙТ ЗАКРЫТ. НАПИШИТЕ АДРЕС ПОЧТЫ ПОЖАЛ ИЛИ ССЫЛКУ (может не туда посмотрела).заранее спасибо. А по Вашим советам с Овасом теперь хорошо работаем, у них сейчас рубашки красивые появились...

хорошо продается  двойка с жилеткой на мальчишек фирмы  виктори серджио Бишкек в Садоводе место  12 линия 26 и фирма Кадет 27 линия место 91

• Like 2

У нас еще нарядную для мальчиков не начали брать, продажи начнутся ближе к утренникам, числу к 20-му, а то и за день до мероприятия, числа 25-28-го.

Особенно это касается мальчиков, их почему-то в этом году берут очень плохо.

Девочки и мальчики!!! Покажите, что такое нарядные рубашки к празднику. То, что привезла из Турции называют не нарядными. Объяснить, какие ищут не могут. Покажите,у кого какие хорошо продаются. :dntknw: 

Девочки и мальчики!!! Покажите, что такое нарядные рубашки к празднику. То, что привезла из Турции называют не нарядными. Объяснить, какие ищут не могут. Покажите,у кого какие хорошо продаются. :dntknw:

Судя по последним продажам нарядные это белые. А раньше брала перламутровые в рубчик, очень красивые или в елочку. Последних две штуки из них еле продала. Ой какие красивые,мммммм,но нам дайте белую! Поэтому все,кроме белых и голубых  в саааад!!!!

Из коллекционки сорочки тоже последнее время не очень берут,а ведь какие красивые,блин,сама б носила,но.........х/з чего им надо....

Судя по последним продажам нарядные это белые. А раньше брала перламутровые в рубчик, очень красивые или в елочку. Последних две штуки из них еле продала. Ой какие красивые,мммммм,но нам дайте белую! Поэтому все,кроме белых и голубых  в саааад!!!!

Таня, а ткань какая-то другая? Или те же, что и на 1 сентября? Обычные белые у нас есть, только никто не спросил. Просят красивые, объяснить не могут что это значит.

• Like 1