Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Заказали рубашки для мальчиков пошли небольшие продажи причём белого цвета ни одной не купили :blink: может еще рано для школы ,водолазки взяли белые и на пробу розовые так вот розовые берут а белые стоят ровными рядами. :dntknw: ещё легинсы брали 146 р весь ушёл, 140 р. начали выбирать.

белые водолазки на мальчиков у меня не идут, в школу не разрешают водолазки, а на повседневку они маркие

Я на Саде брала рубашки белые на мальчиков фирмы кадет,мне понравились,сайт у них есть посмотрите.

Я на Саде брала рубашки белые на мальчиков фирмы кадет,мне понравились,сайт у них есть посмотрите.

Спасибо, сейчас посмотрю.

Так красивее,чем на Садоводе рубашек нет нигде

На мальчиков на годик где берете нарядные костюмы? С 92 размера у меня, а спрашивают еще на год. А я даже не знаю, где взять можно.

В том году брала тройки Елена и Ко, они с 86 размера шли.

Девочки, , это тока у меня такая тенденция: стремление мам одевать мальчиков от 0до 3 лет как маленьких мужчин, без наклеек мультяшных, чтобы рубашечки, брючки?

Девочки, , это тока у меня такая тенденция: стремление мам одевать мальчиков от 0до 3 лет как маленьких мужчин, без наклеек мультяшных, чтобы рубашечки, брючки?

Нет, у нас то же так одевают и обувают. Если какая то маленькая нашивка -животное, машинка-ВСЕ! "Это какое то детское"-говорит мамаша, держа на руках годовалого ребенка
  • Like 1

:D

У нас тоже такие экземпляры попадаются, но большинство все-таки "нормальных"

у нас такая же тенденция

малыш еще не ходит - а у него кожаная курточка + джинсы и соответственно вся спина открыта. я им слитный деми комбезик показываю, а они фу, нам нужна коротенькая курточка. я им джинсовые полукомбез - они нам нужны обыкновенные. :diablo: безмозглые родители.

• Like 2

вспомнила еще. на годик каждая вторая мамочка хочет сыну костюмчик брючки+жилетка одеть, я это не поддерживаю, соответственно в магазине у меня этого в ассортименте нет. может зря :blush2: , надо подумать

у нас такая же тенденция

малыш еще не ходит - а у него кожаная курточка + джинсы и соответственно вся спина открыта. я им слитный деми комбезик показываю, а они фу, нам нужна коротенькая курточка. я им джинсовые полукомбез - они нам нужны обыкновенные. :diablo: безмозглые родители.

Есть у меня пару приятельниц таких, и они так ежедневно гулять выходил. Помню у малыша поясница голая, в коляске ерзает, ремень с метал.бляхой в животик упирается, еще и модные кеды ему одевала, а он их каждый 3 минуты снимает(малышу и года не было), а она всю прогулку на него орет, чтоб не стаскивал кеды эти - и так каждый день! Главное-чтоб все охали, как он модно одет :( . А ходить он учился в Уггах.....очень удобная обувь для этого....

А ходить он учился в Уггах.....

так нужен же повод покупать дорогущую ортопедическую обувь :)

а вообще жуть конечно

коллеги как Вы думаете. для меня это принципиальный вопрос, стоит ли расширять ассортимент с рубашками с година

(р. 80). сейчас только школьники с 122 размера

Первый раз взяла рубашки в 2008 году и по неопытности - все размеры с 92 роста до 128. Подростками мы тогда неторговали ещё. Ну и естественно, 116-128 подались нааамного быстрее, чем остальные. 92 рост последнюю продали этой осенью. Это я про классические рубашки, однотонные

Оно вам надо?

Если с коротким рукавчиком клетчатые, в полоску, в стиле гарбидж - то в общем-то можно.

У меня сегодня тоже были "изысканные" покупатели - нужна была шапка на мальчика в оранжево-черных тонах с цельнокройными ушами, большим помпоном наверху и с определенным вывязанным рисунком :pardon:

• Like 2

У меня хорошо берут рубашечки на малышастиков спортивного типа (не классика, а цветные, с нашивками и кармашками всякими, с капюшонами и пр.), причем даже с 74 р-ра

Первый раз взяла рубашки в 2008 году и по неопытности - все размеры с 92 роста до 128. Подростками мы тогда неторговали ещё. Ну и естественно, 116-128 подались нааамного быстрее, чем остальные. 92 рост последнюю продали этой осенью. Это я про классические рубашки, однотонные

Оно вам надо?

Если с коротким рукавчиком клетчатые, в полоску, в стиле гарбидж - то в общем-то можно.

У меня сегодня тоже были "изысканные" покупатели - нужна была шапка на мальчика в оранжево-черных тонах с цельнокройными ушами, большим помпоном наверху и с определенным вывязанным рисунком :pardon:

у меня сейчас есть рубашки плей тудей белого цвета в красную полоску. очень стильные. размерный ряд с 92 по 122. продан только 110 и 116. 92 и 98 все смотрят и не берут - не нравится расцветка

по поводу шапки - я таких отпраляю в магазин ПРЯЖа и бабушка в помощь :D

• Like 2

... коллеги как Вы думаете. для меня это принципиальный вопрос, стоит ли расширять ассортимент с рубашками с година

(р. 80). ...

Перед НГ самый продаваемый размер у меня 86.

Цвет белый, классика, без извращений.

Жалуются,что нигде этого размера нет, а хочется малыша нарядить серьезно и по взрослому.))))

Еще на первый День Рождения, на 1 годик любят в рубашку и галстук наряжаться.

у меня рубашки были с 3 мес с коротким и длинным рукавом, белые в точечку, голубые в полосочку дак все разобрали оч быстро)))) и еще просят, но где взять не знаю((((

если не секрет, подскажите где берете, можно в личку

заранее благодарна :give_rose:

не секрет - Садовод (Турция, в тайских комплектах есть такие рубашечки), как-то брала в V-baby по распродаже :)

обычно я по вс не работаю, но сегодня ставили новое оборудование и соответственно были открыты. всего было 7 посетителей с 12 до 17 ч. покупка всего одна на 236 р. мелочь, а приятно )))))

одна посетительница спрашивала рубашку на мальчика на 1,5 г. обязательно в голубых тонах, с красной полоской сказала фу. на мой вопрос куда они пойдут в рубашке, вроде как праздники то уже прошли. дама ответила, что они с сыном ходят заниматься на развивашки только в рубашках. может я не права, но в таком нежном возрасте трикотажик комфортнее для малыша. помнится дочке в школе в 1 класс учительница просила не одевать на повседневку водолазки и галстуки, т.к. они немного давят на горлышко. многие мужчины не любят рубашки из-за ворота. коллеги как Вы думаете. для меня это принципиальный вопрос, стоит ли расширять ассортимент с рубашками с година

(р. 80). сейчас только школьники с 122 размера

не надо анализировать собственные ощущения-хорошо это или плохо рубашки на маленьких, а просто привозить то, на что есть спрос...
  • Like 1

Перед НГ самый продаваемый размер у меня 86.

Цвет белый, классика, без извращений.

Жалуются,что нигде этого размера нет, а хочется малыша нарядить серьезно и по взрослому.))))

Еще на первый День Рождения, на 1 годик любят в рубашку и галстук наряжаться.

А вот костюмы на первый ДР где берем? И начали искать костюмы на выпускной в садик???