Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
eka115

Дамская комната

Recommended Posts

А при стрессе начинаю квартиру выдраивать.

Ой! Как я вам завидую!!! Будь у меня такая реакция на стресс, я бы уже три года была тоооненькой "тростинкой". У меня реакция противоположная - никакого движения, а только шоколадки... Со своим теперь 48м остаётся только вспоминать и перекладывать в надежде еще хоть раз одеть одежду трехгодовалой давности 42 размера...

Ой! Как я вам завидую!!! Будь у меня такая реакция на стресс, я бы уже три года была тоооненькой "тростинкой". У меня реакция противоположная - никакого движения, а только шоколадки... Со своим теперь 48м остаётся только вспоминать и перекладывать в надежде еще хоть раз одеть одежду трехгодовалой давности 42 размера...

А я тоже не меньше Вас, потому что стрессую-депрессую редко. :curtsey: У меня всегда все хорошо.А чтобы стать "тростинкой" знаю я одно волшебство-это физические упражнения направленного действия.Только зачем Вы по этому поводу заморачиваетесь???Главное ведь не форма, главное содержание.
  • Like 1

Так чувствую уже содержания давно не осталось из-за непрекращающегося трехлетнего стресса, выдохлось всё содержание. Хотя бы форму заиметь...

По поводу формы. Из личного опыта.

До 38 лет больше 46 размера не носила. Потом резко за год добавила до 50-52 (не меняя образа жизни и питания). Была в шоке. Знающие люди об"яснили, что началась гормональная возрастная перестройка организма. Пробовала отказаться от сладкого - резко ухудшилась память. Ограничивала количество пищи- ходила голодная и злая. Пробовала мед.препараты- начала побаливать печень. Приняла для себя решение - пусть я буду толстая и здоровая, чем стройная и больная! Ведь для близких людей наша оболочка имеет самое последнее значение! Так зачем же создавать себе лишние проблемы? Их у нас и так хватает!

А вообще-то у меня есть любимый анекдот об отношении к жизни.

Встречаются два старинных знакомых. Один,страдающий энурезом, рассказывает, что никто не может вылечить, осталась последняя надежда избавиться от проблемы - идет к психотерапевту. При следующей встрече приятель интересуется у бывшего несчастного, а теперь довольного жизнью, вылечил ли его психотерапевт. И получает ответ: нет , не вылечил, но Я ТЕПЕРЬ ЭТИМ ГОРЖУСЬ!

Так что теперь стараюсь применять этот же принцип: НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - ПОМЕНЯЙ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к ней.

• Like 5

А я после беременности стала большая ,3 года назад была 49 - 52 кг. ( при росте 170) меня вес добирать ложили в больницу во время беременности ,а сейчас и прет и прёт .

Ой девочки, ну и смешные вы. Я всегда когда мне говорят, что я толще и толще отвечаю, что "Достояние России неможет быть худосочным". Вобщем, улыбаются, знаю что крутят у виска. Да и фиг с ними. А если честно, я наверное самая большая среди нас :curtsey:. Кстати для некоторых, чёрные кожаные штаны купила, но на выставку в них не поеду :P .

• Like 2

Оксан , ну ты молодец настоящий ПОЗИТИВЧИК , а вот я последнее время расклеилась мне сегодня Валера сказал что скоро с ума от меня сойдет :this: :fool: :dash2:

Ой девочки, ну и смешные вы. Я всегда когда мне говорят, что я толще и толще отвечаю, что "Достояние России неможет быть худосочным". Вобщем, улыбаются, знаю что крутят у виска. Да и фиг с ними. А если честно, я наверное самая большая среди нас :curtsey:. Кстати для некоторых, чёрные кожаные штаны купила, но на выставку в них не поеду :P .

поддерживаю. Но ты не одна! (про меня не забывай!)

Оксан , ну ты молодец настоящий ПОЗИТИВЧИК , а вот я последнее время расклеилась мне сегодня Валера сказал что скоро с ума от меня сойдет :this: :fool: :dash2:

Это все Ленок. Ну никак не хочет с нами беседовать и мозги нам вправлять. А еще психолог!

Да ладно тебе, это мне просто в больнички наконец комп выдали и дядя дохтур разрешил на часок вылезать. Ага, наивняк :D. Это он ещё незнает что я на выставку собираюсь рвануть. А мужа с этими нашими тараканами лучше ненапрягать. Ну слабая у них система, невыносит наше нытьё :D.

поддерживаю. Но ты не одна! (про меня не забывай!)

Солнце моё, я помню-помню. Думаю в сентябре когда нас узреют поймут что мы ничуточки не приувеличиваем. Ну 100% Краса и Гордость ;).

Это все Ленок. Ну никак не хочет с нами беседовать и мозги нам вправлять. А еще психолог!

Ленусь, я понимаю работа и Турляндия, но проведи уже людям сеанс релакса, а то к твоему возвращению они точно чудить будут :D . А если нет, то пошла я за штанами (как за красными шероварами ;) ). Да и я уже по тебе за месяц отсутствия СОСКУЧИЛАСЬ :wub: .

А мне как то очень помогла диета Мирамановой -60, сидела на ней 6 месяцев, пока не забеременила.

Мне там больше всего нравился завтрак ешь что хочешь и сколько хочешь))) Но после 6 не есть было в первое время очень тяжело, потом диета стала ритмом жизни (6-ти месячной жизни), очень понравился первый результат - за 1,5 месяца -5кг.

Вот гоню себя её уже 2-й год и никак загнать не могу, видимо нужен очень хороший стимул, а его нет...

По поводу формы. Из личного опыта.

Так что теперь стараюсь применять этот же принцип: НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - ПОМЕНЯЙ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к ней.

ну какой же тут принцип...

когда покупаешь себе красивое дорогое бельё и смотришься в зеркало, и тут сразу же мысли "тут убрать, там убрать", тут никакие розовые очки не помогут. Зачем себя обманывать?

Девочки.. где то прочел классную фразу.

"Как определить, что вам пора худеть? Если любимый мужчина может отнести вас на руках в постель - значит все в порядке. Если не может... пора менять мужчину..."

• Like 4

"Как определить, что вам пора худеть? Если любимый мужчина может отнести вас на руках в постель - значит все в порядке. Если не может... пора менять мужчину..."

Это ж на сколько мне надо поправиться, чтобы мой муж меня до постели не донес? :o

:JC_doubleup: :JC_doubleup: :JC_doubleup:

когда покупаешь себе красивое дорогое бельё и смотришься в зеркало, и тут сразу же мысли "тут убрать, там убрать", тут никакие розовые очки не помогут. Зачем себя обманывать?

Да ну его - это зеркало! Посмотрите в глаза любимому мужчине! Если у него прочитаете "тут убрать, там убрать"- тогда его самого нужно убрать и искать другого мужчину!

Блин, а вот в глаза некогда смотреть, а ежели гляну, то там будет то же, что и у меня-цифры, цифры, цифры. Вообщем мы помешаны сейчас на этих деньгах. Хочеться сезон не упустить, а то, как представлю, что потом совсем глушняк будет...

Блин, а вот в глаза некогда смотреть, а ежели гляну, то там будет то же, что и у меня-цифры, цифры, цифры. Вообщем мы помешаны сейчас на этих деньгах. Хочеться сезон не упустить, а то, как представлю, что потом совсем глушняк будет...

:) А у моего ещё бегущая строка на лбу кубы леса, бетона, поддоны кирпича и прочее.

:) А у моего ещё бегущая строка на лбу кубы леса, бетона, поддоны кирпича и прочее.

А Ольга про белье какое-то! да кто его заметит то!

Надо,надо за тебя взяться!А то зажала там свои документы и вредничаешь-Не покажу :blush2:

Вот и у меня тоже самое!А ты пристаешь со своими психологическими консультациями! :pardon: Работой лечимся сейчас,а скоро на выставке встретимся и релакс получим :party: Блин,Ксюха!Ты штаны кожаные хоть с собой возьми(может к концу вечера оденешь :fuck: .

Блин,Ксюха!Ты штаны кожаные хоть с собой возьми(может к концу вечера оденешь :fuck: .

НЕть, показывать что ты мне показала небуду. Я лучше приеду в тех что сейчас и покажу насколько схуднула :D . А вот кожу одену когда харлей подгонишь :D .

Ну не знаю Оля, я на себя в белье смотрю и думаю: "Как же я все-таки прекрасна и как моему мужу повезло со мной!"Но правда заметила, что мой контингент-это турки и мужики старше 35.Вот они то по настоящему понимают красоту, которую так прославил Франси́ско Хосе́ де Го́йя-и-Лусье́нтес.

Или дорогой скажет:"Любимая, нет-нет, ты не толстая! Бери 2 стула и садись рядом."