Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Да. на работу только завтра. Но у нас -40. Интересно даже кто-то  рискнет прогуляться по магазинам в такой холод ????

В этом году успела уже заказать товар, так как перед Новым годом, товар просто разлетелся. У меня магазин детских игрушек, сами понимаете под ёлку от Деда Мороза, родители купили очень много игрушек. Особенно много раскупили игрушек на радиоуправлении.

• Haha 1

23.01.2021 в 18:25, MamaAlya сказал:

В этом году успела уже заказать товар, так как перед Новым годом, товар просто разлетелся. У меня магазин детских игрушек, сами понимаете под ёлку от Деда Мороза, родители купили очень много игрушек. Особенно много раскупили игрушек на радиоуправлении.

А у нас р\у почти не покупают сейчас..🤣

Всем добрый день.  Как отработали январь?  у меня по выручке чуть больше прошлого года , хотя начало было не очень...

• Like 2

Больше года не была на форуме. Грустно. Единственная, более-менее живая тема - как выгоднее закрыться...Ни марки никто не обсуждает. ни торговлю. Я тоже закрылась.В пандемию поменяла место жительства, на новом месте магазин не прижился. сьехала. товар дома, немного продаю на барахолках. в вайбер группах и в инсте. В магазинах - тишина, в ДМ и ДС - иногда заглядываю - одна хожу. Думаю, есть ли смысл открываться и работать ...

• Like 4

Елена , да нет ее .., торговли ..( , обсуждать нечего .., сейчас тоже думаю как правильнее выйти из бизнеса ., хотя на выставку поеду все таки .., может перезагрузка эмоциональная нужна ))).. 

Падение продаж ожидаемо, по крайней мере в нашем регионе : тут все наложилось : и рост валюты, пандемия, отсутствие денег у населения, закредитованность , долги вообще как снежный ком у всех растут ...Да и настроение у народа не очень : отпуск не спланируешь как обычно заранее , тусовок разных( и детских и взрослых ) меньше стало гораздо , снашиваемость одежды уменьшись - ходить то некуда ..В инстаграме наблюдаю за своим конкурентами , уже смотрю : фотосессии постоянно , скидки, подарки, акции .., владелица уже и задницу свою худеющую выкладывает и песни поёт , и пляшет ...)))) - но что то тоже не «фонтан» у них ...

• Like 7
  • Haha 3

Потому что задница должна быть толстеющая, демонстрирующая достаток и процветание

• Like 3
  • Haha 3

Да. Сама часто стала покупать в ВБ, меняются времена. В большие ТЦ сами не ходим, так как там цены включают огромную аренду и в кафе и кино  из-за эпидобстановки тоже очень редко. Сейчас можно вообще из дома не выходить  - работать на удаленке, покупать в интеренте абсолютно все.Мои дети приекрасно чувствуют себя , живя в виртуальном мире. Они общаются, играют, смотрят фильмы. на улицу не выгонишь.Дома - в шортах и старой футболке.Но. блин!!! Хочу ли я так жить ? не хочу. неинтересно мне и все тут. Раньше просыпался азарт походить по магазинам, выбрать покрывавало в квартиру, платье себе.А теперь - обыденный интернет-магазин. Заметила, что людей нигде нет.В кинотеатрах ведь тоде тишина, при том что 50% рассадка, возможна, заля заняты на треть.Люди привыкли сидеть дома и обленились. Я тоже. Лень краситься и одеваться, ухаживать за собой. Чем занять пустоту ? я хочу зарабатывать, ведь мой доход был значительным  вкладом в семейный бюджет. Но чем ??? я торгаш все-таки и не вижу себя в другом деле...

• Like 7

Такая же фигня. чем больше сижу дома, тем более у меня бомжеватый вид, магазины навевают тоску, своими тоскливыми взглядами продавцов. Проходила где раньше на аренде торговала, аж передернуло всю меня бедную. Тоска, уныние и безнадега бр....

• Like 4

Похоже, у всех так, поэтому и людей нет почти.. ))

Торговля никакая. Депрессняк сплошной.

НО!!! У нас в ТЦ одна расширяется, надеясь, видимо, на хорошую торговлю. И еще одна планирует открываться. 

В детском развлекательном центре полно детей в выходные, а в кинотеатре - пустовато.

• Like 1

Кстати, все помнят, что в этом году нужно сдать еще отчет и в статистику?

• Like 5

Добрый день ), статистику кто нибудь сдавал уже ? До 1 апреля срок ., что там хотят ?

10.03.2021 в 13:54, gala сказал:

Добрый день ), статистику кто нибудь сдавал уже ? До 1 апреля срок ., что там хотят ?

Да верно, до 1 апреля, общие вопросы. Кто сколько работал,сколько заработал, какое имущество есть и т.д.))

У кого-нибудь сдвинулась торговля?

Или такой ппц по всей стране? Причем не только в детской одежде. Хотя на улице потеплело - пора переодеваться.

У нас в ТЦ чуть оживилась торговля, но это -капля в море))

Мы в отдельно стоящем думаем что все в ТЦ ..., у нас торговли практически нет.., товару достаточно .., дверь в магазин когда открывается уже пугаться начинаю от неожиданности))))))..,копим долги .., и тихо идём ко дну ..

Ольга Борисовна , как у Вас дела? Вы у нас всегда были позитивчиком на форуме, двигателем торговли ... Девочки , кто уже давно форуме кто как ? Кто закрылся? Кто банкротиться? Кто куда подался ? Делитесь информацией - интересно ))) ..

• Like 1

Детский   закрыли, тупо закрыли дверь и все , даже распродажу не делали. Игрушки пока работает, но  только   на себя , пока без минусов.  В  НГ отработали хорошо.

• Like 1

А я наоборот игрушки совсем вывела из ассортимента , у нас оптовка местная своих магазинов наоткрывала по всему городу и ещё на оптовике минималку сделала от 1500 ))))., так у них там все и закупаются сами ..

Что дальше планирует ? Тянуть до последнего ? Или куда ?

У вас свои помещения или аренда?

Все   свое.  Пока буду  хоть в малом +   , буду тянуть. Но если честно, я бы уже сдала бы все свои площади и сидела бы ровно на попе. Но сдают сейчас очень много.

• Thanks 1

7 часов назад, gala сказал:

А я наоборот игрушки совсем вывела из ассортимента , у нас оптовка местная своих магазинов наоткрывала по всему городу и ещё на оптовике минималку сделала от 1500 ))))., так у них там все и закупаются сами ..

Что дальше планирует ? Тянуть до последнего ? Или куда ?

Не вывела пока,но очень хочется ..Чемодан без ручки. Даже на НГ брали на подарки одежду,а не игрушки.. Берут все меньше и меньше их,открылся фикс-прайс в 100 метрах от меня, сразу торговля ими встала,берут или крупняк или чего там нет,а там нет только майнкрафтов,лолов и тому подобное..Канцтовары там тьма, и рисовалки и вырезалки,а цены ниже,чеи на оптовке..Все чаще слышу ,какие уже сейчас игрушки

9 часов назад, Elesya сказал:

У кого-нибудь сдвинулась торговля?

Или такой ппц по всей стране? Причем не только в детской одежде. Хотя на улице потеплело - пора переодеваться.

У нас в ТЦ чуть оживилась торговля, но это -капля в море))

Торговля в марте жесть, на 8 марто дверь три раза открылась.. Я хорошо отработала январь,рекорд за 13 лет...А вот март видимо тоже будет рекорд только в другую сторону.