Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ivachka

Ассортимент к Новому Году

Recommended Posts

Мне Марина тоже говорила про П.Сказку, попробую, хотя уже заказ отправила по карнавалу, но думаю что то перехвачу, спасибо. Вы так малышню до года нигде не находили?

А что по малышне до года надо?

Мне Марина тоже говорила про П.Сказку, попробую, хотя уже заказ отправила по карнавалу, но думаю что то перехвачу, спасибо. Вы так малышню до года нигде не находили?

Не-а... Смотрела только Ярко комбезики из праздничной и новогодней коллекций, но не работала с ними раньше, как качество не знаю.

А что по малышне до года надо?

Мамочкам хочется одежку, чтоб вроде тоже вроде как карнавальная.

Не-а... Смотрела только Ярко комбезики из праздничной и новогодней коллекций, но не работала с ними раньше, как качество не знаю.

Тож только их нашла, получу отпишусь, вообще хвалили качество.

Тож только их нашла, получу отпишусь, вообще хвалили качество.

подскажите, у Ярко сколько минималка?

Ярко от 25тыс., по крайней мере в СПб точно.

Брали в прошлом году смокинги на малышей и костюмчики (комбезики) Дедов Морозов - очень понравились - очень нарядные, качество хорошее.

В Москве - 25000. И Санты уже нет, крестилка - один комплект в наличии. В празднике нет комбеза с бабочкой.

В Новосибирском отгрузят столько,сколько вам нужно, с ними можно договориться

В Новосибирском отгрузят столько,сколько вам нужно, с ними можно договориться

А как с ними связаться?

А как с ними связаться?

Там праздника практически нет, вчера сама была. 23 приход фрачков.

У кого есть прайс Батика на костюмы новогодние? Можете выложить или мне на почту сбросить?

У меня местная оптовка предлагает, хочу цены сравнить...

а я вот задумалась что будут брать к новому году. хочется чего нибудь такого прикольного, типа http://s1.ipicture.ru/uploads/20121121/Xc1rSH2W.jpg

или

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121121/lt4IzWr5.jpg

или

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121121/MIoWYS8T.jpg

1. Где приличный ассортимент?(можно в личку)

2. Испытывает ли покупатель необходимость в таких товарах перед нг, или все же большинство покупают классику(белье,пижамы, что нибудь из одежды?)

Носки подобные брала в том году на Саде, пр-во Польша,продали все,но трусов маек было продано намного больше,чем этих носок.

У нас подобные комбезы только без капюшона и с шапочкой шли на ура. Именно с оленями.

Коллеги, кто торгует карнавалом?

Куплю 1 костюм Деда Мороза на рост 134-140 и Снегурку на 104-110.

и вообще подзакупила бы чуток, но подешевше... кто знает где есть?

Вот, тоже вчера задумалась. О карнавальных костюмах в принципе.

Рассматривала вариант - Батик. Анюта, ты смотрела? Могу скинуть прайс в личку.

Мороз взрослый - 1400, 32-34 (наверное, как раз 130) - 1000, снегурки разные от 800 до 1600 (детские).

Вообще есть положительный опыт работы с карнавальными костюмами?

На фоне того, что стою рядом с Детским миром, может мне надо?

В спальнике, конечно нет, а тут.

Коллеги, кто торгует карнавалом?

Куплю 1 костюм Деда Мороза на рост 134-140 и Снегурку на 104-110.

и вообще подзакупила бы чуток, но подешевше... кто знает где есть?

Ань, в СЦДО посмотри, они сразу от нескольких производителей карнавал продают.Есть и подешевле и премиум.И взрослые есть. )))

Вообще есть положительный опыт работы с карнавальными костюмами?

На фоне того, что стою рядом с Детским миром, может мне надо?

В спальнике, конечно нет, а тут.

В прошлом году первый раз попробовала карнавальные костюмы, взяла на пробу немного Батика, делала рекламу по новогодним платьям и карнавальным костюмам! В итоге костюмы ушли оч хорошо, причем в первую очередь разобрали те, что подороже, разных героев, остались собачки-кошечки. Многие ехали специально, увидев рекламу! Хотя магазин как раз в спальном районе!

В этот раз хочу попробовать побольше ассортимент сделать, заказать тот же Батик.

• Like 1

Костюмы продаю в ноль, в этом году тоже хочу много заказать, единственная проблема в моей деревне, там в садике, как выберут персонажа, в том году зайцев много было, а дети драконами были.

Мы в первый раз завезли карнавал (Батик) 3 года назад - отторговали очень хорошо, на 2-й год тоже завезли, но шло похуже, особенно меховые, т.к. конкурентка (та самая) тоже навезла, да и на рынке все кому не лень привезли и дешевле поставили. У нас 2 цены было, потом пришлось чуть снизить.

Вот и сейчас думаю... Вроде как и востребовано - у нас и винксов брали, и мушкетеров. Брали для разнообразия и индейцев и индианок - эти зависли (и вообще оникак тряпочки). Дорогие серии пришлось все уценить. То, что дороже 1500р идет с большим скрипом.

Если честно Батик не очень нравится (хотя своим детям брала - и мушкетера, и дюймовочку).

В позапрошлом году для своих заказывала через интернет в США черепашку ниндзю (целиковый комбез+маска) и подсолнух для дочки (платье+ободок+палочка-цветочек) - тоже китайщина только за большие деньги, качество не ахти, с брачком подсолнух (криво кое-что пришито) но я там подработала и в целом стало довольно неплохо, на фотках ваще все было суперски ;) Думаю в самом Китае это стоило раз в 10 дешевле.

Ань, в СЦДО посмотри, они сразу от нескольких производителей карнавал продают.Есть и подешевле и премиум.И взрослые есть. )))

Танюш, а что такое СЦДО :blink:

Кстати, у нас есть белорус, который нам возит мягкую игрушку с Б-сии, я у него спрашивала про карн.костюмы, сказал может привести 300-320руб моя цена. Варится то он хорошо, я знаю (если ему выгодно машину на 150тыс к нам из Бел-сии гнать ;) )

Запросила у него фотки, но не знаю сможет выслать или нет, сейчас в рейсе, в России...

Танюш, а что такое СЦДО :blink:

это оптовик в Красноярске. http://scdo.info/

я поняла уже, что тупанула... слишком далеко от тебя... ;)