Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ivachka

Ассортимент к Новому Году

Recommended Posts

я заказывала костюмы человека-паука по 5-7 долларов с бесплатной доставкой из китая. продавала по 550 руб. брала 2 размера 3-4 года и 5-6 лет. ушли все, причем один был с браком - дырочка на внутренней стороне рукава - забрали его со скидкой 50 руб.

сейчас вот тоже скорее всего закажу такие же, как раз через недели 4 актуально будет

рузине закупается оптом здесь http://incharacter.com/ я вообще бы не рассматривала эти костюмы как источник большой прибыли. так, для привлечения клиентов.

Еще бы узнать на каких условиях: минималка и цены. Да, продаж много на них не сделаешь, Только привнести изюминку в магазин разве что. :) Ну и можно по разным фотостудиям города попредлагать.

я заказывала костюмы человека-паука по 5-7 долларов с бесплатной доставкой из китая. продавала по 550 руб. брала 2 размера 3-4 года и 5-6 лет. ушли все, причем один был с браком - дырочка на внутренней стороне рукава - забрали его со скидкой 50 руб. сейчас вот тоже скорее всего закажу такие же, как раз через недели 4 актуально будет

ссылку не кинете откуда заказывали? И как можно заказать. Я конечно читаю тут темы по закупкам из китая, но для меня это пока все равно дремучий лес.

Еще бы узнать на каких условиях: минималка и цены. Да, продаж много на них не сделаешь, Только привнести изюминку в магазин разве что. :) Ну и можно по разным фотостудиям города попредлагать.

там на сайте есть вход для оптовых клиентов. узнать условия - написать им. можно найти посредника в америке и через него узнать всю интересующую информацию.

ссылку не кинете откуда заказывали? И как можно заказать. Я конечно читаю тут темы по закупкам из китая, но для меня это пока все равно дремучий лес.

чаще всего заказываю на dhgate

http://www.dhgate.co...d3430834cd.html

заказать там очень просто. нужно зарегистрироваться и можно делать заказ. жалко, что сейчас убрали там оплату paypal. из россии можно либо визой или мастеркардом оплатить или же вебмани. dhgate держит ваши деньги на депозите до момента получения вами товара и оставления специальной отметки, только после этого перечисляет из продавцу.

если не нужно сразу 10 костюмов, то поштучно с бесплатной доставкой без посредника можно заказать здесь:

http://dx.com/s/spider.html?category=1209

здесь:

http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=ws_search_result&keyword=spiderman&categories_id=343

или здесь:

http://www1.buyincoins.com/new_en/pages/search--spiderman----1.html

магазины все давно проверенные, плюс там еще копятся всякие баллы и бонусы за каждую покупку.

на dhgate продавцы почти всегда после покупки дают купоны на скидку от 5 до 25 долларов на следующую покупку у них

• Like 3

http://www.dhgate.co...<br /><br />заказать там очень просто. нужно зарегистрироваться и можно делать заказ. жалко, что сейчас убрали там оплату paypal. из россии можно либо визой или мастеркардом оплатить или же вебмани. dhgate держит ваши деньги на депозите до момента получения вами товара и оставления специальной отметки, только после этого перечисляет из продавцу.

А ДОСТАВКА СКОЛЬКО ВЫХОДИТ?

там довольно большие фото.

вот здесь

http://dx.com/p/replica-full-set-spider-man-costume-for-children-l-size-for-120cm-height-child-43422?item=6#

если навести на шапочку, то можно увидеть плотность ткани. картинка полностью соответствует реалу. тонкий полиэстер, внутри нужно кое-где нитки обрезать.

А ДОСТАВКА СКОЛЬКО ВЫХОДИТ?

бесплатная доставка, но это почтой китая, т.е. ехать примерно месяц будет. можно платную заказать экспресс, долларов 12-15 за кг

http://www.dhgate.co...<br /><br />заказать там очень просто. нужно зарегистрироваться и можно делать заказ. жалко, что сейчас убрали там оплату paypal. из россии можно либо визой или мастеркардом оплатить или же вебмани. dhgate держит ваши деньги на депозите до момента получения вами товара и оставления специальной отметки, только после этого перечисляет из продавцу.

И как там размеры выбирать? Чему равны большой размер, средний, малый? И 10 шт. одного размера?

увидела чуть ниже размеры: Large: 125CM-130см Medium: 115см Труба: 105см

Это примерно ростовки: 128, 116 и 104 (если перевести на привычную для меня размерную сетку). Наверно лучше брать средние и маленькие размеры? Думаю на 128 размер уже не одевают костюмы, там уже нарядная новогодняя одежда. Или я ошибаюсь?

Девочки на 128 покупают Винкс, Восточную принцессу, мальчишки-Мушкетеров

Девочки на 128 покупают Винкс, Восточную принцессу, мальчишки-Мушкетеров

Вот и у меня дочь сегодня просила купить ей костюм винкс. Кто наткнется на приличные костюмы винкс - ссылку киньте пожалуйста. :)

Это примерно ростовки: 128, 116 и 104 (если перевести на привычную для меня размерную сетку). Наверно лучше брать средние и маленькие размеры? Думаю на 128 размер уже не одевают костюмы, там уже нарядная новогодняя одежда. Или я ошибаюсь?

я эльку не брала, только с и м. чуть выше писала это на 3-4 и на 5-6 лет. договаривалась с продавцом именно так отгрузить.

Вот и у меня дочь сегодня просила купить ей костюм винкс. Кто наткнется на приличные костюмы винкс - ссылку киньте пожалуйста. :)

а батик не нравится?

http://tdbatik.ru/catalog/view/26

классная темка, положила себе в закладки

у меня тоже проблемка с мальчиками. ни разу не привозила костюмы. даже боюсь начинать. какие ростовки ходовые, подскажите, пожалуйста

имеет ли смысл брать костюмы или достаточно жилеток с бантиками и галстуками? рубашки цветные или белые? прям голова идет кругом.

карнавал брать не буду. для хорошего выбора нужно брать большой ассортимент, а все не продать, не хочу висяков до следующего НГ

в соседнем магазине, который специализируется на праздниках, в прошлом году было больше 20-костюмов, продали всего 3, остальные в гараж :hang3:

у меня тоже проблемка с мальчиками. ни разу не привозила костюмы. даже боюсь начинать. какие ростовки ходовые, подскажите, пожалуйста

имеет ли смысл брать костюмы или достаточно жилеток с бантиками и галстуками? рубашки цветные или белые? прям голова идет кругом.

карнавал брать не буду. для хорошего выбора нужно брать большой ассортимент, а все не продать, не хочу висяков до следующего НГ

в соседнем магазине, который специализируется на праздниках, в прошлом году было больше 20-костюмов, продали всего 3, остальные в гараж :hang3:

Я беру костюмы у Елены и Ко - рубашка,брюки,жилет, бабочка.Хотя поднодоели они мне, но покупатели берут нормально. В первую очередь уходят

со светлыми жилетами. В этом году немного взяла отдельно рубашки и брюки, а шорты у меня спросом не пользуются.

Я беру костюмы у Елены и Ко - рубашка,брюки,жилет, бабочка.Хотя поднодоели они мне, но покупатели берут нормально. В первую очередь уходят

со светлыми жилетами. В этом году немного взяла отдельно рубашки и брюки, а шорты у меня спросом не пользуются.

я тоже на выставке на неё засмотрелась, но смущают ряды

одевают, особенно мальчики

Вот у меня наборот жилет-цв. рубашка не идет на НГ. На утренники да, а на НГ не берут, хочется что то веселого. 20 костюмов это конечно ничего, если учитывать разм.ряд. Заказала 150, остаток с пр. года 15. Но еще и куча платьев у меня. И ищу малышей.

Вот у меня наборот жилет-цв. рубашка не идет на НГ. На утренники да, а на НГ не берут, хочется что то веселого. 20 костюмов это конечно ничего, если учитывать разм.ряд. Заказала 150, остаток с пр. года 15. Но еще и куча платьев у меня. И ищу малышей.

Добрый вечер! Насколько я знаю, Батик карнавалку можно заказывать отдельными размерами, не рядами. У подруги в магазине хорошо идет прокат. Может кому эта инфа будет интересна. На дорогие костюмы прокат - от 30 до 50% от тоимости. Не только окупает, но и зарабатывает уже в первый год плюс костюмы остаются для последующего проката. У меня - не хотят брать на прокат, только продажа. А карнавальные костюмы покупают на елку где-то до 3-4 класса. при чем мальчикам тоже.

Добрый вечер! Насколько я знаю, Батик карнавалку можно заказывать отдельными размерами, не рядами. У подруги в магазине хорошо идет прокат. Может кому эта инфа будет интересна. На дорогие костюмы прокат - от 30 до 50% от тоимости. Не только окупает, но и зарабатывает уже в первый год плюс костюмы остаются для последующего проката. У меня - не хотят брать на прокат, только продажа. А карнавальные костюмы покупают на елку где-то до 3-4 класса. при чем мальчикам тоже.

Заказать то можно без размерного ряда, но в любом случае вы ж не будете брать 1 -2 костюма. Сколько девочек идут за костюмами Винкс, и малышки и на 140 рост, да и не по одной же. Вот и считайте сами. А прокат у меня тоже бы не пошел, я считаю что ради 2 недель декабря превращать магазин в комиссионку не стоит. У нас только торговля.

Заказать то можно без размерного ряда, но в любом случае вы ж не будете брать 1 -2 костюма. Сколько девочек идут за костюмами Винкс, и малышки и на 140 рост, да и не по одной же. Вот и считайте сами. А прокат у меня тоже бы не пошел, я считаю что ради 2 недель декабря превращать магазин в комиссионку не стоит. У нас только торговля.

Добрый день!

Я тут новенькая на сайте. Хотела у Вас спросить, подскажите, пожалуйста, а примерно сколько костюмов Вы закупаете? О каких суммах идет речь?

Живу в городе миллионике, планирую открывать свой интернет-магазин. Хочу за счет костюмов привлечь внимание клиентов. Конечно, рискованно, но ведь нужно пробовать.

Лена, а ты у Батика не брала Плюшевую сказку? Это размеры 26-28. Для девочек - сарафанчик, для мальчиков - комбинезончик и всем - беретики. В прошлом году брала 5 видов на пробу: белочку, волчонка, зайку для девочки и для мальчика, лисичку. Продала все буквально за пару дней. В этом году взяла побольше и по несколько штук - чтоб на оба магазина.

Лена, а ты у Батика не брала Плюшевую сказку? Это размеры 26-28. Для девочек - сарафанчик, для мальчиков - комбинезончик и всем - беретики. В прошлом году брала 5 видов на пробу: белочку, волчонка, зайку для девочки и для мальчика, лисичку. Продала все буквально за пару дней. В этом году взяла побольше и по несколько штук - чтоб на оба магазина.

Мне Марина тоже говорила про П.Сказку, попробую, хотя уже заказ отправила по карнавалу, но думаю что то перехвачу, спасибо. Вы так малышню до года нигде не находили?