Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ivachka

Ассортимент к Новому Году

Recommended Posts

Диадемы хорошо берут и крылышки(у меня были в наборе с волшебной палочкой),но крылышки только белые,попали одни голубые никому не нужны. От костюмов отказалась вообще,брала Батик.

• Like 2

Диадемы хорошо берут и крылышки(у меня были в наборе с волшебной палочкой),но крылышки только белые,попали одни голубые никому не нужны. От костюмов отказалась вообще,брала Батик.

А у нас берут и цветные крылышки. Покупают нарядное платье и к нему в цвет крылышки - вот и готовый костюм феи. 

Раньше тоже хорошо торговала Батиком. Сейчас народ стал экономнее, предпочитает подешевле китайские ( есть модели практически одинаковые, отличаются только ценой (напр. Буратино из атласа)). Из Батика еще продается серия зверюшек для самых маленьких, у китайцев пока таких размеров нет.

• Like 3

Всем добрый день :) . Как думаете, а короны, колпаки типа для фей, крылья бабочки или тех же фей в почете в новогоднем ассортименте для девочек. Еще, не подскажете, где можно заказать новогодние костюмы, знаю только про Батик. Заранее всем благодарна.

Оксана, посмотрите Сималенд Екатеринбург опт от 10 тыс, там все есть, доставка бесплатная

еще союзигрушка в Челябинске филиал у Вас есть.

Я новогодние костюмы сейчас не вожу только нарядные платья и костюмы на мальчиков, т.к. сеть рядом магазин постоянных распродаж.

• Like 1

У Симы доставка без оплаты от 30 000, ниже 5% от суммы. Или условия изменились?

я заказываю на 10 тысяч, доставка бесплатная

У нас в рознице хорошо диадемки идут. В прошлом году торговали разными видами. Клевые были небольшого размера короны из стразиков, в волосы как гребешок одеваются. И ободки разнообразные по типу диадем со стразиками. В опте брали по 100-120 руб. Улетели все.

Перчатки не плохо продаются и сумочки к платьям. 

Добрый день всем! Начинаю готовить ассортимент к предстоящим праздникам. Это первый Новый год для моего магазина. Очень хочется услышать мнение опытных в этом деле. Посоветуйте пожалуйста сколько карнавала (нарядки) нужно брать? Магазин в спальнике (отдел 15м), средняя проходимость 10-30 чел/день, рядом 2 садика и 1 школа. Через дорогу 1 конкурент.. Основной ассортимент 0-8 лет, немного до 146 роста. В магазине так же обувь (у соседки) для малышей, начальных классов и постарше тоже есть. Думаю карнавал наполовину с нарядными сделать. Вот мне интересно сколько видов закупать? Мне человек который с этим сталкивался сказал- чтобы был ассортимент по платьям - минимум 25-30 видов нужно :blink: .. Я изначально планировала около 5-7))  Это совсем мало? И костюмов хотела видов по 5 зверушек и столько же карнавальных костюмов для деток постарше. Так сколько же на нашу проходимость нужно??? И стоит ли заморачиваться на школьный возраст? 

• Like 1

Судя по прошлому году у нас больше брали стильные турецкие рубашки ,слаксы и вельветовые брючки на мальчиков.На девочек побрали хорошо нарядные,тоже турецкие,платья,но не бальные.Интересно,что будут брать в этом году к Новому году?Мне кажется,что на детях все больше экономят.Мамы себе могут несколько платьев купить по3000 рублей,зная ,что они их выносят,а вот дочери,. на один раз одеть, это теперь роскошь.Вот так,за несколько последних лет,изменились наши вкусы и возможности.А выпускные вечера теперь стали вообще заменять на походы на природу.И как у детей должен вырабатываться вкус и стиль?Молодежь вообще не придерживается никакого этикета в одежде,главное чтобы телефон был последней марки.

• Like 2

Добрый день! Подскажите, где рубашки нарядные на мальчиков заказать по приемлемой цене?

• Like 1

30.10.2018 в 13:35, ttarani сказал:

Добрый день! Подскажите, где рубашки нарядные на мальчиков заказать по приемлемой цене?

я беру Lisami и Ikoras.если надо,визитки могу скинуть