Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
ivachka

Ассортимент к Новому Году

Recommended Posts

Что нужно предлагать покупателям к Новому году??? Меня интересует ассортимент для мальчиков, это будет мой первый Новый год)))

Хочется советов бывалых послушать.

• Like 2

Не знаю, где спросить, спрошу здесь)))

Что нужно предлагать покупателям к Новому году??? Меня интересует ассортимент для мальчиков, это будет мой первый Новый год)))

Хочется советов бывалых послушать.

Надо тему создать "Подготовка к Нов году", мне пока некогда. Думаю платья уже пора подыскивать из серии "в пир и в мир", мальчикам что?

Сувениры где то дешевые брать на подарки

Надо тему создать "Подготовка к Нов году", мне пока некогда. Думаю платья уже пора подыскивать из серии "в пир и в мир", мальчикам что?

Да, думаю темка будет актуальной)))

Я в прошлом году боялась брать карнавальные костюмы - разобрали всех волков и кошек с собаками. Нарядное не брали, говорили на осеннем балу уже были в этом. Кстати, до Нового года в садиках еще бывает осенний бал и родители бегают в поисках нарядов, а выбор в это время никакой.

Самое плохое в торговле карнавальными - чуть ли не до последнего времени родители не знают, кем будут их дети на утреннике. Об"являют за несколько дней. И вот начинают носиться и скать нужное.

К тому же во многи детскадах есть свои костюмы.

На девочек у нас стали мало брать пышные платья. Берут, чтобы и в мир и в пир. Из этого и надо исходить.

Для девочек-подросков мея выручает Марионс. В этом году буду искать на алибабе еще.

Для мальчиков ничего особенного не нужно. Несколько лет возила красивые парчевые жилетки, брали очень хорошо. Если найду, и в этом году привезу.

Бабочки разные цветные. Рубашки нарядные , можно с жабо.

• Like 1

Брали костюмы (брюки+рубашка+жилет+бабочка) за 450р. Подвозили ещё. Хорошо ушли.

Самое плохое в торговле карнавальными - чуть ли не до последнего времени родители не знают, кем будут их дети на утреннике. Об"являют за несколько дней. И вот начинают носиться и скать нужное.

К тому же во многи детскадах есть свои костюмы.

На девочек у нас стали мало брать пышные платья. Берут, чтобы и в мир и в пир. Из этого и надо исходить.

Для девочек-подросков мея выручает Марионс. В этом году буду искать на алибабе еще.

Для мальчиков ничего особенного не нужно. Несколько лет возила красивые парчевые жилетки, брали очень хорошо. Если найду, и в этом году привезу.

Бабочки разные цветные. Рубашки нарядные , можно с жабо.

Вот эти рубашки с жабо я никак не могу найти.В "Царевиче" нет таких.

Брали костюмы (брюки+рубашка+жилет+бабочка) за 450р. Подвозили ещё. Хорошо ушли.

у кого, если не секрет.

У меня пробелы с костюмами на мальчиков

у кого, если не секрет.

У меня пробелы с костюмами на мальчиков

В Новосибе в Ангел Бэби Сиб.
  • Like 2

Не люблю новый год, вернее период, когда вроде скоро праздник, а вот спрос с каждым годом становится все слабее.... С карнавальными костюмами даже не заморачиваюсь. Вечный висяк. Спрашивать - спрашивают. Но никогда не знаешь - сколько нужно кроликов, собак и волков... Из-за спроса одну неделю даже не думаю о них.

Праздничные платья - наверно, в ассортименте должны быть. Но часто расторговать быстро не получается. Из размерного ряда продается 1-2, наверно, здесь важна цена. Белые рубашки - брюки-жилеты - более благодарный ассортимент. Конечно, в средней ценовой категории. "Елена", напр. Продаются активнее не только на новый год,но и на другие утренники, а так же дни рождения, торжества и т.д...

• Like 4

У меня в прошлый Новый Год лидеры продаж были турецкие туники,которые и в пир и в мир

У меня в прошлый Новый Год лидеры продаж были турецкие туники,которые и в пир и в мир

На подростков? Или на младших тоже?

На подростков,а на садик брали 128р меньше не было,а просили постоянно.В этом году уже и на садик нашила какая-то новая фирма,я у них еще не брала.

Ксюш, где брали?

Вот эти рубашки с жабо я никак не могу найти.В "Царевиче" нет таких.

В Царевиче с жабо я брала в начале ноября. ( сейчас еще возможно не нашили) И зачем вам эти жабо? Я год свои продать не могу. ( покупатели говорят - только не с этим )

А кто продает пышные юбки и комплекты Пиколетто? Как они продаются по такой цене?

Какие альтернативы есть?

В Царевиче с жабо я брала в начале ноября. ( сейчас еще возможно не нашили) И зачем вам эти жабо? Я год свои продать не могу. ( покупатели говорят - только не с этим )

Так, девочки. Есть альтернатива:

Жабо, отстегивающееся. "Атрус" фирма называется. Я уже о ней писала. Оч. рекомендую к НГ :JC_doubleup:

А у Царевича есть оф.сайт, а то что-то гугл мне ничего не показывает(((только перекупщики всякие выходят...

Ой, все уже нашла, наверное вот этот - http://ivan-tsarevich.ru/

Только рубашек я здесь все равно не вижу...

Нет, не тот сайт. В школьной теме их обсуждали http://www.babybiz.ru/index.php/topic/12-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d1%89%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d1%8b/page__st__160

Девочки, а про пышные юбки расскажите.. Ну не будут у меня покупать подъюбник этот за такую цену, как в Пиколетто... Где еще посмотреть можно? Сколько они стоят в волшебном месте?

• Like 1

Нет, не тот сайт. В школьной теме их обсуждали http://www.babybiz.r...b/page__st__160

Девочки, а про пышные юбки расскажите.. Ну не будут у меня покупать подъюбник этот за такую цену, как в Пиколетто... Где еще посмотреть можно? Сколько они стоят в волшебном месте?

Свет а на Сад не собираешься после выставки? я хочу съездить, заодно посмотрю, если будут конечно.В позапрошлом году продавала платья польские, хорошо уходили, в том году было дорого для моих покупателей, привозила тайланд.

Нет, не тот сайт. В школьной теме их обсуждали http://www.babybiz.r...b/page__st__160

Пиколетто не брала, но взяла у эльдорадо разных цветов. Качество у них оч хорошее, стирки выдерживают))) НО!!! розовые, красные и малиновые ушли хорошо, а вот голубые и синие висят мертвым грузом(((( еще брала юбочки в другом месте (сайт вылетел из головы), причем мне надо было для себя пышную черную юбку и пришлось взять сразу несколько юбок чтоб набрать на опт, дак вот, юбки стирки не выдерживают(((( разлезаются(((( хотя проданы почти все((( больше с пышными юбками не хочу связываться!!!!! места много занимают, денюх мало приносят

Я когда еще в прошлом году смотрела, у Эльдорадо еще дороже были, чем у пиколетто, нет? А сколько ты розницу их ставила? У Пиколетто 550-850 они стоят вроде так..