Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Кабаська

Как торговля 2020

Recommended Posts

4 часа назад, Людмиллка сказал:

Распродались?

Распродалась. Осталось совсем немного по мелочи, раскидаю через Авито. Распродала все оборудование, панели, манекены, вешалки, зеркала, все-все, что было. Ничего не осталось. Снялась с учёта в налоговой, встала на учёт в другой. Сменила симку в кассе. Перенастроила терминал. Сделала маникюр:))) купила шампанское, душа требует праздника.

• Like 10
  • Haha 3

Всем привет!

Вышла из  семидневного бана!!

Вот за эту шутку:  

‎26‎.‎05‎.‎2020 в 23:34, Constantan сказал:

Почему я этого не видел? 🙄

Я ответила:  Ну, изыните, не каждому дано.

Тут немного думать надо и логику включать, это сложно, не спорю.

Это нормально???

Наверное, скоро снова отправят в бан. Не теряйте!!

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 2

18 часов назад, raduga63 сказал:

Закрыты с марта. 😷.... 

сочувствую все закрытым... какой регион у вас? какие планы на 2-ю волну?

Май - на уровне прошлого года. 

Всем доброго времени суток )))) Что то форум вымер совсем ? ...Все работают?  Как идёт торговля? Народ то хоть есть ? ..У меня в карантин движухи больше было (заказы в инсте , приезжали по звонку ).., сейчас вообще никого ((( ...Кто открылся в ТЦ  , как у вас дела?

• Like 2

нам разрешили открыться в цоколе , работаем 4-й день, ну как работаем...2 дня вроде ничего , 2 дня сижу ....короче ж**па, но лучше , конечно, чеп вообще ничего, но и аренду надо платить... короче решила пока сама, продавец сидит дома..всё накладывается, лето, денег у народа нет, не знают что открылись, все на даче, да и сети работали не переставая, в детском ажиотажа нет, ажиотажа нет в принципе, но в мужском и женском получше

• Like 2

Всем добрый день! Жизнь продолжается и после самоизоляции.. Посидели 2 с лишним месяца дома и на интернет-развозах и вернулись в свои магазины. Покупатель идет по-тихоньку, на надолго ли хватит отложенного спроса - никому неизвестно. В Люблино в июне съездила 2 раза, уже смотрю школу вывешивать начали. На парковке машин полно, а внутри довольно свободно - куда люди деваются непонятно. Из Турции карго прилетела за 3 дня (до карантина было 5), и там значит все трудятся. Так что, и мы продолжаем торговать пока есть покупатели 😉 

• Like 14

Мы были закрыты с 28 марта, открылись вчера.

Итого почти 3 месяца . Аренду снижать не хотят . Сижу второй день и тишина, на этаже несколько  человек в час и то не ко мне (детская обувь и одежда).

В голове вертится мысль - закройся 30 ноября.  Наигралась я в детство. 

• Like 5

5 часов назад, Данка сказал:

Мы были закрыты с 28 марта, открылись вчера.

Итого почти 3 месяца . Аренду снижать не хотят . Сижу второй день и тишина, на этаже несколько  человек в час и то не ко мне (детская обувь и одежда).

В голове вертится мысль - закройся 30 ноября.  Наигралась я в детство. 

У меня такая же мысль, свернуть все на х..р к Новому году😤,  скорее к декабрю и быть свободной👻, сил нет, через  каждую, грубо говоря,остановку ТРК крупнейшие с сетями, пункты выдачи через дом, каждый второй с пакетом WB, нам ничего не достается, садики закрыты, только дежурные группы, у нас продлили карантин до 12.07. , рост заболевших идет приличный.

• Like 3

Мое мнение, что мой формат бизнеса вымирает в городах-миллионниках, хотя нахожусь в спальнике много детей, позади 4 садика, а толку все меньше. Может в небольших городках и поселках🤔и имеет смысл.....

• Like 3

Магазин закрывала на 1 неделю до 7.04.

Апрель -выручка на уровне прошлого года(за тот же период работы)

Май- в 1,5 раза больше прошлогоднего

Июнь- три недели-отличная торговля, эта неделя-  еле-еле.

Но,думаю ,тоже будет в 1,5 раза больше прошлогодней.

Такой рост выручки связываю частично с отсутствием конкурентов,с выплатами на детей, ну и с хорошим ассортиментом в магазине( к  летнему сезону ,который резко раньше времени наступил,подготовилась)

• Like 9

Вчера прошли ливни, сегодня с утра звонок - наш цоколь залило канализацией.😱💩 

Еще не видела, что там творится,😖 но по всем приметам - буду очень богатой! 🤑

Кто знает, как в таких случаях лучше действовать? Собственника трясти или управляйку? Опись порченного делать?

• Like 1

вызвать обязательно управляющую кампанию , они должны составить акт ,или что у них там , выявить виновника.

• Like 1

порча товара мышами-крысами , пролив с верхних этажей , с крыши , прорыв отопления и залитие кипятком , возгорание элщита - копоть, вонь, вода при тушении. вспомнилось... и только единожды один арендодатель сам добровольно сказал оценить ущерб и выплатил.

• Like 1

Пипец просто!😖 труба рванула у самого потолка на складе, залило сверху вниз, основной удар приняли зимние шапки Шторм и коробки, стоящие на полу. Воды было сантиметров 10. Благо - пострадал только склад, сам магазин цел. Стеллаж из ДСП весь вспух. Весь день мыли, отмывали, таскали... выходной - в управляйке никого нет, вызывали аварийку, диспетчер сказала завтра придут акт составлять. Все снимала на видео.

Кто знает - что они смотрят при составлении акта? Потому как коробки из-под обуви мы выкинули - они просто рассыпались в руках, все грязные и вонючие, обувь сложили по пакетам - ее хотим в претензию вписать. Будут накладные просить или просто скопом по фирмам переписывать будем?  Шапки в пакете киснут... жаааалко.... Я вот думаю - может логичнее начать с арендодателя, т.к. у нас с ним договор, а у него - с управляйкой? Хотя за содержание канализации они должны отвечать.

• Like 1

Направляете заказным письмом с уведомлением претензию арендодателю с расчётом ущерба и акт состояния помещения на подпись. А он уже пусть чешет репу и адресуется к своей упр. компании. 

• Like 2

28.06.2020 в 21:52, Котик сказал:

Направляете заказным письмом с уведомлением претензию арендодателю с расчётом ущерба и акт состояния помещения на подпись. А он уже пусть чешет репу и адресуется к своей упр. компании. 

И С описью

• Like 2

Второй месяц без детства. Счастлива. Не сказать, что в косметике фурор, но хотя бы не сижу без дела, раз в 15-20 минут кто-то что-то покупает. 200,300,500 рублей, так и набегает к концу дня. Никаких напрягов. Поставщик сам все привезет, сам все документы-сертификаты передаст, сам все ценники правильные прилепит, красотища. День проходит незаметно. Детские отделы все больше закрываются, вижу по объявлениям на Авито. Видимо, нет надежды на светлое будущее.

• Like 7
  • Haha 1

1 час назад, Девушка Бонда сказал:

Второй месяц без детства. Счастлива. Не сказать, что в косметике фурор, но хотя бы не сижу без дела, раз в 15-20 минут кто-то что-то покупает. 200,300,500 рублей, так и набегает к концу дня. Никаких напрягов. Поставщик сам все привезет, сам все документы-сертификаты передаст, сам все ценники правильные прилепит, красотища. День проходит незаметно. Детские отделы все больше закрываются, вижу по объявлениям на Авито. Видимо, нет надежды на светлое будущее.

самый большой напряг в косметике - срок годности. все остальное , так же , как в детстве - конкуренты , низкая наценка на известные и популярные марки . ну и один несомненный плюс - практически нет рядов и коробов 

• Like 3

У нас рулит Золотое яблоко и Корея ну Лету еще и как же без Магниткосметик😁, обычные косметические отделы почти вымерли, по прошлому году на Авито очень много сливалось. А так мне тоже это направление по нраву😋

• Like 1

30.06.2020 в 14:09, Девушка Бонда сказал:

Я бы второй месяц тоже отметила🍸🍾🥢😄

9 часов назад, Оксана74 сказал:

У нас рулит Золотое яблоко и Корея ну Лету еще и как же без Магниткосметик😁, обычные косметические отделы почти вымерли, по прошлому году на Авито очень много сливалось. А так мне тоже это направление по нраву😋

у нас белорусская косметика, профес косметика - много таких отделов

Guest
This topic is now closed to further replies.