Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Кабаська

Как торговля 2020

Recommended Posts

4 часа назад, АяАнна сказал:

Не уходите! Вы один из немногих здесь, кто пишет по делу и правильные вещи.

Почему я этого не видел? 🙄

• Like 3
  • Haha 2

23.05.2020 в 23:11, акуна матата 2012 сказал:

Я одна такая безалаберная? Когда закрыли магазин, я осталась совсем без денег, перед этим как раз все деньги отвезла в Турцию. Моих запасов хватило  на аванс  продавцам и себе на три дня покушать. Мужнина з/пл вся уходит на ипотеки. Я была в а--е, когда продлили на месяц.  Это капец, тем более у меня аренды нет, а кредиты за нее есть.

Таких большинство здесь, уверена! Для меня -  просто сидеть дома- катастрофа. И даже, если есть деньги на полгода покушать, но ипотеки и кредиты тоже есть.. - и вот не зарабатывая...я испытывала ужас!   И еще от того, что не могу заниматься любимым делом, что товар простаивает..., а на новый нет средств...и неизвестность впереди и да, злость на себя - что имею эти долги..., что нет нормальной подушки безопасности...

• Like 7

1 час назад, Patty сказал:

Сегодня опять родственница меня прорабатывала продать нежилое в екб за дёшево, добавить ипотеку и купить квартиру под сдачу арендаторам. Сказала, что у меня глаза замылены, в мечтах сижу. В екб за 10 рублей люди давятся. Голод будет, кому нужны будут тряпки. Я планирую с осени открывать отдел. 

Неужели будет хуже чем в 90-х?

Открывать??? Хоть не в тЦ??

• Like 1

11 часов назад, Constantan сказал:

Почему я этого не видел? 🙄

Ну, изыните, не каждому дано.

Тут немного думать надо и логику включать, это сложно, не спорю.

• Like 1
  • Haha 2

14 minutes ago, АяАнна said:

🌹🌹🌹

• Like 1

Открылись с 18 мая. Торговля ни о чем.

Сегодня приходила дама с частной конторы по поводу заключения договора дензинфукции. Оставила договор и обозначила стоимость - 4000руб. 🤦‍♀️

19 часов назад, Patty сказал:

Сегодня опять родственница меня прорабатывала продать нежилое в екб за дёшево, добавить ипотеку и купить квартиру под сдачу арендаторам. Сказала, что у меня глаза замылены, в мечтах сижу. В екб за 10 рублей люди давятся. Голод будет, кому нужны будут тряпки. Я планирую с осени открывать отдел. 

Неужели будет хуже чем в 90-х?

Богатство - это "дельта" между доходом и расходом. Хочешь быть богатой женщиной - увеличивай свою дельту. Делать это можно одним единственным способом: максимизируя доходы и минимизируя расходы.

Где в совете вашей уважаемой родственницы, этой умнейшей и несомненно богатой женщины, та самая дельта? Где она?! Зачем, объясните мне, пожалуйста, продавать своё дорогое за дёшево, потом добавить чужое, которое придется отдавать с процентами, и отдать всё это неимущим нищебродам на раз**бание? Спросите, пожалуйста, свою родственницу и напишите мне её ответ. 

• Like 3
  • Haha 3

У нас что-то администрация быстро закатали все дороги, бордюры ставят и кладут брусчатку на тротуары. Интересно - это на штрафах так "жируют"? Обычно вопили, что "бюджета нет"! А тут все предприятия закрыты, ипшники сдуваются, одни сети работали (а они все в офшоры угоняют) - и такое "барство"!

У нас спалили две Планеты. В прямом смысле слова. Красиво дымилось. Ох, кажется, дальше будет интересней. 

Торговля еле-еле. Ничего интересного, одни халявщики. Скорей бы распрощаться с детством навеки.

• Like 3

12 часов назад, Девушка Бонда сказал:

У нас спалили две Планеты. В прямом смысле слова. ...

проверяющие?

• Haha 1

22 часа назад, АяАнна сказал:

То есть когда я вижу обозленного нытика и лузера это логика подводит? Буду знать

• Like 3

Если начали палить Планеты, значит, владельцы стали нарушать условия договоренностей и задерживать деньги. Вот к ним и открыли свободный доступ проверяющих органов, а заодно и к остальным будет повод наведаться. Теперь понятно, почему у нас в понедельник администраторша гоняла, как угорелая, с каким-то дядей проверяли все сигнализации.

Опять про бывший ТЦ. Изначально в цоколе у них было кафе, по отзывам, очень даже приличное и многолюдное. Когда сгорела "Хромая Лошадь", они чуть ли не в 10 минут всё оборудование убрали и помещение сделали торговым - не хотели кормить пожарную инспекцию. В 2016 году арендаторов цоколя разогнали и запустили Планету, после чего второй этаж умер, а потом и первый. Теперь посмотрим, что будет с цоколем. 

• Like 1

11 часов назад, Кабаська сказал:

проверяющие?

Нет, вряд ли это были проверяющие, хотя... 

Спалили - в смысле сожгли. В соцсетях вой стоял будь здоров, народ сокрушался, как же так: сжечь благодетелей, которые все для людей, все для людей.

• Like 1
  • Haha 2

1 час назад, Девушка Бонда сказал:

Нет, вряд ли это были проверяющие, хотя... 

Спалили - в смысле сожгли. В соцсетях вой стоял будь здоров, народ сокрушался, как же так: сжечь благодетелей, которые все для людей, все для людей.

Не то мы- хапуги. Все для себя, все для себя. И подушки никакой нет. Фу.

• Like 1

26.05.2020 в 21:47, VESNA сказал:

Открывать??? Хоть не в тЦ??

В ТЦ на окраине екб в попке мира

27.05.2020 в 15:01, Котик сказал:

Богатство - это "дельта" между доходом и расходом. Хочешь быть богатой женщиной - увеличивай свою дельту. Делать это можно одним единственным способом: максимизируя доходы и минимизируя расходы.

Где в совете вашей уважаемой родственницы, этой умнейшей и несомненно богатой женщины, та самая дельта? Где она?! Зачем, объясните мне, пожалуйста, продавать своё дорогое за дёшево, потом добавить чужое, которое придется отдавать с процентами, и отдать всё это неимущим нищебродам на раз**бание? Спросите, пожалуйста, свою родственницу и напишите мне её ответ. 

Точно, согласна. Кто работает тот ест. 

27 минут назад, Татьянапитер сказал:

девочки. как ваша торговля?... мы то сидим...гна уровне прошлого года, лучше\хуже?

По обуви - значительно хуже прошлого года, по тряпкам  - просто хуже.

• Like 3

1 час назад, Татьянапитер сказал:

девочки. как ваша торговля?... мы то сидим...гна уровне прошлого года, лучше\хуже?

Закрыты с марта. 😷.... 

• Like 1

Я сегодня распрощалась с детским навсегда. Ушла в новую сферу, так сказать. Какое облегчение, не передать словами. 

• Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1

4 часа назад, Девушка Бонда сказал:

Я сегодня распрощалась с детским навсегда. Ушла в новую сферу, так сказать. Какое облегчение, не передать словами. 

Распродались?

4 часа назад, Девушка Бонда сказал:

По-моему уже в третий раз. Нет?

• Like 2
  • Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.