Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Вы молодец! Удачи Вам!

У Вас настрой правильный.

Значит все получится.

• Like 5

Пермский край.2 магазина.один магазин начал работу через неделю после объявления самоизоляции( в пятницу приходила проверка,все ок), другой начал работать неделю назад(двери прикрыты,покупатели стучатся и заглядывают.но у нас там отдел стоит далеко от дверей,если придет проверка,то закроем двери).

Выручки лучше и больше,народ соскучился.Все больше и больше народа плюет на самоизоляцию.Гуляют,ходят по магазинам.В масках)

• Like 2
  • Confused 1

Носки нужны.

Где взять?

подскажите.

Сад и Люблино не работают.

3 часа назад, фантикфунтик сказал:

Пермский край.2 магазина.один магазин начал работу через неделю после объявления самоизоляции( в пятницу приходила проверка,все ок), другой начал работать неделю назад(двери прикрыты,покупатели стучатся и заглядывают.но у нас там отдел стоит далеко от дверей,если придет проверка,то закроем двери).

Выручки лучше и больше,народ соскучился.Все больше и больше народа плюет на самоизоляцию.Гуляют,ходят по магазинам.В масках)

Мы в двух магазинах простояли неделю, хрень полная

• Like 2

1 час назад, АяАнна сказал:

Мы в двух магазинах простояли неделю, хрень полная

а как же страшный коронавирус?

• Like 2
  • Haha 3

11 часов назад, Татьянапитер сказал:

а как же страшный коронавирус?

продавцы просились сильно на работу))

С мерами предосторожности, но угрозы им не было, никто не зашел

• Like 1

Вчера работала первый день. Дождь, холод, настроение хуже некуда. Соседки на радостях от встречи орали так, что у меня уже в 9-30 голова разболелась. 

И при этом торговали все, а с учётом ситуации и погоды - даже весьма не плохо. Люди ходят, как ни в чём не бывало, и с детьми! 

• Like 6

18.04.2020 в 15:28, raduga63 сказал:

И еще) про уход в сети@микроинтернетмагазины. Чета эта тема кажется мне вообще не рентабельной и  заранее проигрышной на фоне известных монстров. Вариант интернетплощадок тоже нетопальто). Представьте мы создадим ) или присоединимся ( думаю скоро такие интернет тц появятся))), но там столько будет неудобств для постоянного покупателя: трусы в одном, носки в другом, пальто там , а блузки сям... Всем заплати и жди когда и как кто отправит. Совершенно не конкурентноспособный формат. Не жизненный, как апендецит. 

Так та же платформа Алиэкспресс так и работает. там же много разных продавцов....

18.04.2020 в 16:17, Татьянапитер сказал:

это действительно сейчас так, но основное не создать , а продвинуть....нет сейчас смысла в собственном сайте

Так я о чем и говорю: предоставляются уже готовые платформы в облаке, с шаблоном под интернет-магазин, даже своего сайте и не нужно...

• Like 1

18.04.2020 в 22:44, Olgas сказал:

Но, подобным образом, повело себя руководство Великобритании, однако, быстро отказались от нее. Я выкладывала ссылку, об уровне заболеваемости, результаты подобной тактики оказались очень печальными для этой страны. 

все страны разные. И у всех разный менталитет. коллективный иммунитет, уровень и устройство медицины (именно устройство). поэтому по принципу "как у них " не получится

18.04.2020 в 23:15, cajgrin сказал:

Девочки, не расстраивайтесь, всё будет ещё хуже!😆
Только не от коронавируса, а от всеобщей нищеты.
А от неё умирает гораздо, гораздо больше людей. Просто называться эти смерти будут по другому:
- от наркотиков
- от алкоголизма
- от бытового насилия
- от уличной преступности и грабежей
- от разбитых дорог и изношенных автомобилей
- от плохого и вредного питания
- от недофинансированной медицины
- и т.д., и т.п.
Или вы боитесь умереть именно от коронавируса? 🤣
Для людей в возрасте от 10 до 50 лет смертность от коронавируса составляет 0,2%, как и у гриппа. 

Если Вы такойй умный,то напишите  что делать? Хотя бы принципы. Не надо конкретных действий. Хоть принципы обозначьте

19.04.2020 в 00:40, cajgrin сказал:

Расскажите это крымским властям. У нас здесь в соцсетях у всех уже пена изо рта брызжет и без всякого вируса. Эти клинические идиоты требуют немедленно закрыть аэропорт, перекрыть мост, выгнать всех москвичей, сорвать сезон и т.д. А на что эти слабоумные будут следующий год жить, они не парятся. А вы про какой-то здравый смысл...

Не беспокойтесь, практически тоже самое и у нас: закрыть аэропорты, закрыть въезд в республики, никого не пускать, всех под карантин, на улицу "ни-ни"...

типичный массовый психоз

• Like 2
  • Haha 1

19.04.2020 в 00:50, виктория123 сказал:

меня тоже напрягла эта цифра 🤣 и это 30% от прежнего года!

Может у человека остатков на 15 мультов и ассортимент гигантский

• Like 3

1 час назад, Татьянапитер сказал:

ну что сидим...? жуть

Уточните, пожалуйста, жуть то, что было? Или все еще впереди? Или вся жизнь жуть?

• Like 1
  • Haha 2

5 минут назад, Olgas сказал:

Уточните, пожалуйста, жуть то, что было? Или все еще впереди? Или вся жизнь жуть?

ну мы не работаем с 28.03, поэтому жуть, кушать охота

• Like 3

27.04.2020 в 08:06, alena-nt сказал:

Мне думается, что до них не доходит одной простой истины - месяца через три все эти торговые площади будут напоминать кладбища...

Есть предпожение, переходящее в уверенность, что это и есть цель. Похоронить нас : торгашей и барыг, как недобизнес. При этом мы еще, одно из самых мелких звеньев цепи производства и потребления . 

Представляю , что будет с огромным количеством больших и маленьких тц... 

• Like 2

Есть предпожение, переходящее в уверенность, что нет никаких целей, заговоров и т.д.

Есть короновирус. И всё

• Like 8

Работаем с 13.04 , народу очень мало, -40% к апрелю прошлого года(( Аренду на нерабочие дни снизили ,чему я очень рада) Роспотребнадзор ходит проверяет постоянно, уже кучу журналов завела))) Дети, мало того что дома сидят, так еще и весны не было, сразу все в шорты переоделись....

• Like 3

Я решила закрыть ип и  свой магазинчик с детской одеждой,очень жалко,пока буду через интернет работать,а дальше посмотрю,как будут события развиваться

• Like 3
  • Sad 2

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я закрылась еще с 28 марта. После появления первых зараженных в городе. Сижу дома уже месяц. Но мне внезапно очень фортануло (хоть и не красиво так говорить). У владельца ТЦ заболел отец, он сам соответственно как контактный ушел на самоизоляцию на 2 недели. После этого сообщил, что если я в апреле не работала, то аренду он мне прощает. Дай Бог здоровья ему и его отцу!!! Но уже май, количество зараженных в городе растет, открываться просто страшно. У меня дети маленькие. Пока есть небольшой запас прочности буду сидеть дома.

• Like 7

Сегодня сходила, три часа просидела, зашла одна тетенька за шапонькой, но не купила - ничего не понравилось! Не пойду больше! Ну ее нафиг такую работу! В понедельник схожу нафотаю для авито и домой. Из хорошего - за апрель аренды нет, зарплаты нет, плохо - коммуналка есть. По просьбе "трудящихся" были продажи - расходник закрыли. Богу Слава!

До 11 мая градоначальство сказало "Сидеть". Боюсь, следующая команда будет "Лежать!"

• Like 2
  • Haha 1

Работаем потихоньку , соблюдая все требования Роспотребнадзора: санитайзер, хлорированные таблетки , уборка каждые два часа , запас масок , запас перчаток.. , наклейки дистанции , объявление на магазине - вход в масках и не более  двух человек .. Пустых дней нет , стабильненько .., график работы сделала с 12-00 до 17-00 .. Работает Инстаграмм : онлайн заказ и сделала бесплатной доставку .., хорошая обратная связь ..Апрель впринципе норм .., думала вообще фигово будет .., все оплаты сделала

• Like 8

За апрель, падение на 60% к прошлому году. Но это с учетом 12 ти нерабочих дней.

• Like 1

В один закрытый тц не ездила ни разу с 27 марта. Он закрыт. Во второй время от времени хожу сверку , фото по запросам), делать. Пора менять всю витрину с ранневесенней на летнюю. Так не охота. Не топят и жутко холодно. Вчера гл адм , предложила открыться с 4 мая. Через заявление и под мою личную ответственность.

И еще) предупредила, что в соц сетях я не должна писать , что тц открыт... Т.к. закрыт. Очень боятся проверок.

Только у меня оквед рабочий). И будет 1 магазин на 3 этаже... Один , совсем один. А, еще 2 шт на втором этаже. Ткани и мед одежда. А охранник на первом будет спрашивать: в какую секцию?  Чтоб номер сказали! И записывать! И не пускать если кто там, наверху уже есть ...В хорошие то времена трафик был в день ни о чем . И я отказалась. Подожду еще недельку. Вдруг нас всех вылечат к 11 мая. Дома так хорошо. Мне очень нравится. 

Думаю о наиболее безболезненным объединении. Пока эт дело выглядит очень проблемно.

• Like 6