Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

27 минут назад, Татьянапитер сказал:

ну что? попёрло?

Что-то тихо стало на Форуме... Может, отдыхают наши Коллеги перед Весной? У нас торговля день на день не похож, 9-го было хорошо (неожиданно))), и вот 2 дня тихо. а так хочется хорошей торговли, движухи, уверенности в любимой работе)))

у нас жутко, я уже чесаться начала, идём даже чуть хуже прошлого года, а январь в прошлом году скажу я вам был очень хреновый..вообщем разбудите меня в конце августа...

• Haha 1

1 час назад, Татьянапитер сказал:

ну что? попёрло?

Поперли только бока после праздников

• Like 11
  • Haha 4

Торговли нет, поэтому нет и активности на форуме. Котик пропал, некому нас взбодрить!  Ну, а что касается торговли, все относительно . Народ раскачивается, посмотрим, что будет дальше?

• Like 4

Астрологи говорят, что торговля только с марта. Я сегодня просвистела стелажи в отдел б/у. За копейки. Перед носом продали, в отдел не хожу, сижу дома. 

21 час назад, Patty сказал:

Астрологи говорят, что торговля только с марта. Я сегодня просвистела стелажи в отдел б/у. За копейки. Перед носом продали, в отдел не хожу, сижу дома. 

А астрологи не говорят, когда зима будет? А лето будет? Или сразу осень? 

• Like 3
  • Confused 1

3 часа назад, Девушка Бонда сказал:

Итак. Налоговик дорвался до кресла министра. Кажется, пришло время сматывать удочки.

Час от часу....😪  Где они деньги будут брать на вчера обещанные хотелки???

Сказали деньги есть!

Обещания для народа - это ерунда, никто их выполнять не собирается. Есть совсем другие, более значимые обещания.

Прошлой осенью у нас прошли выборы нового губернатора - бывшего работника Сбербанка. Перед выборами он пообещал в Москве: "Я выжму из них всё". Первым под отжим попал собственник НЛМК Лисин и заплатил налог, равный 3/4 нашего областного бюджета.

Вот что значит сдержать обещание!

Понятно, что такие крупные вливания в казну никто на постоянной основе делать не будет, они скорее разовые. Значит, если вчера один крупный налогоплательщик сделал бюджет, сегодня его сделают сто помельче, а завтра - вся мелочь, т.е. мы.

• Like 4

Тут уже все понятно, все эти махинации с Конституцией. Подстраховывается царь:( А это значит, что после президентства он сядет в министры, а это пожизненно. Президентом, собственно, станет Медведев. А это ужасно. Вот-вот грянет кризис, ответственность за который возложат на нового министра и новое правительство, пока Дмитрий Анатолич отсидится в тепле. 

Потом Путин уйдет, не уходя. Заявит, что плохо живём, виновато новое правительство, дайте-ка я его возглавлю, потому что именно так мы вышли из кризиса в 2008. Именно для этого переписывается Конституция, чтобы наделить премьера широчайшими полномочиями. 

Мне очень грустно.

• Like 4