Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

41 минуту назад, Кабаська сказал:

Ну что, поехали!

С Новым годом!!!! В Новый год с позитивом? 

• Like 6

С Новым годом, коллеги! Очередной год, очередная надежда на прорыв! 

• Like 10

Коллеги, подскажите, новогодние деньги тратить уже пошли? Что-то тихо у нас сегодня...

Ой, С наступившим ВСЕХ!!! Счастья, Здоровья, Любви, хорошей Торговли и адекватных Покупателей малому и среднему бизнесу России!!! Ну и исполнения всех Желаний - и именно в 2020 году!!! Ураааа!!!

• Like 6

6 часов назад, Чертёнок 8 сказал:

Коллеги, подскажите, новогодние деньги тратить уже пошли? Что-то тихо у нас сегодня...

Ой, С наступившим ВСЕХ!!! Счастья, Здоровья, Любви, хорошей Торговли и адекватных Покупателей малому и среднему бизнесу России!!! Ну и исполнения всех Желаний - и именно в 2020 году!!! Ураааа!!!

Мы сегодня выходили,с 10 до 15.00 народ шел.потом уже затишье.работали до 17.00,4 тыщи заработали.и это хорошо))

• Like 3

Сегодня работали с 11.00 - до 15.00 ( по просьбе трудящихся).  Очень хорошо отработали до 17. 00. Неожиданно!

• Like 4

В очередной раз убеждаюсь, что торговля " НЕПРЕДСКАЗУЕМА", то есть, то нет. Сегодня отторговали опять неплохо, что будет дальше?

• Like 4

1 и 2 - отдыхали, 3 и 4 - и народ был , и выручка хорошая, сегодня -5.01.- сидим. Никого!

• Like 1

Всех с Наступившим годом! Встречали с большими надеждами. Ждем. Пока тишина!!!  

• Like 2

ой,а куда делась тема "как торговля 2019"
Вообще не нашла
направьте,пожалуйста!

Работаем, как обычно в январе, без неожиданностей. В инсте  написала про десятидневную акцию - скидка  30-40 % на всю верхнюю зимнюю одежду и обувь. С 4-го числа продали пять курток. Счастлива, все старье.   А погода совсем не зимняя, в районе 0 крутится. Вся молодежь и подростки ходят в тонких кроссах.

30.12.2019 в 13:58, Patty сказал:

За сколько дешевле продаёте? Я при продаже заплатила с нежилого 1 млн. - 60 тыс. Налог. Сейчас цены на нежилое упали. 

Ксюша,а вы разве продали нежилое?

Или это в ЕКБ?

07.01.2020 в 00:27, *Оля* сказал:

Ксюша,а вы разве продали нежилое?

Или это в ЕКБ?

Я продавала по документам. У меня же ООО было, вот оно продало физику. Чтобы на фирме не числилось объектов. Потом фирму закрыла. 

Только что, Patty сказал:

Я продавала по документам. У меня же ООО было, вот оно продало физику. Чтобы на фирме не числилось объектов. Потом фирму закрыла. 

Сейчас живу в екб, торговая точка на окраине где просят трикотажные платья 🤔а у меня таких и не было, я же бренды продавала. Теперь репку чешу. Люди и дети одеты бедно. 

Мы начали работать с 4.01. 4 января ещё как-то торговля была... А потом.... 

Выручки такие, что даже везти ничего не хочется...

Единственный основной продавец (вторую оставила только на подмен, она - пенсионерка. третью - сократила совсем) требует привезти новый верх демисезон... А я вот думаююю.

Продавцы, покупатели- все требуют, а потом все лежит грузом. На зиму и осень скидки повесили, почти по закупу лишь бы январь февраль пережить, а там видно будет. До марта ничего закупать не буду. Уже реально страшно становиться, чем все это закончится. У нас собственники ТЦ постепенно начинают сбрасывать недвижимость, это ведь не просто так. 

• Like 7

Сегодня ездила по делам, заодно зашла в ТК около метро - кому интересно Заневский Каскад - очень большой комплекс - прямо напротив метро--закрылся ECCO и Школьная страна (довольно большой магаз) -начинали со школьной формы - 70% формы СПб  - там заказывают,  Маленькая леди (средний+ и выше) закрылся ещё в 2019..

• Like 1

У нас в конце прошлого года Kari закрылось. Не выполняли план продаж.

• Like 2