Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Сибирячка

МАРКИРОВКА

Recommended Posts

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, может есть кто продвинутый в плане маркировки. Что вы делаете или сделали, чтобы торговать  маркированным товаром? Какое оборудование, сканеры, кто и как готов, и что вообще думаете по этому поводу, коллеги? 

я понимаю, что неизбежно.., но я из тех, кто откладывает неприятные вещи на потом..., поэтому оттягиваю свои действия по маркировке, но от информации и обсуждения не отказываюсь.

• Like 3

По моему все решили не лететь вперед паровоза . Из моих знакомых только один зарегистрировался на честном знаке  . Остальные никто не чешутся 

• Like 1

На честном знаке зарегистрировался. После НГ планируем запрашивать коды на остатки. Сейчас куча организаций, которые предлагают маркировку "под ключ". Ценник адекватный (20-25 т.р.) Но мы легких путей не ищем). Из оборудования потребуется только сканер. Коды можно распечатать и на обычном принтере(зачем покупать специальный) Релиз 1С для работы с маркированным товаром обещают сделать в январе-феврале. Все поставим-настроим) Больше волнует налогообложение. Вот здесь самое интересное... у меня налог вырастет в несколько раз. Не готов к такой нагрузке.. Думаю над оптимизацией)

• Like 2