Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Chudesa

Нужен совет - проблемы с продавцом!!!

Recommended Posts

Я может не поняла Вас? 

Вы правильно поняли. Но официально оформлять пока не планируем, так что будем искать другого, может даже лучше найдем (надеюсь)

Насчет пересмотра режима работы магазина 

У нас то утро работает,то вечер,не угадаешь!

• Like 2

Насчет пересмотра режима работы магазина 

У нас то утро работает,то вечер,не угадаешь!

А у нас утренние часы однозначно мертвые
  • Like 2

А утренние часы - это с 9 или с 10 ?   

В выходные у нас торговля с 11 до 17. Утром спят.

В простой день по-разному,но вечер лучше.Работаем с 9 до 19.

Мы тоже работаем с 9 до 19, в 9 оч.редко кто заходит

Мы работаем с 8 до 17-30, магазин отдельностоящий, город маленький, вечером уже не ходят... Перед Новым годом недельки 2 поработаем до 19, ну и конечно 1 января с 12 обязательно

Вы правильно поняли. Но официально оформлять пока не планируем, так что будем искать другого, может даже лучше найдем (надеюсь)

Конечно найдете.

Незаменимых нет.

• Like 1

А у нас утренние часы однозначно мертвые

Они не только мертвые, они еще и минусовые - возвраты приносят в основном с утра!

• Like 1

Они не только мертвые, они еще и минусовые - возвраты приносят в основном с утра!

Какая разница, будет минусовый час в обед.Ведь если решил вернуть, то вернет обязательно

• Like 2

Мы работаем с 8 до 17-30, магазин отдельностоящий, город маленький, вечером уже не ходят... Перед Новым годом недельки 2 поработаем до 19, ну и конечно 1 января с 12 обязательно

Игрушки?

У нас несколько отделов: игрушки, детская одежда до школы без верхов, галантерея, домашний текстиль и мультимедия + сувениры.

У нас несколько отделов: игрушки, детская одежда до школы без верхов, галантерея, домашний текстиль и мультимедия + сувениры.

ой как интересно! 

такое разнообразие товарных групп...

может поделитесь общим впечатлением - где выше отдача,оборачиваемость?

думаю я тут не единственная кто всерьёз посматривает в сторону другого ассортимента... )))

• Like 2

Может какую-то отдельную тему создадут или подскажут где поговорим о др. товарных группах?

Может какую-то отдельную тему создадут или подскажут где поговорим о др. товарных группах?

Можно здесь: http://www.babybiz.ru/topic/1445-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0/

Девочки, поймала продавца на продаже б/у детских вещей (у нее племянников куча), что делать? Как предъявить ей это? Свидетели тоже есть, что она эти вещи не первый раз б/у продает. А я удивлялась, что выручка упала совсем. Мало того, что народа нет, еще и эта "крысятничала". Как бы вы поступили?

15 минут назад, Сибирячка сказал:

Девочки, поймала продавца на продаже б/у детских вещей (у нее племянников куча), что делать? Как предъявить ей это? Свидетели тоже есть, что она эти вещи не первый раз б/у продает. А я удивлялась, что выручка упала совсем. Мало того, что народа нет, еще и эта "крысятничала". Как бы вы поступили?

Для себя решите - Вам нужен продавец, который Вас обманывает, на которого вы не можете положиться, к нему нет доверия, если он обманул Вас в том вопросе, то запросто обманет и в другом. У вас есть в магазине видеокамеры?

• Like 2

Вопрос - как продавала? Если размещала объяву на авто или юле, а потом в магазине отдавала - это одно, если подвешивала к вещам - это другое. Во втором случае поговорить, что это недопустимо, если не поймет - лучше расстаться.

3 часа назад, Сибирячка сказал:

Гнать взашей. При расчёте удержать сумму штрафа, которую вы бы заплатили, если бы вещи обнаружили проверяющие  органы (ценников, ярлыков, маркировки и документов нет - от 5 до 30 тыс).

• Like 2

28 минут назад, Котик сказал:

Гнать взашей. При расчёте удержать сумму штрафа, которую вы бы заплатили, если бы вещи обнаружили проверяющие  органы (ценников, ярлыков, маркировки и документов нет - от 5 до 30 тыс).

Удержать не так просто, наверное. 

59 минут назад, Marinush сказал:

Вопрос - как продавала? Если размещала объяву на авто или юле, а потом в магазине отдавала - это одно, если подвешивала к вещам - это другое. Во втором случае поговорить, что это недопустимо, если не поймет - лучше расстаться.

Подвешивала к товару и из под прилавка

3 часа назад, leka-69-69 сказал:

Для себя решите - Вам нужен продавец, который Вас обманывает, на которого вы не можете положиться, к нему нет доверия, если он обманул Вас в том вопросе, то запросто обманет и в другом. У вас есть в магазине видеокамеры?

Как продавец хороший была и покупателии ее хвалили, всегда старалась. А 4 месяца назад взяла она квартиру в ипотеку. И видимо стала жульничать.

7 минут назад, Сибирячка сказал:

Удержать не так просто, наверное. 

Зачем вы это говорите? Получается, использовать ваш бизнес и подвергать вас риску - просто, а нести за это ответственность - не просто?!

• Like 4

1 час назад, Сибирячка сказал:

Подвешивала к товару и из под прилавка

Всплыли воспоминания....

У меня была одна, которой всё "пофиг, да по приколу". Случайно подслушала разговор с кем-то из своих подруг "Дескать ходят покупашки, у Вас хоть Китая нет, а я ей прикинь у соседей купила дешмань, да за Польшу толкнула." Наверно слышал весь рынок, как я ее в зашей с рабочего места в середине дня. Я ей посоветовала своё дело организовать, а мое обосрать не дам

• Like 6