Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

А я вот у Акулы про мальчиков не поняла. Че там новогоднего они увидели?

Или че я там новогоднего для мальчиков не увидела. Может раскроете мне глаза?

А то я чесслово не поняла.

Сорри за флуд, но правда....

ага Лен, я тоже не поняла, причем тут НГ и коллекция, которая указана в блоке.

нету там ничего новогоднего, всё правильно твои глаза видят

А сколько стоят 4,5,6?

4 и 6 не помню, завтра у них буду, посмотрю. Пятое стоит 950 руб. в закупе, брала в прошлом году - ушла вся линейка за неделю, но я сама их продавала, покупатель на них должен быть особенный.

А сколько стоят 4,5,6?

4-800 руб.

5-950 руб.

6- 320 руб.

4 и 6 не помню, завтра у них буду, посмотрю. Пятое стоит 950 руб. в закупе, брала в прошлом году - ушла вся линейка за неделю, но я сама их продавала, покупатель на них должен быть особенный.

И в чем его особенность? На мой взгляд, особенность заключается в платежеспособности.

4-800 руб.

5-950 руб.

6- 320 руб.

моим покупателям по карману только №6! :D

• Like 1

Скинули рассылкой прайс на новогодние платья. Но мне кажется цены дороговаты. Или в этом году везде такие дорогие платья?

НГ платья.xls

• Like 1

Дороговато.

Вчера с Сада - на что падает глаз всё в районе 1000-1200 и это не предел(раз.128-164), а на садик польша 750 и выше. Почём продавать?

В четверг получила платья Дами-М. Вполне достойные платья и ценник очень даже приемлемый. Моим продавцам понравились. Будем ждать реакции покупателя.

Хотя несколько дней подряд ходят и спрапшивают платья Близзард. Отвечаем, что цена на них сильно выросла

В четверг получила платья Дами-М. Вполне достойные платья и ценник очень даже приемлемый. Моим продавцам понравились. Будем ждать реакции покупателя.

Хотя несколько дней подряд ходят и спрапшивают платья Близзард. Отвечаем, что цена на них сильно выросла

Я их беру ежегодно.

Спасибо, их знаю, но в наличии ничего нет

Как это нет,у них даже в Садоводе на их точке много.У них в основном платья Rossa и Anna S

Как это нет,у них даже в Садоводе на их точке много.У них в основном платья Rossa и Anna S

А где на Саде они стоЯт?

А где на Саде они стоЯт?

Я не помню точно место 26 или 27р,номер павильона не запоминаю.Напишите им спросите.Я на след. неделе поеду и запишу.

Платья у них стоят 1200 и 1400 с болеро.

Мне нужны именно Слаевские, а на Саде именно Альтаир? Или посредник (на Луже раньше был посредник)

Мне нужны именно Слаевские, а на Саде именно Альтаир? Или посредник (на Луже раньше был посредник)

На Саде Альтаир,не посредник.Я у них школу забирала именно на Саде.Попросила Юру привезти мне мой заказ на Сад,он и сказал,что у них там точка есть.

На Саде Альтаир,не посредник.Я у них школу забирала именно на Саде.Попросила Юру привезти мне мой заказ на Сад,он и сказал,что у них там точка есть.

Тоже с Юрой общаетесь :) . Спасибо! Не знала про их точку там, теперь буду надеяться, что Слай там остался

Мне кажется, что у Слай только школа.На выставке у них были платья Rossa и Anna S

Мне кажется, что у Слай только школа.На выставке у них были платья Rossa и Anna S

Знаю ... Их посмотрела, и решила, что в этом году они мне не нужны.

А оказывается был предзаказ по НГ слаевскому, видимо уже в офисе