Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Маленькая леди, конечно, супер, но цена :dntknw: ... Я даже не стала рассматривать такой вариант... Может быть, у меня и будет пара покупателей на такие платья, но остальное останется в "Пятом костюмчике")))))).

Девочки, я на выставке говорила про эти платья http://www.wonderful...viewCat&catId=1

красивые, ради интереса в китае поискала(там ведь отшивают их) http://anqibaby1225....e/offerlist.htm

http://search.china....n=y#listViewBar

Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно купить платья Киргизия "Техноткань"? Садовод, увы, не доступен :(.

Кто-нибудь брал платья у "Зиронька" украина, на выставке понравились, на маленьких платья красивые и цены в районе 850 руб. Только смущает подклад не х/б, реально многие ли на это обращают внимание? У них сейчас предзаказ, с 1 ноября обещают отгрузку.

Кто-нибудь брал платья у "Зиронька" украина, на выставке понравились, на маленьких платья красивые и цены в районе 850 руб. Только смущает подклад не х/б, реально многие ли на это обращают внимание? У них сейчас предзаказ, с 1 ноября обещают отгрузку.

Платья смотрели на выставке,все устроило,кроме подклада(хотя менеджер сказала,что под заказ можно сделать его и хлопковым,но это ж сколько их надо заказать тогда ;) )Вот из-за подклада и отказались.У меня покупатели будут очень сомневаться :pardon:

Да вот сомневалась по поводу дозавоза зимы. Думала не брать, но всё же взяла. На подростков девочек выбрали все, на мальчиков - почти всё. Комплекты на дошкольников 2/3 раскупили. Шапки дозаказала. Платья текстильные к новому году и на повседневку, ЧНИ, да короче много всего

Какие платья берете?можно в личку, если здесь нет желания отвечать. У меня засада с платьями, ничего не могу подходящего найти, одно и то же не хочется возить

Какие платья берете?можно в личку, если здесь нет желания отвечать. У меня засада с платьями, ничего не могу подходящего найти, одно и тоже не хочется возить

У меня тоже засада,поэтому координаты тоже хочу.

предупреждаю сразу - они не то, чтобы нарядные. Обычно-нарядные, так скажем. Их можно и в пир, и в мир, что говорится.

www.kidsmod.com Дами-М. Беру и них первый раз. Поэтому, особо не знаю, что там. На фото очень даже ничего.

Раньше брала нарядные, прямо платья бальные, "для принцесс". Фирма Близзард, Новосибирск. Но отказалась: цена сильно поднялась. Пока они в раскрутке были. Ценник был очень демократичный. Самое дорогое платье в розницу выходило 2800. Оно было в длинное в пол, узкое по талии, и раслешенное к низу. Плюс к нему был жакет, расшитый золотой ниткой. Из-за вышивки он был очень плотный. Смотрелось офигенно. И несмотря на цену быстро продались. Год назад такое уже выходило в розницу 4200. Я брать не стала. Да и конкуренты привезли такие же и поставили их с наценкой 90%, у меня было 100%.

предупреждаю сразу - они не то, чтобы нарядные. Обычно-нарядные, так скажем. Их можно и в пир, и в мир, что говорится.

www.kidsmod.com Дами-М. Беру и них первый раз. Поэтому, особо не знаю, что там. На фото очень даже ничего.

Раньше брала нарядные, прямо платья бальные, "для принцесс". Фирма Близзард, Новосибирск. Но отказалась: цена сильно поднялась. Пока они в раскрутке были. Ценник был очень демократичный. Самое дорогое платье в розницу выходило 2800. Оно было в длинное в пол, узкое по талии, и раслешенное к низу. Плюс к нему был жакет, расшитый золотой ниткой. Из-за вышивки он был очень плотный. Смотрелось офигенно. И несмотря на цену быстро продались. Год назад такое уже выходило в розницу 4200. Я брать не стала. Да и конкуренты привезли такие же и поставили их с наценкой 90%, у меня было 100%.

ДАМИ тоже беру в Сибе подешевле даже было, чем с этого сайта. Платья и не только расходятся очень хорошо, да и цена демократичная, качество вполне достойное. Близзард действительно ценник конским сделал, особенно на платья в пол. Я к осенникам брала несколько моделей, продала в ноль. Накрутку в 100 % не делаю.

ДАМИ тоже беру в Сибе подешевле даже было, чем с этого сайта. Платья и не только расходятся очень хорошо, да и цена демократичная, качество вполне достойное. Близзард действительно ценник конским сделал, особенно на платья в пол. Я к осенникам брала несколько моделей, продала в ноль. Накрутку в 100 % не делаю.

а где в Новосибирске берете?

Девочки а платьев нарядных много нужно ? у меня вопрос потому что это первый новый год магазина .

Девочки а платьев нарядных много нужно ? у меня вопрос потому что это первый новый год магазина .

Вот я уже не знаю. Раньше я их не возила. В 2010 первый раз привезла Близзард. Их очень хорошо брали. Что не продалось, разобрали весной к выпускным в школе. В 2011 Близзард задрал ценник очень сильно. И я привезла другие. Сейчас сайт не вспомню, в Новосибирске брала. А их и не брали, просили, что попроще, чтобы потом можно было носить и в качестве чуть более нарядного, чем повседневное. В этом году я уже писала, что заказала Дами. Не в Новый год, так потом в течение всего года будут брать.

Много нас, продавцов. Конкуренция. Так что везите не много, думаю 3-4 линейки хватит за глаза

На нарядные платья сезона нет,их берут круглый год,то родители женятся,то дни рождения,то в садиках праздники.На НГ побольше продаж,но то что не продано на НГ ,будет продано позже.

Интересная фраза

то родители женятся

:D

Моя дочка, будучи маленькой была уверенна, что мы с ее папой не женились. На вопрос "почему", отвечала:

"Ну я же не помню Вашей свадьбы!" :D

• Like 2

На нарядные платья сезона нет,их берут круглый год,то родители женятся,то дни рождения,то в садиках праздники.На НГ побольше продаж,но то что не продано на НГ ,будет продано позже.

Это-то да, но всё же берут их больше перед новым годлом и выпускным. А так они будут лежат в подсебке и держать деньги в остатках. Я решила брать чуть более нарядные, чем повседневка.

Тут кстати про Крокидские пратья не их производства писали выше, каталог выкладывали. Хотелось бы узнать подробности, потому как в крокиде самом спотрела, ничего нет такого (Лисовета, кажется, платья)

мне понравились у "Акулы" пара моделек платьев.

девчонки уже написали, я тоже думаю 4 модели по линейке достаточно будет

А я вот у Акулы про мальчиков не поняла. Че там новогоднего они увидели?

Или че я там новогоднего для мальчиков не увидела. Может раскроете мне глаза?

А то я чесслово не поняла.

Сорри за флуд, но правда....

Я взяла сдесь http://www.colabearn...plate?PAGEN_1=3 (первые три).

Вот и я в прошлом году брала на этом сайте, вспоминить не могла как правильно пишеться.

Платья неплохие, но я брала в конце ноября и мне достались в основном дорогие модельки, подешевле уже не было. некоторые моедльки получились у меня в розницу 1700, а большинство 2600. накрутка 100%, Брали не очень