Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Я брала их на пробу к 8-му марта, всего один размерный ряд (по цене, по-моему было 400 руб) - ушло все под ноль! Но там и правда симпатичная моделька была :)

Да, в детских рядах. Там несколько павильонов с киргизским товаром

Спасибо, когда возьму отчитаюсь как уйдёт и по сколько. Раньше на Черкизе брала , хорошо уходили.

Спасибо, когда возьму отчитаюсь как уйдёт и по сколько. Раньше на Черкизе брала , хорошо уходили.

Я, кстати, брала и киргизские повседневные платьишки-сарафанчики, тоже отлично уходили ;) И по цене недорого

Девочки, а корме Садовода где эти платья глянуть? А то от Садовода мы далеко :D

Кто праздник искал?

Меня завалили письмами с предложениями:

http://files.mail.ru/C02JSU

Красота... Но моему покупателю по карману только бутоньерка, да и то по цене закупа :haha:

Я брала их на пробу к 8-му марта, всего один размерный ряд (по цене, по-моему было 400 руб) - ушло все под ноль! Но там и правда симпатичная моделька была :)

Да, в детских рядах. Там несколько павильонов с киргизским товаром

Девочки, дорогие! Подскажите!!!

Где на Садоводе детские ряды. Была в "Москве"... сложные чувства!!!

Спасибо!!!

Девочки, дорогие! Подскажите!!!

Где на Садоводе детские ряды. Была в "Москве"... сложные чувства!!!

Спасибо!!!

У нас по Садоводу отдельная тема есть.

ЗДЕСЬ

Я раньше брала платья к НГ у Якбеби, но цены у них стали высокие, хочу попробывать карабел. Так вот вопрос, уважаемые коллеги. как у них качество???

Что-то в этом году побаиваюсь брать платья а-ля принцесса. Буду искать что-то из серии "и в пир, и в мир" и коктейльные.

Что-то в этом году побаиваюсь брать платья а-ля принцесса. Буду искать что-то из серии "и в пир, и в мир" и коктейльные.

"А-ля принцесса" тоже нужно немножко для ассортимента - все равно будут ходить ими доставать, если не будет...

прошу прощения за ошибку))). Девочки посмотрите еще тут http://barbie-girl.com.ua/852/, цены уж больно заманчивые))

Интересно, а во сколько выльется оплата доставки по Украине?Что-то я мельком просмотрела и не нашла точных цифр...

они писали, что бесплатно, до Москвы

Нет, не бесплатно :D Мне вот как раз сегодня ответили, что к цене единицы накидывать 6$ (если поездом) и 4$ (если автотранспортом) - это стоимость до Москвы, а в Москве товар встречает их человек и отправляет дальше по назначению :pardon: При средней стоимости платья 25$ доставка в 20% , мне кажется, дороговато... Зато минималка 10 платьев :D

Я раньше брала платья к НГ у Якбеби, но цены у них стали высокие, хочу попробывать карабел. Так вот вопрос, уважаемые коллеги. как у них качество???

Качество хорошее, полностью соответсвует цене. А вы где их хотели взять?

При средней стоимости платья 25$ доставка в 20% , мне кажется, дороговато... Зато минималка 10 платьев :D

так и средняя стоимость там не 25, а повыше будет (я тоже зашла посмотрела, платья красивые, но почему то цена на сайте ниже, чем в присланном прайсе :diablo: )

так и средняя стоимость там не 25, а повыше будет (я тоже зашла посмотрела, платья красивые, но почему то цена на сайте ниже, чем в присланном прайсе :diablo: )

:D Я прайс не стала сразу смотреть, т.к. доставка показалась слишком дорогой, все думала заказывать - не заказывать...

Вспомнила, так же вроде цены указаны, допустим, "от 25$", вот от 25 там и стоИт :pardon:

Что-то все молчат..... Может, Колабеар? :blush2:

была на стенде - выбор огроменный, НО это тихий ужас!!!

если поковыряться 3-4 модели можно хорошие найти.

Согласна.Тоже на выставке смотрела.

Максимум 3-4 модели! ;)

Значит, марка отлично продаваемая. В самый спрос. На детских утренниках за 5 лет видела только 4 красивых платья.

"Дюже богато", я ни одного стильного, со вкусом , там не видела.

Понравились платья Елена и Ко первый раз видела в живую, есть хорошие модельки, платья Polin у Ванекс кидс- коктельные.

"Дюже богато", я ни одного стильного, со вкусом , там не видела.

Понравились платья Елена и Ко первый раз видела в живую, есть хорошие модельки, платья Polin у Ванекс кидс- коктельные.

а вы там наверное не смотрели так как я)))

я заказала на выставке Маленькую леди - я думаю эти платья вне конкуренции, конечно цена там кмк завышена, но надо и такое предлагать клиентам.

У меня от цен Нового Года Маленькой Леди покупатели убегут, потом и не вернутся никогда.

• Like 2