Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Беру ТУТ и ТУТ хорошие модельки, но СП по ним много конечно, жалуюсь поставщикам, те не реагируют.

По второй ссылке у нас точно в городе есть СП :(

Да, блин, зла не хватает! Я уже начала подрывную деятельность! :blush2:

А ценник на них примерно какой?

Беру ТУТ и ТУТ хорошие модельки, но СП по ним много конечно, жалуюсь поставщикам, те не реагируют.

а наценка какая по платьям

по 1 сайту как то не поняла цены это оптовые выскакивают ?

Цитата с сайта

Мы сделали все возможное, чтобы процесс выбора и заказа продукции был максимально простым. Для оптовых покупателей на нашем сайте есть функция продажи детской одежды по оптовым ценам, для того чтобы их увидеть, вам необходимо зарегистрироваться как «Оптовый Покупатель», и вам будут открыты все функции работы с большими заказами.

Зарегистрироваться как Оптовый Покупатель »

Вывод, цены без регистрации - розничные

У меня начали вовсю спрашивать платья на выпускные, а я и не собиралась, вспоминая Новый год с Милашкой Сьюзи. Привезла для моих колхозников!!!!

Много мне точно не надо и размерные ряды естественно тоже. Всю голову сломала, чем бы им угодить???????

У меня начали вовсю спрашивать платья на выпускные, а я и не собиралась, вспоминая Новый год с Милашкой Сьюзи. Привезла для моих колхозников!!!!

Много мне точно не надо и размерные ряды естественно тоже. Всю голову сломала, чем бы им угодить???????

Марина,посмотри какие-нибудь нарядные хлопковые платья(можно Тайланд,Турцию)-будет ,как говорится,и в пир,и в мир!И на выпускной оденут,и потом летом будут носить.Обязательно эту мысль донести покупателю,должно сработать,большинство из них практичные :)

А у нас покупатели разделились на 2 лагеря - одним надо, чтобы было нарядное, красивое - ну просто отпад, а другим - чтобы не один раз одеть, а можно потом было его еще куда-нибудь носить. Поэтому привожу и того, и другого :)

А мне нужны коктейльные платья, где их искать?

Сама не брала, но выглядят симпатично. Производство Россия

http://rosodezhdaspb.ru/catalog/c59/

Платьица симпатичные, но девочки на выпускной в 4 классе такие не оденут, надо что то другое.

А мне нужны коктейльные платья, где их искать?

http://www.odevaika....?category_id=42 Одевайка нижегородская, но, конечно, это бюджетный вариант. Лена, а где посмотреть лучше Таиланд и Турцию?? Я все в Якбеби смотрю - ну цены у него стали неприличные для Китая и Таиланда. Чувствую надо мне на Садовод ехать. Муж везти не хочет - у него здесь сто звонков в час, масса дел.

Вот он мой бзик по поводу вождения, надо все таки сдавать на права. Я вчера опять вывесила Милашку, что с нового года осталась - они прямо бальные, подьюбник очень пышно стоит и у самих платьев по 3 юбки и внизу еще сетка. В рознице 3500 р у меня, одна мамашка замучила ходить до этого - когда платья будут, пришла - что так дорого??? Ну иди , блин , на рынок, там марли полно и недорого - не хочет марлю :diablo: А еще вывесила юбки американки - то цвет бледный, то длина не та :dash2:

у Колабеар раньше были коктейльные, посмотри

Поддержу Ирину

на новый год Платья закупала http://www.veronicaik.ru/gallery/index.php?cat=8 , все разошлись, особенно моим покупательницам понравилось то, что на ценниках было написано страна производитель Белоруссия!

А как вам одевайка по качеству, интересуют не только празд.платья, но и трикотаж

А как вам одевайка по качеству, интересуют не только празд.платья, но и трикотаж

Я не пробовала. но посмотрела у них сейчас летняя коллекция - веселенькая, хочу попробовать. Запросила прайс

Цитата с сайта

Вывод, цены без регистрации - розничные

Ага, приспросилась и мне ответили что-50% от цены сайта. Вот что пишут "Прайсы не высылаем в виду недобросовестного использования их представителями совместных покупок, что мешает работе нашим оптовым клиентам. Цены на сайте делите пополам, это и будет соответствие оптовым ценам."

Девочки , кто в ближайшее время на Садоводе будет подскажите есть ли там нарядные платья Кыргызстан , для выпускного. Просят чтоб и ярко и недорого.

Девочки , кто в ближайшее время на Садоводе будет подскажите есть ли там нарядные платья Кыргызстан , для выпускного. Просят чтоб и ярко и недорого.

Есть, конечно!

Очень хорошо, а по цене сколько и в детских рядах их искать?

Очень хорошо, а по цене сколько и в детских рядах их искать?

Я брала их на пробу к 8-му марта, всего один размерный ряд (по цене, по-моему было 400 руб) - ушло все под ноль! Но там и правда симпатичная моделька была :)

Да, в детских рядах. Там несколько павильонов с киргизским товаром