Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Сергей24

Xочу открыть бизнес, что для этого нужно

Рекомендованные сообщения

А разве автошкола - это не доска с плакатами, 5-6 парт, 10-12 стульев в сарайном помещении 20 кв. м. и ржавый "Москвич-412"?    Я в своё время блестяще закончила именно такую школу и сдавала экзамен в поле, где куски кирпичей обозначали "парковку" и "гараж".

Какие миллионы?! Куда????!!!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Требования класс не меньше 80 кв. м. Кабинет с движком. Освещение должно быть в норме. Сан. комната. Учебники, комп с программами. Автодром по требованию. Разметка, огорожен, куча всяких. А ещё суды с ГАИ, зарплаты обязательно в штате юрист, медик, насчёт психолога не помню. Зарплаты+налоги, бухгалтер, делопроизводитель. Короче, если бы на свои то возможно, но тогда и в банк под %. Они начали с кредитов. Только аренда земли 85 тыс. в год за автодром. Экологи оштрафовали, потому что возле речки автодром. 

• Нравится 1
  • Хахаха 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сергей24 сказал:

По вашей логике я так понимаю лучше вообще сидеть и ничего не делать 

Два годика отдохните. Сейчас столько всяких "новшеств" вводят - на бабки легко "попасть". А там устаканится - тогда и можно о чем-то говорить. Как вариант - сейчас все деньги в госсекторе, поэтому посмотрите, какие они тендеры проводят, что пользуется спросом - от этого и "пилите". А у населения денег нет.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

13.03.2019 в 02:01, Marinush сказал:

Вечный бизнес: "настройка 1С + установка оборудования". 😫😂 раз в квартал обязательно какая-нибудь херня вылезает, которую фиг знает как устранить. А настройщики ценник держат: 1000 выезд+1000 час)))

Точно. Они еще приходят, одно чинят, другое ломают. Заранее себя работой обеспечивают ))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

15.02.2019 в 15:57, swetohka сказал:

Самый классный вариант.

и не платить мусорный налог....
Если купить и продать ТЦ одним днем...)))
на Урале он в ТЦ с нового года составил 187 руб с кв. метра В МЕСЯЦ....
почти аренде равен будет в некоторых местах))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

‎18‎.‎03‎.‎2019 в 12:00, Алиночка сказал:

Точно. Они еще приходят, одно чинят, другое ломают. Заранее себя работой обеспечивают ))

Блин, ну ты накаркала))) вызывала "программера" чтобы он мне сканер настроил и шаблон чека установил, так эта собака мне в чек вместо ЕНВД впулял ОСН!!! А шаблон "слетел". Звонила - отвечает, что это НЕ ОН, это у нас ТАК БЫЛО! Поэтому "опять 25" - платить... плюнула, сама сейчас буду искать как исправить, уж если и "хряпну" систему - так будет за что деньги платить))))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас