Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Сибирячка

Как торговля 2019

Recommended Posts

Август, на улице 11 градусов, как "выражается" Яндекс - "чувствуются как 8!" ХДЕ ЛЕТО??? хочу обратно май с его +30!

• Like 2

14 часов назад, Котик сказал:

Ха, не пойдём, а побежим! )))) Но в реальности вакансии для ИП в Пятёрочке немного другие: кассиры, грузчики и уборщицы.

Дык! Надо же с чего-то начинать!? У нас одна уборщица в ТЦ за полгода себе на машинку накопила))) Хорошая тетка - сама рассказала, что в ТЦ у нее 12 за месяц, плюс пенсия, плюс она за уборку отдела 3000 в месяц берет, а их у нее 10 штук. Еще периодически витрины моет - 500 рублей. А ТЦ в обязаловку - полное мытье витрин раз в квартал! Тетка нарасхват - порядочная, чистюля, полы всегда надраены! 

• Like 2

7 минут назад, Marinush сказал:

Август, на улице 11 градусов, как "выражается" Яндекс - "чувствуются как 8!" ХДЕ ЛЕТО??? хочу обратно май с его +30!

Та же песня,сегодня холодина и завтра, а с четверга опять жара начнется до +35,погреемся,только торговать ,чем не знаю будем,сейчас хоть ветровки понемногу и толстовки берут,а в жару точно ничего не нужно будет..? Остается только школа..

• Haha 1

Только что, Людмиллка сказал:

Та же песня,сегодня холодина и завтра, а с четверга опять жара начнется до +35,погреемся,только торговать ,чем не знаю будем,сейчас хоть ветровки понемногу и толстовки берут,а в жару точно ничего не нужно будет..? Остается только школа..

Да пофиг на торговлю! Хочу лета, тепла и солнышка!)))

• Like 1

Вчера посмотрела  прошлый год  август идем на +30%, наверное не будет всплесков ,как в прошлом в конце месяца..?  

• Like 1

12.08.2019 в 15:39, Marinush сказал:

другой человек  те же эмоции будет испытывать сидя дома в окружении любимых детей)))  

Маринуш, это в каком возрасте? Другой человек?

сидит в окружении подростков? Потом выросших сыновей??

не стоит ограничивать свою жизнь возрастом 40-45 лет)))

• Haha 1

и опять я вклиниваюсь в чужой разговор...

В одном из сезонов "Ты супер", Игорь Крутой, на вопрос про "счастье" ответил просто "Я счастлив просто потому, что живу"

Судя по тому, как он хреново выглядел на съемках годами раньше, он прошел через что-то очень страшное...

1 час назад, *Оля* сказал:

Маринуш, это в каком возрасте? Другой человек?

сидит в окружении подростков? Потом выросших сыновей??

не стоит ограничивать свою жизнь возрастом 40-45 лет)))

Каждому возрасту - свои дети!  Внуки - они то же дети!?

12.08.2019 в 09:12, Ольга4 сказал:

Вооот... поэтому, когда вы найдёте... своего врача... вы будете ценить его « на вес золота». 

Главное- найти!!! 

И, скорее всего, это будет просто регрессия к среднему.

Так и появляются верующие в гомеопатию, веганство и прочую херотень.

• Like 3
  • Haha 1

11 часов назад, Marinush сказал:

Каждому возрасту - свои дети!  Внуки - они то же дети!?

А вот это уже наивно...

30.07.2019 в 12:55, Valkirija сказал:

Мой личный опыт:

Дочь часто болеет. К кому я только не ходила и каких только анализов не делала... Тут решила пойти к иммунологу. На мамских сайтах много тем, где делятся координатами "лучших" в городе врачей. Прям из каждого утюга слышала и читала отзывы о супер-пупер иммунологе, лучшем из лучших. Куча хвалебных отзывов.... Пошла. Результат? А нет его, результата. Не помог абсолютно ничем. Как болела часто, так и продолжает болеть. Та же история и лором. Также по отзывам форумов, знакомых, знакомых знакомых ходила на лечение к лучшему супер-пупер лору, которая принимает в нашей лучшей лор-клинике (платной). Тоже никакого результата. Может мне просто не повезло, а может хвалебные отзывы сильно преувеличены. Больше склоняюсь ко второму результату. Человеку надо в кого-то верить. В бога ли, врача ли... неважно.

Попробуйте:

1. Полностью заменить постель ребёнка (матрац, подушки, одеяла, покрывала).

2. Сделать генеральнейшую уборку комнаты ребёнка и убрать все цветы. 

Хронические лор-заболевания всегда имеют аллергическую природу, поэтому важно полностью исключить контакт с аллергенами. 

Также  возможна аллергическая реакция на низкие температуры. Лучшее средство - закаливание контрастными температурами.

• Like 5

17.08.2019 в 15:21, Котик сказал:

Попробуйте:

1. Полностью заменить постель ребёнка (матрац, подушки, одеяла, покрывала).

2. Сделать генеральнейшую уборку комнаты ребёнка и убрать все цветы. 

Хронические лор-заболевания всегда имеют аллергическую природу, поэтому важно полностью исключить контакт с аллергенами. 

Также  возможна аллергическая реакция на низкие температуры. Лучшее средство - закаливание контрастными температурами.

постель меняли, кровать с матрасами новые покупали. На другую квартиру переезжали. Т.е. смена места жительства и обновление интерьера были. Ген убарка бывает постоянно. Вряд ли в этом дело. А закаливать боюсь. Мороженку только съест и сразу температура и горло. Старшая с 2-х лет лопала мороженки все лето. Самые замороженные из морозильника и молоко из холодильника пила не подогревая. И ничего. А средняя с рождения болезненная и молоко ей подогревала и холодного не давала и застудить боялась. Страх у меня уже что ее продует. Боюсь раздеть. Устала уже каждый месяц ночевать у кровати с градусником

2 часа назад, Valkirija сказал:

постель меняли, кровать с матрасами новые покупали. На другую квартиру переезжали. Т.е. смена места жительства и обновление интерьера были. Ген убарка бывает постоянно. Вряд ли в этом дело. А закаливать боюсь. Мороженку только съест и сразу температура и горло. Старшая с 2-х лет лопала мороженки все лето. Самые замороженные из морозильника и молоко из холодильника пила не подогревая. И ничего. А средняя с рождения болезненная и молоко ей подогревала и холодного не давала и застудить боялась. Страх у меня уже что ее продует. Боюсь раздеть. Устала уже каждый месяц ночевать у кровати с градусником

У меня старший сын тоже часто болеет и аллергик к тому же.. Выйдет гулять, через 5 минут заходит обратно весь пятнистый..На холод аллергия,на жару аллергия,про животных вообще молчу)

Второй год водим его в санаторий,стало намного лучше.меньше болеет, меньше аллергий,если и болеет,то легче,без приступов.Вообще,я жду когда у него половое созревание начнется, очень надеюсь,что он это перерастет,что все пройдет у него.

Я "убрала" у сына - аллергический дерматит (руки были в струпьях) и аденойды гнойные таким образом: убрать из рациона молоко и сыыр, яица, курицу и красное мясо. Много овощей и фруктов. На первое время пить каждый день по 5 таблеток активированного угля и промывать носоглотку раствором соды/соли попеременно. Через месяц у сына все прошло. До этого пять лет мучений.

• Like 3

Доброго дня! Не знаю, в какую тему писать... Можно тут?) Девушка торты печет, спросила, можно ли  в магазине визитки оставить. Подскажите, сколько это стоит, когда приносят рекламный материал в магазин. У вас наверняка такие случаи были) Обычно, если репост в группе просят, то мы предлагаем репост за репост. Или, если магазин постельного, например, аналогично, визитки за визитки. А тут другой случай... Надеюсь на вашу помощь))

Только что, Constantan сказал:

Это стоит ровно один торт

Так и торты по цене разные))

У меня разные визитки лежат, я как то не думала о дивидендах. Надо пересмотреть ???

Подскажите, пожалуйста., у кого то движуха есть? У нас сонное царство прямо. Покупатели вялые смотрельщики и трогальщики. 

• Like 1

35 минут назад, МамаЮля сказал:

У меня разные визитки лежат, я как то не думала о дивидендах. Надо пересмотреть ???

Подскажите, пожалуйста., у кого то движуха есть? У нас сонное царство прямо. Покупатели вялые смотрельщики и трогальщики. 

Тоже самое, в начале августа выручки и то выше были.

42 минуты назад, МамаЮля сказал:

Вот зря, что не думали) Я думаю, что за бесплатно рекламировать чужую деятельность как-то странно. Если я приду со своими визитками или листовками в какой-нибудь детский центр или магазин смежного направления, мне наверняка выставят какой-то ценник. 

• Like 4

3 часа назад, IceTea сказал:

Доброго дня! Не знаю, в какую тему писать... Можно тут?) Девушка торты печет, спросила, можно ли  в магазине визитки оставить. Подскажите, сколько это стоит, когда приносят рекламный материал в магазин. У вас наверняка такие случаи были) Обычно, если репост в группе просят, то мы предлагаем репост за репост. Или, если магазин постельного, например, аналогично, визитки за визитки. А тут другой случай... Надеюсь на вашу помощь))

Я бы взяла по 5 рублей за визитку (в виде торта или пироженок) и раздавала бы со своей уверенной рекомендацией.

(5 рублей - это стоимость визитки в нашем городе, т.е. брать нужно цену визитки в вашем в городе)

• Like 4

меня умиляют такие "визитки".

во -первых мне всегда есть что сказать для доп-продажи.

во-вторых, с какой стати я буду рекомендовать неизвестное мне качество или услугу.

и в -третьих- бесплатно.

Магазин- это предприятие,созданное для извлечения прибыли, а не оказания благотворительных услуг.

• Like 5

У меня крик души! С такими продажами денег уже не хватает ни на что! Уже осень надо закупать, а текущие расходы съедают всю выручку. Расходы уже превышают доходы и я это понимаю, но от этой паники не могу придумать, с чего начать, чтобы выбраться из этой Ж****. 

17 минут назад, МамаЮля сказал:

У меня крик души! С такими продажами денег уже не хватает ни на что! Уже осень надо закупать, а текущие расходы съедают всю выручку. Расходы уже превышают доходы и я это понимаю, но от этой паники не могу придумать, с чего начать, чтобы выбраться из этой Ж****. 

Сочувствую, тоже уже руки опускаются

Guest
This topic is now closed to further replies.