Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Сибирячка

Как торговля 2019

Recommended Posts

1 hour ago, Patty said:

Вот вчера женщина обратилась. Я ведь не гадалка. Спросила что волнует, она ответила что муж. Я ей сказала, что мужа своего она терпеть не может, он спокойный, описала внешность мужа. Подняла её самооценку, сняла боль с висков, сказала что в прошлой жизни была княжной, была гордая и высокомерная. В следующей жизни ей дали мужа алкоголика, чтобы гордыню выбить с души. Он гонял её, она его боялась. В этой жизни ей дали мужчину, который выбил из неё страх через унижения. Теперь она стала как мужик в женской юбке, с мужем ей нет смысла жить. Хотя муж стал спокойным. А на горизонте у неё появился другой мужчина. Я сказала, что этот мужчина сделает её женщиной. И её задача на ближайшее будущее стать женщиной мягкой, послушной. А женщине с мужским характером сложно себя изменить. Вот час беседовали. Я смотрю связи настоящего с прошлым, попутно восстанавливаю энергетику, ей дала веру в себя, убрала страх перед будущем. Как пример написала. Сильно болела после просмотра. 

Дааа..., начитаешься у вас тут такого...

1 час назад, cajgrin сказал:

А, что есть такие мужики?

Мужикам тоже чудес хочется. Правда не все готовы за них платить.... Но вот к Патти дяди обращаются и она их успешно исцеляет. Интересно было бы послушать ее истории. У меня арсенал методов очень скромный и история исцеления всего одна.

Летом 2002 года подруга предложила познакомить меня с другом её мужа, который только что развелся, оставил квартиру в Москве жене с дочерью, и вернулся в родной город. По словам подруги, совсем сник и чуть ли не вешаться  собрался. 

Подруга говорит: всё, как ты любишь - иномарка, 2 салона сотовых телефонов, 33 года...  Сердце сжалось  у меня, так и быть, говорю, знакомь! Как представила себе: разведённый в 33 года... жизнь закончилась.... впереди могила.... Я решила слегка смягчить правила, не томить дядю 3 недели обязательным ожиданием, а уже через 3 дня знакомства приступила к животворящей терапии)))) Ух, и жара была!...

На четвёртый день знакомства у меня уже была новенькая Моторола-раскладушка, а через месяц меня очень оперативно увёл будущий муж.

Но терапия оказалась настолько эффективной, что мужик не только не повесился, а через пару лет женился на 19-летней!

• Like 6

26 минут назад, cajgrin сказал:

Дааа..., начитаешься у вас тут такого...

Ещё Сократ говорил "не отрицай того чего не знаешь". Вот так и Иисус когда пришёл к кресту приколотили.... Люди вообще дерьмо.. любят камнями кидаться в других. Вы можете головную боль снять по телефону? А я могу. Так о чем разговор? 

• Like 2

2 минуты назад, Котик сказал:

Мужикам тоже чудес хочется. Правда не все готовы за них платить.... Но вот к Патти дяди тоже обращаются и она их успешно исцеляет. Интересно было бы послушать ее истории. У меня арсенал методов очень скромный и история исцеления всего одна.

Летом 2002 года подруга предложила познакомить меня с другом её мужа, который только что развелся, оставил квартиру в Москве жене с дочерью, и вернулся в родной город. По словам подруги, совсем сник и чуть ли не вешаться  собрался. 

Подруга говорит: всё, как ты любишь - иномарка, 2 салона сотовых телефонов, 33 года...  Сердце сжалось  у меня, так и быть, говорю, знакомь! Как представила себе: разведённый в 33 года... жизнь закончилась.... впереди могила.... Я решила слегка смягчить правила, не томить дядю 3 недели обязательным ожиданием, а уже через 3 дня знакомства приступила к животворящей терапии)))) Ух, и жара была!...

На четвёртый день знакомства у меня уже была новенькая Моторола-раскладушка, а через месяц меня очень оперативно увёл будущий муж.

Но терапия оказалась настолько эффективной, что мужик не только не повесился, а через пару лет женился на 19-летней!

Я не сплю с чужими мужиками, почему то бабы воспринимают мужиков за скот, который должен. А я говорю с мужиками о любви, о душе, весне... ? 

• Like 7

2 hours ago, Patty said:

Вот вчера женщина обратилась. Я ведь не гадалка. Спросила что волнует, она ответила что муж. Я ей сказала, что мужа своего она терпеть не может, он спокойный, описала внешность мужа. Подняла её самооценку, сняла боль с висков, сказала что в прошлой жизни была княжной, была гордая и высокомерная. В следующей жизни ей дали мужа алкоголика, чтобы гордыню выбить с души. Он гонял её, она его боялась. В этой жизни ей дали мужчину, который выбил из неё страх через унижения. Теперь она стала как мужик в женской юбке, с мужем ей нет смысла жить. Хотя муж стал спокойным. А на горизонте у неё появился другой мужчина. Я сказала, что этот мужчина сделает её женщиной. И её задача на ближайшее будущее стать женщиной мягкой, послушной. А женщине с мужским характером сложно себя изменить. Вот час беседовали. Я смотрю связи настоящего с прошлым, попутно восстанавливаю энергетику, ей дала веру в себя, убрала страх перед будущем. Как пример написала. Сильно болела после просмотра. 

Нет, я всё-таки, это ещё раз прочитал. Чуть не усса...ся со смеху, где вы их находите?! Дааа..., хотя, если люди хотят, чтобы их выслушали и готовы за это платить, почему бы и нет? Вон в Америке их вагон и ещё тележка, только называются они по-благозвучнее, что-ли - психологи! Довольно массовая и хорошо оплачиваемая профессия. А вот я бы, всё-таки, так не смог - я бы наверное от смеха упал со стула, ну не могу я это с серьёзным лицом слушать. Я и на торговле, если только клиент начинает чушь какую-нибудь нести - тут же объясняю ему, что он конченный идиот. Может поэтому я и обанкротился!

• Like 1
  • Haha 1

9 минут назад, Patty сказал:

Ещё Сократ говорил "не отрицаю того чего не знаешь". Вот так и Иисус когда пришёл к кресту приколотили.... Люди вообще дерьмо.. любят камнями кидаться в других. Вы можете головную боль снять по телефону? А я могу. Так о чем разговор? 

Не обижайтесь. Сомнение в неочевидном свойственно человеческой природе.

Я, кстати, тоже много чего по телефону могу, особенно если есть Вайбер или Ватсап ....

• Like 2

12 minutes ago, Patty said:

Ещё Сократ говорил "не отрицай того чего не знаешь". Вот так и Иисус когда пришёл к кресту приколотили.... Люди вообще дерьмо.. любят камнями кидаться в других. Вы можете головную боль снять по телефону? А я могу. Так о чем разговор? 

Трудно не согласиться. Вы не обижайтесь, я за вас, удачи в новом деле!

• Thanks 1

17 minutes ago, Котик said:

Мужикам тоже чудес хочется. Правда не все готовы за них платить.... Но вот к Патти дяди тоже обращаются и она их успешно исцеляет. Интересно было бы послушать ее истории. У меня арсенал методов очень скромный и история исцеления всего одна.

Дааа... Вы начинаете блистать всё новыми и новыми гранями!!!

• Like 2

14 минут назад, cajgrin сказал:

Нет, я всё-таки, это ещё раз прочитал. Чуть не усса...ся со смеху, где вы их находите?! Дааа..., хотя, если люди хотят, чтобы их выслушали и готовы за это платить, почему бы и нет? Вон в Америке их вагон и ещё тележка, только называются они по-благозвучнее, что-ли - психологи! Довольно массовая и хорошо оплачиваемая профессия. А вот я бы, всё-таки, так не смог - я бы наверное от смеха упал со стула, ну не могу я это с серьёзным лицом слушать. Я и на торговле, если только клиент начинает чушь какую-нибудь нести - тут же объясняю ему, что он конченный идиот. Может поэтому я и обанкротился!

Сняла у женщины боль с позвоночника по скайпу. Когда годами спина болит. Нет, ну вы конечно ходите в больничку. Лекарства не помогают, а лишь снимают боль. Давление понижаю, боли снимаю, спазмы снимаю. Я через маму работаю с ребёнком, меняю его менталитет, например, парень с которым не могли справиться перестал хамить маме, учителям. Я делаю это молча просто своей энергетикой. Я работаю с психикой человека. Некоторые во время сеанса плачут. Закрыла тему, с этого форума людей не беру. Установка. 

56 минут назад, Котик сказал:

А вот мужикам что говорить? 

Ой, да они ваще как дети))) говоришь - в роду были бабы-ведьмы, поэтому на всех мужиках стоит крест (ну и тут про то что волнует: денег нет, бизнес косячный, секса нет, жена-дура), чтобы "крест" снять, надо развивать душевную чакру, а там уже - от попки до темечка по всем точкам))))

• Like 5

10 часов назад, Котик сказал:

Не обижайтесь. Сомнение в неочевидном свойственно человеческой природе.

Я, кстати, тоже много чего по телефону могу, особенно если есть Вайбер или Ватсап ....

А что можете? ?

• Like 2

14 часов назад, cajgrin сказал:

Эх, эта извечная мечта рабовладельца, о покладистых рабах. Попробуйте платить больше - может появится выбор...

Я на своих не жаловалась)

Это вы сами додумали.

2 часа назад, Сибирячка сказал:

А что можете? ?

Мужа сегодня вызывают в Липецк, приезжает их главный босс из Москвы, который курирует ЦФО, для очень жесткого группового совещания по поводу итогов проверки Ростехнадзора. Зам липецкого начальника уже не выдержал, вчера уволился, а муж сегодня попросил настроить его фоткой, чтобы не сильно травмироваться.

Животворящее фото: 500 - 1000 рублей

Видео: 2000-3000-........рублей

• Like 1
  • Haha 5

14 часов назад, cajgrin сказал:

Вот куда, наверное, ушли последние наши покупатели:

Онлайн-продажи бренда спортивной одежды Adidas выросли на 40% в первом квартале 2019 г.

Оборот Familia по итогам первого квартала 2019 года вырос на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

А я не верю в статистику))фигня все это))))

• Like 1

13 минут назад, Котик сказал:

Мужа сегодня вызывают в Липецк, приезжает их главный босс из Москвы, который курирует ЦФО, для очень жесткого группового совещания по поводу итогов проверки Ростехнадзора. Зам липецкого начальника уже не выдержал, вчера уволился, а муж сегодня попросил настроить его фоткой, чтобы не сильно травмироваться.

Животворящее фото: 500 - 1000 рублей

Видео: 2000-3000-........рублей

вечером пожалуйста сообщите -подействовала ли терапия)

• Like 3

Эй, хоть кто-нибудь детским торгует? а то надо наверное уже форум переименовать на "неопознанное-невероятное")))) уже фотки заряжаем от нечего делать?

Сегодня у нас с утра дождь. Обычно раньше в ТЦ глушняк был. Здесь (в нашей "попе мира" уже с утра 6 прошли, 4 прокупились, утопала на обед! Соседушки шебуршат - вывеску повесили, а у них написано  Детство, вот думаю - наверное вообще вывеску вешать не буду - пускай соседская на нас работает! ?

• Like 3

У нас тоже дождь,еще и снег сегодня обещают.Продала шапочку,игрушки,открытки,клей и пока всё))даже лизунов сегодня не щипают,дождь смыл всех детей)ждемс..

В Екб в ТЦ соседка продала свой отдел за 1550,0 41 кв.м., а продавала она его

с 2012 года за 2400,0. А я свой там купила в том же году за 1900,0. Вот и вбухнула

деньги, кто же думал, что именно коммерческая недвижка упадет в цене.

• Like 1

46 minutes ago, Patty said:

В Екб в ТЦ соседка продала свой отдел за 1550,0 41 кв.м., а продавала она его

с 2012 года за 2400,0. А я свой там купила в том же году за 1900,0. Вот и вбухнула

деньги, кто же думал, что именно коммерческая недвижка упадет в цене.

Я думал, и даже был уверен. Знакомый(коллега) взял за 27 000$ бутик в 2007г.(просили 30 000$), был очень счастлив. В 2018 понадобились деньги, пытался продать за 25 000$, по-моему до сих пор продаёт.

1 час назад, cajgrin сказал:

Я думал, и даже был уверен. Знакомый(коллега) взял за 27 000$ бутик в 2007г.(просили 30 000$), был очень счастлив. В 2018 понадобились деньги, пытался продать за 25 000$, по-моему до сих пор продаёт.

Я тоже перед тем как покупать смотрела прогнозы по недвиге на 10 лет вперед причем

зарубежных экспертов. Все утверждали, что будет падение доходов, задница,

а цены на все поднимутся включая недвижимость. Все так и вышло только

коммерческая упала ?. Из-за онлайн магазинов думаю. 

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, Девушка Бонда сказал:

Только что услышала, что кассы снова перенесли. Прилетела сюда узнать, кто-нибудь знает?

Уже ЕНВД хотят отменить, кто торгует чипированным товаром. А вы еще надеетесь что с кассами пронесет? 

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.