Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Сибирячка

Как торговля 2019

Recommended Posts

47 минут назад, Patty сказал:

Я, ясновидящая, а таких людей единицы лишь 3% в мире. Этому невозможно

научиться, нужны физические данные. Но если только 30 лет на постах да молитвах.

Поеду Екатеринбург взлахмачивать ?.

А я, кроме того, что ясновидящая, еще и яснослышащая, яснодумающая, ясноделающая и яснорезультативная. Арсенал возможностей огромный: целительство, вредительство, благословение на бизнес, крах бизнеса, возврат мужа в семью.... ну и мелочь: коррекция личностных дефектов, добрые советы и т.п. Но пока всё это бесплатно. Как только почувствую, что МОЖНО брать деньги, буду брать.

И ещё. "3% в мире" - это не "единицы", а 226 миллионов людей. Почти 2 России.

• Like 5
  • Haha 3

13.05.2019 в 19:54, Marinush сказал:

Зашла с соседнего магазина хозяйка ?, говорит в городе тишина, все сидят. Жалеет, что ушла с медсанчасти, девчонки по 65 получают. 

Только что, Patty сказал:

Зашла с соседнего магазина хозяйка ?, говорит в городе тишина, все сидят. Жалеет, что ушла с медсанчасти, девчонки по 65 получают. 

Зашло 17 человек, купили 11

Сегодня пришла постоянщица, ругается, дескать "чего никому не сказали, что открылись??? я тут в пришла в другой детский, сокрушаюсь, что вот ведь - такой хороший магазин закрылся, а они мне - так эта девочка снова открылась! Вот я все бросила, к вам прибежала!"

Хз, то же знакомые жалуются - народу нет в магазинах... а у меня тааакой бардак, на 16 кв.м. не развернуться - все кучами, расценивать не успеваю, каждому входящему ведь показать-рассказать надо... все перероют - опять складывать! Домой пришла - сил нет поесть))))

• Like 6

4 часа назад, Котик сказал:

А я, кроме того, что ясновидящая, еще и яснослышащая, яснодумающая, ясноделающая и яснорезультативная. Арсенал возможностей огромный: целительство, вредительство, благословение на бизнес, крах бизнеса, возврат мужа в семью.... ну и мелочь: коррекция личностных дефектов, добрые советы и т.п. Но пока всё это бесплатно. Как только почувствую, что МОЖНО брать деньги, буду брать.

И ещё. "3% в мире" - это не "единицы", а 226 миллионов людей. Почти 2 России.

Так вас за деньги можно просто показывать- в музее)

• Like 4
  • Haha 2

4 часа назад, Котик сказал:

Хорошо, держите в курсе событий. Между прочим, вы отличный пример для подражания, тоже хочу целительством заняться, чтобы к 50-ти годам расстаться с торговлей. Ведьма я готовая, осталось только деньги научиться получать за свою работу.

Кстати, правильное направление. Надо только именно сейчас начинать - основные "сливки" пойдут лет через 5 практики. У моей подруги стабильно выходит 150-200 т.р. в месяц за сеансы +массаж.

• Like 3

47 минут назад, Татьянапитер сказал:

а как вы открыли свой дар?

Стала видеть возле себя индусов, то святых, написала в школу в Таллин, мне мужчина ответил, что астральное зрение открылось. Это 2010 год, я тогда плотно торговлей занималась. 

1 час назад, Татьянапитер сказал:

а как вы открыли свой дар?

Вот вчера женщина обратилась. Я ведь не гадалка. Спросила что волнует, она ответила что муж. Я ей сказала, что мужа своего она терпеть не может, он спокойный, описала внешность мужа. Подняла её самооценку, сняла боль с висков, сказала что в прошлой жизни была княжной, была гордая и высокомерная. В следующей жизни ей дали мужа алкоголика, чтобы гордыню выбить с души. Он гонял её, она его боялась. В этой жизни ей дали мужчину, который выбил из неё страх через унижения. Теперь она стала как мужик в женской юбке, с мужем ей нет смысла жить. Хотя муж стал спокойным. А на горизонте у неё появился другой мужчина. Я сказала, что этот мужчина сделает её женщиной. И её задача на ближайшее будущее стать женщиной мягкой, послушной. А женщине с мужским характером сложно себя изменить. Вот час беседовали. Я смотрю связи настоящего с прошлым, попутно восстанавливаю энергетику, ей дала веру в себя, убрала страх перед будущем. Как пример написала. Сильно болела после просмотра. 

• Like 2

У меня нет шансов((((((  Так заливать я при всём желании не смогу, фантазии не хватит

• Like 9
  • Haha 6

On 5/14/2019 at 6:54 PM, Сибирячка said:

А как можно сняться с учета в налоговой и торговать? А если проверка?

"Удача благоволит храбрым!" - Вергилий, Энеида.

10 hours ago, ольга66 said:

А самое главное: ослики не бухают, не просыпают, не просят прибавки к зп и не сидят весь день на ютубе

А! Еще не пишут жалобы на работодателя!

Эх, эта извечная мечта рабовладельца, о покладистых рабах. Попробуйте платить больше - может появится выбор...

А тем временем:

Согласно данным Росстата, Россия по-прежнему не восстановилась, если в 2013 году ВВП России оценивался в 2,297 триллиона долларов, то по итогам 2018-го он составлял всего лишь 1,652 триллиона.

Количество российских граждан и индивидуальных предпринимателей (ИП), в отношении которых была введена процедура банкротства, увеличилось в первом квартале 2019 года по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 48% и достигло 13,31 тыс. человек. При этом количество потенциальных банкротов в первом квартале возросло на 11% в годовом выражении и достигло 764,72 тыс. человек.

В апреле средний чек показал традиционную отрицательную динамику. За месяц он потерял 17 рублей или 3% относительно мартовского значения и опустился до отметки в 557 руб.

Это самое низкое его значение с начала года. По сравнению с апрелем прошлого года средний чек почти не изменился, потеряв всего рубль или 0,2%. Даже в январе после декабрьского пика средний чек был выше на 3 рубля. С учетом снижения повседневных расходов в апреле почти на 8% не удивительно, что и средний чек пошел на убыль. В гипермаркетах средний чек сократился на 8,5%, в супермаркетах – на 4,1%, в магазинах у дома – на 2,2% и в магазинах традиционной торговли – на 0,8%.

На первомайской неделе (29 апреля – 5 мая) россияне сократили свои повседневные расходы, это самый низкий показатель покупательской активности потребителей с начала года. Расходы прошедшей недели уступили тратам аналогичного периода прошлого года 4,7%.

И не видно этому конца...

• Like 2

On 5/13/2019 at 4:41 PM, *Оля* said:

так один же остался)))
Сокращаю остатки  ?

Вот куда, наверное, ушли последние наши покупатели:

Онлайн-продажи бренда спортивной одежды Adidas выросли на 40% в первом квартале 2019 г.

Оборот Familia по итогам первого квартала 2019 года вырос на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Только что, Котик сказал:

У меня нет шансов((((((  Так заливать я при всём желании не смогу, фантазии не хватит

Ой, да ни за что не поверю, что торгаш "заливать" не умеет!? Уж если мы можем рассказать как собирали хлопок узбеки, как его перерабатывали индусы, как ткали турки и шили итальянци и в итоге: "посмотрите, какую прЭлесть я Вам продаю", так уж про гипотетических жизнЯх можно трендеть бесконечно - там ведь фиг проверишь)))

• Like 1
  • Haha 3

Только что, cajgrin сказал:

Вот куда, наверное, ушли последние наши покупатели:

Онлайн-продажи бренда спортивной одежды Adidas выросли на 40% в первом квартале 2019 г.

Оборот Familia по итогам первого квартала 2019 года вырос на 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

А в офлайне Адидас  все детские уже позакрывал, да и взрослые на "издыхе".

• Like 5

В апреле средний чек показал традиционную отрицательную динамику. За месяц он потерял 17 рублей или 3% относительно мартовского значения и опустился до отметки в 557 руб.

Это самое низкое его значение с начала года. По сравнению с апрелем прошлого года средний чек почти не изменился, потеряв всего рубль или 0,2%. Даже в январе после декабрьского пика средний чек был выше на 3 рубля. С учетом снижения повседневных расходов в апреле почти на 8% не удивительно, что и средний чек пошел на убыль. В гипермаркетах средний чек сократился на 8,5%, в супермаркетах – на 4,1%, в магазинах у дома – на 2,2% и в магазинах традиционной торговли – на 0,8%.

На первомайской неделе (29 апреля – 5 мая) россияне сократили свои повседневные расходы, это самый низкий показатель покупательской активности потребителей с начала года. Расходы прошедшей недели уступили тратам аналогичного периода прошлого года 4,7%.

И не видно этому конца...

Сразу видно введение онлайн касс))) аж до рубля уже чеки считают! Мацацы какие!

• Like 1

1 minute ago, Marinush said:

А в офлайне Адидас  все детские уже позакрывал, да и взрослые на "издыхе".

Об этом и речь. Растёт только онлайн, и немного сети.

Об этом и речь. Растёт только онлайн, и немного сети.

Делаем выводы! Если гора не идет к Магомеду, то...? Сосед торгует колясками и прочими КТГ - практически все через онлайн. В ТЦ появляется набегами, все обещает, что "сядет и будет торговать", сомневаюсь сильно)))

А вообще, у крупного ритейла мечта, похоже такая:

Сеть финских супермаркетов *** запустила систему самообслуживания в четырёх магазинах в Санкт-Петербурге.

"Сегодня этот формат обслуживания на кассе выбирает более 30% покупателей, кассы самообслуживания работают без сбоев 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и принимают любые формы оплаты. Система самообслуживания разгружает кассовую зону, увеличивает проходимость магазинов без потери качества обслуживания покупателей и сокращает очереди. Она помогает решить проблему нехватки персонала: вместо 4–5 кассиров достаточно 1–2 сотрудников на кассовой линии даже при круглосуточной работе."

Похоже, мы лишние на этом празднике жизни, не долго нам осталось...

• Like 1

29 минут назад, Marinush сказал:

Ой, да ни за что не поверю, что торгаш "заливать" не умеет!? Уж если мы можем рассказать как собирали хлопок узбеки, как его перерабатывали индусы, как ткали турки и шили итальянци и в итоге: "посмотрите, какую прЭлесть я Вам продаю", так уж про гипотетических жизнЯх можно трендеть бесконечно - там ведь фиг проверишь)))

Я на всякий случай записала ясновидение Патти, особенно про княжну. Женщинам скорее всего понравится такая версия. А уж за "нового мужика на горизонте, который сделает тебя женщиной" вообще любые деньги заплатят!

А вот мужикам что говорить? 

• Like 3
  • Haha 2

Да и конкуренты не унимаются, стараются изо всех сил:

X5 Retail Group, «Магнит», Metro Cash & Carry, «Ашан», «Снежная королева» и другие крупнейшие ритейлеры выразили согласие с инициативой Минфина ужесточить налогообложение для продавцов табака, одежды, обуви и других маркируемых товаров.

"Стоимость доставки товаров из онлайн-магазинов может снизиться на 5–10%. Новая мера, предложенная парламентариями, может стать серьезным шагом навстречу всему интернет-ритейлу. Крупные интернет-ритейлеры подтвердили, что инициатива позволит им сократить количество кассовых аппаратов и снизить издержки, что должно улучшить условия доставки."

Всё о себе заботятся. Куда бедному ИП-ку податься?

• Like 2

8 minutes ago, Котик said:

А уж за "нового мужика на горизонте, который сделает тебя женщиной" вообще любые деньги заплатят!

У вас блестящее чувство юмора. Всё-таки, неистребимо в людях желание видеть чудо! Хотя... , вон у  Marinush, все мужчины - НАСТОЯЩИЕ! кроме меня, конечно

• Like 1

А у нас отдыхающих стало заметно больше, по сравнению с этим временем прошлого года. Правда в основном дети и старушки(загнали мужей в могилу, по быстренькому, и на курорт), и пока только в санаториях, но так всегда. Частный сектор уже летом начнёт заполнятся. Тогда уже можно и выходить - самые платежеспособные приезжают. Мне кажется, всё вроде... ладно, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

• Like 2

34 minutes ago, Котик said:

Я на всякий случай записала ясновидение Патти, особенно про княжну. Женщинам скорее всего понравится такая версия. А уж за "нового мужика на горизонте, который сделает тебя женщиной" вообще любые деньги заплатят!

А вот мужикам что говорить? 

А, что есть такие мужики?

45 minutes ago, Marinush said:

Делаем выводы! Если гора не идет к Магомеду, то...? Сосед торгует колясками и прочими КТГ - практически все через онлайн. В ТЦ появляется набегами, все обещает, что "сядет и будет торговать", сомневаюсь сильно)))

Легко сказать. Смотрел, как знакомая девушка, через соцсети, торгует - мне не понравилось. Суеты много - выторг, наценка, обороты мизерные. А, если ещё учесть, что каждую пару обуви нужно персонально, в удобное для них время, привезти им домой, а они может купят, а может и нет, то ну его... Это уж совсем пресмыкаться нужно за копеечку, во всяком случае я ещё  к этому не готов, ну слишком уж унизительно.

• Like 7

Guest
This topic is now closed to further replies.