Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, olgarus сказал:

А у меня складывается впечатление,что экономят только на детях.Рядом с моим отделом 2 женской одежды.У них все время что то покупают,женщины хотят постоянно что то новое.А детей оденут раз в год в августе в школьную форму и носи весь год.Детям не покупают каждый месяц новое платье в школу.Вот и думаю.что надо бы еще отдел женской одежды открыть

Я так и сделала. 

Почти тоже самое. Мне, например, с женской одеждой работать проще, мороки меньше, накрутка цен больше, но теперь мне кажется, что, как только перешла на взрослое, стали чаще брать детское (а я от него хочу совсем уйти). Поняла, что просто занимаюсь самообманом.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

13.01.2019 в 09:19, swetohka сказал:

Делайте такие же скидки ....

Если бы мне поставщики давали отсрочку в 150 дней, как Детскому Миру, я бы такие скидки делал... ))))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

или пол года бесплатной аренды, как якорному арендатору....

для этого нужно быть якорным арендатором, блин

• Нравится 3

Поделиться сообщением

17 часов назад, olgarus сказал:

А у меня складывается впечатление,что экономят только на детях.Рядом с моим отделом 2 женской одежды.У них все время что то покупают,женщины хотят постоянно что то новое.А детей оденут раз в год в августе в школьную форму и носи весь год.Детям не покупают каждый месяц новое платье в школу.Вот и думаю.что надо бы еще отдел женской одежды открыть

Вот видите где как. У меня соседка с женским сидит несколько дней ноль. И говорит также Нужно детское открывать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, swetohka сказал:

Вот видите где как. У меня соседка с женским сидит несколько дней ноль. И говорит также Нужно детское открывать.

не нужно сейчас ничего открывать... держимся на старых запасах и клиентах

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Новый год начался по торговле просто ужасно....иной раз хочется пойти и входную дверь проверить - не заперта ли)))) Вообще никого в магазине нет , во всех отделах тишина.....Арендодатель аренду требует, а думаю, на что товар закупить...)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

13.01.2019 в 21:07, Котик сказал:

В норме количество арендаторов должно быть постоянным в течение года. В идеале загрузка площадей должна стремиться к 100%.

Если эти условия не выполняются - необходимо снижать аренду пропорционально загрузке площадей. Именно так! Не 2-3-5% и не "только на январь-февраль", а пропорционально! Если отрегулированная  арендная ставка не улучшает ситуацию (признак некроза) - срочно съезжать! 

Влиять на занимаемость площадей нет возможности))

Поделиться сообщением

13.01.2019 в 00:04, Татьянапитер сказал:

если они торговали детским, попробовать заполнить их нишу, что тут ещё посоветуешь

Весь этаж был детский+ огромный книжный+пицца+кино.

Сейчас осталось 3 с одеждой+пицца+кино+книжный+большая игровая типа батутного парка встала на место 3хмагазинов, объединв площадь. Остальные закрылись. аааа куча игрушечных киосков по периметру

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер , у нас тоже выручка не радует ,от 1 до 6 тыс в день 

покупатели на второй этаж ТЦ почти не поднимаются . за пару дней до НГ резко закрылся большой эконом на 2 этажа . детские развлекалки  с третьего этажа перенесли в закуток на втором этаже и весной планируют перести в отдельно стоящие здание(((

Были мысли о переезде , но я очень тяжело раскачиваюсь на перемены , да и по цене аренды устраивает...

Поделиться сообщением

тоже были мысли о переезде, но походили, поговорили. меда нет нигде,к сожалению. от перемены мест слагаемых сумма, в наше время, не меняется. торговля мрак, проседаем уже с первых дней нового 2019 года. но надежда еще теплится

Поделиться сообщением

1 час назад, ольга66 сказал:

Весь этаж был детский+ огромный книжный+пицца+кино.

Сейчас осталось 3 с одеждой+пицца+кино+книжный+большая игровая типа батутного парка встала на место 3хмагазинов, объединв площадь. Остальные закрылись. аааа куча игрушечных киосков по периметру

бабуты народ должны привлечь

Поделиться сообщением

У нас и батуты и KF открыли и Океанариум огромный внизу. Просто январь, денег у людей нет. Поставили скидки, они еще больше просят. В городе около 500 тыс. населения ТЦ настроили несчетное количество, которые полупустые стоят. Народ мечется по городу и где силы кончаются там и покупают или едут к постоянным продавцам зная ассортимент. Мне нравиться, когда приходят и говорят мы у вас брали опять пришли только к вам. Бесят предприниматели- энтузиасты, которые рисуют  ассортимент и ставят у себя с меньшей наценкой.

Поделиться сообщением

15.01.2019 в 17:57, Татьянапитер сказал:

не нужно сейчас ничего открывать... держимся на старых запасах и клиентах

На том и держимся.....

Поделиться сообщением

Да торговли нет... Но зато появилось время для инстаграм , выкладываю фотки . И вот ура пришли за платьем , новые покупатели увидели наш магазин . Теперь только к нам говорят. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, swetohka сказал:

Да торговли нет... Но зато появилось время для инстаграм , выкладываю фотки . И вот ура пришли за платьем , новые покупатели увидели наш магазин . Теперь только к нам говорят. 

Вы когда в инстаграм фото товара выставляете, подписываете цену и размер? Или просто фото?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Сибирячка сказал:

Вы когда в инстаграм фото товара выставляете, подписываете цену и размер? Или просто фото?

стараюсь всё расписать и размеры какие в наличии , и цену . чем больше информации тем лучше. Я только учусь,  но когда люди реагируют то поднимает дух и силы дальше работать.

Поделиться сообщением

У меня в Одноклассниках страница, в контакте группа, на Вайбере группа, везде скидываю фото с описанием, размерами и ценами. Стараюсь привлекать больше народу, рекламу пускаю на контакт, помогает, хоть как-то узнает народ о нашем магазине.

Поделиться сообщением

1 час назад, leka-69-69 сказал:

У меня в Одноклассниках страница, в контакте группа, на Вайбере группа, везде скидываю фото с описанием, размерами и ценами. Стараюсь привлекать больше народу, рекламу пускаю на контакт, помогает, хоть как-то узнает народ о нашем магазине.

С одноклассников у меня несколько раз приезжали люди ( даже из соседнего города в 100 км) .  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас