Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

У меня на зиму уже скидка 20%, но там и наценка побольше 100%, вот куртку вчера продали. А вообще периодически заходят и спрашивают, есть ли скидка на зиму, ищут выгодные покупки на следующий сезон.

Поделиться сообщением

я поставила скидку 20% на комплекты и пальто, но народ сейчас ждёт либо огромных скидок, либо по сезону покупает, месяц повисит , потом все скидки уберу

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В прошлом году январь был веселей, февраль глухой совсем. В этом году январь уже глухой, что же тогда ждать от февраля????

• Нравится 1

Поделиться сообщением

походу реально деньги закончились у людей, иногда думаю. а потом гляну на очереди в ДМ и думаю, значит я что-то делаю не так🤔

Поделиться сообщением

почему старички не пишут? напишите как у вас дела - вы же опытные.. нам надо на кого  то ровняться..

Поделиться сообщением

10 часов назад, Котэ сказал:

походу реально деньги закончились у людей, иногда думаю. а потом гляну на очереди в ДМ и думаю, значит я что-то делаю не так🤔

зайти и посчитать сколько человек какой именно товар купили, конкретно в штуках и желательно еще ценник по которому они согласились за это деньги отдать. И так дней 5-6 и тогда станет ясно Что делаете не так: матрица, цены или еще что интересное увидите.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Татьянапитер сказал:

почему старички не пишут? напишите как у вас дела - вы же опытные.. нам надо на кого  то ровняться..

У меня соседи закрылись. Третьи за год. Из  магазинов на этаже остались три.

Вопрос: как  удержать трафик?

Сетевых детских в ТЦ нет.

Есть идеи?

Поделиться сообщением

13 минут назад, ольга66 сказал:

Есть идеи?

если они торговали детским, попробовать заполнить их нишу, что тут ещё посоветуешь

Поделиться сообщением

17 минут назад, ольга66 сказал:

зайти и посчитать сколько человек какой именно товар купили, конкретно в штуках и желательно еще ценник по которому они согласились за это деньги отдать. И так дней 5-6 и тогда станет ясно Что делаете не так: матрица, цены или еще что интересное увидите.

будем честными перед собой и другими- народ прёт в ДМ, т.к. там ассортимент, который тяжело повторить (я имею ввиду выбор), когда не находят там , что им нужно например недостаточен выбор нарядных платьев- идут к нам..

Поделиться сообщением

Московский кредитный банк (МКБ) сообщил о намерении обратиться в суд с заявлением о признании банкротом ООО «Торговая сеть «Бегемот», которое управляет одноименной сетью детских товаров. Сообщение опубликовано 26 декабря 2018 года, 

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/12/01/2019/5c388b9d9a7947483a5aca3d?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться сообщением

22 часа назад, Котэ сказал:

Делайте такие же скидки ....

Поделиться сообщением

11 часов назад, ольга66 сказал:

Есть идеи?

Читаю , столько кругом закрываются , а я в этом году хочу попробовать открыть второй магазин. Надеюсь получится. 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Бегемотик у нас в конце декабря запустили акцию,каждый второй товар -50% скидка, у нас  сейчас"Чудо-Юдо" рулит,народу больше,чем в Детском мире..

По торговле вчера был апож,сегодня десять набрали 😊 радуемся!

Завтра начну завозить игрушки,первый раз после НГ,  в прошлые года 3-го января,уже неслись на базу,а сейчас терпит.

Январь переживем как-нибудь,кассу вот очень не хочется ставить 🤣

• Нравится 3

Поделиться сообщением

20 часов назад, ольга66 сказал:

Есть идеи?

В норме количество арендаторов должно быть постоянным в течение года. В идеале загрузка площадей должна стремиться к 100%.

Если эти условия не выполняются - необходимо снижать аренду пропорционально загрузке площадей. Именно так! Не 2-3-5% и не "только на январь-февраль", а пропорционально! Если отрегулированная  арендная ставка не улучшает ситуацию (признак некроза) - срочно съезжать! 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

12 часов назад, Людмиллка сказал:

Бегемотик у нас в конце декабря запустили акцию,каждый второй товар -50% скидка,

вчера читала, что какой-то банк намеревается объявлять Бегемот банкротом

Поделиться сообщением

12.01.2019 в 12:54, Котэ сказал:

Я в ДМ заказываю детское питание и памперсы только по акциям через  интернете. Очередь на кассе - преимущественно заказы из интернета. Ну и вот куому заказала 2990 рублей и 119 бонусов с нее вернется. такой ассортимент и цены может держать только сетевик. 

Поделиться сообщением

В ДМ не бываю, у нас их в городе 2. Один прям настоящий-федеральный, а 2-й. Ну вообщем, тоже ДМ. По реакции покупателей - это "халява". То, как этот весь сезон зимний ходят спрашивают или куртки отдельно, или п/комбез. Причём, с 80 ростовки "как это так, у Вас нет курточек отдельно?!" Когда их начинаешь посылать в ДМ, тут они и раскалываются, "Та мы у них три пары штанов по акции купили, надеялись куртки подобрать..." И так, по многим позициям, "3=2" и т.д.

Поделиться сообщением

А у меня складывается впечатление,что экономят только на детях.Рядом с моим отделом 2 женской одежды.У них все время что то покупают,женщины хотят постоянно что то новое.А детей оденут раз в год в августе в школьную форму и носи весь год.Детям не покупают каждый месяц новое платье в школу.Вот и думаю.что надо бы еще отдел женской одежды открыть

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас