Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Девочки, всех с Новым годом. Надеемся на большие выручки в 2019 году, так как в 2018г их не было. 

• Like 8

12 минут назад, Сибирячка сказал:

Девочки, всех с Новым годом. Надеемся на большие выручки в 2019 году, так как в 2018г их не было. 

с Новым Годом!!) всем денежных покупателей!)

опередила меня с открытием темы)))

как год отработали?

мы весьма посредственно..

• Like 3

Всех в новым годом! Закрыли год плохо, хотя последние 4 дня народ вроде пошел *игрушки  покупали. Начали год ужасно 😞 нет никто...пустота....

• Like 2

13 часов назад, Татьянапитер сказал:

с Новым Годом!!) всем денежных покупателей!)

опередила меня с открытием темы)))

как год отработали?

мы весьма посредственно..

Я же прочитала, кто откроет первым тему, все денежные покупатели к тому и придут 😉. Отработали год хуже, чем прошлый, тем более попали на штрафы приличные из-за игрушек мультяшных. В этом году выходить только 3 января будем, посмотрим, как будет торговля. 

• Like 4

Всех с новым годом!!!  Год 2018 отработали лучше на 10% . Для меня это уже хорошо . Буду стараться что бы 2019 был ещё лучше.  Сегодня работаем первый день в новом году.  Всем удачи !!!

• Like 7

С НОВЫМ ГОДОМ! Всем в Новом году уверенности в  своей работе, терпения, выдержанности и конечно же процветания!

Сегодня вышли поработали, народ походил, выручка есть - для первого дня - очень даже неплохо. Чего и всем желаю.

• Like 2

9 часов назад, swetohka сказал:

Всех с новым годом!!!  Год 2018 отработали лучше на 10% . Для меня это уже хорошо . Буду стараться что бы 2019 был ещё лучше.  Сегодня работаем первый день в новом году.  Всем удачи !!!

Как первый день работы прошел?

15 часов назад, Сибирячка сказал:

Как первый день работы прошел?

Первый день выручка 10 т. Очень даже и нормально.

• Like 5

03.01.2019 в 16:10, swetohka сказал:

Первый день выручка 10 т. Очень даже и нормально.

А мы два дня просидели по полдня, ничего и никого.

Всех с наступившим Новым Годом!!!! Прошедший год не порадовал, но не плохо! 2 вышли на работу ждем чуда.🙂

• Like 1

Ну вот Новый год начался с поломки рольставней на окне- витрины.   Теперь до 9 числа будем сидеть и ждать вдруг кто зайдёт.... Засада...

05.01.2019 в 14:10, МамаЮля сказал:

Всех с наступившим Новым Годом!!!! Прошедший год не порадовал, но не плохо! 2 вышли на работу ждем чуда.🙂

С Рождеством! Как торговля, чудо произошло? 😉

2 часа назад, Сибирячка сказал:

С Рождеством! Как торговля, чудо произошло? 😉

Все таже х..рня, только уже с гирляндочкой.

• Like 4
  • Haha 3

А я вчера школой торговала . Сама в шоке .... несколько водолазок, две блузки, юбку . брюки и рубашка для мальчика. 

• Like 1

21 минуту назад, swetohka сказал:

А я вчера школой торговала . Сама в шоке .... несколько водолазок, две блузки, юбку . брюки и рубашка для мальчика. 

Тоже надеемся, что и детки подросли после праздников и вещи поизносились, надо и в сад и в школу что-то новенькое. Будем ждать начала торговли. 

• Like 1

5 часов назад, swetohka сказал:

это ещё даже очень ничего, у нас вообще полный абздец

Скорей бы закончились все эти праздники, печень не выдерживает.

У меня очередной заскок, пошла на курсы кройки и шитья))) под руководством преподавателя сшила костюм на девочку, типа спортивного. Уже продала его в своем отделе. Но там помог очень красивый цвет, карамельный. Вдохновилась, воодушевилась. Шью ещё)) вот, что отчаяние с людьми делает.

Всех с праздниками и удачного года:)

• Like 12
  • Haha 1

8 часов назад, Девушка Бонда сказал:

У меня очередной заскок, пошла на курсы кройки и шитья))) под руководством преподавателя сшила костюм на девочку, типа спортивного. Уже продала его в своем отделе. Но там помог очень красивый цвет, карамельный. Вдохновилась, воодушевилась. Шью ещё)) вот, что отчаяние с людьми делает.

Вы молодец! 

Всем привет, не очень торговля с нг игрушками. Перед нг неплохо поторговали. 

11 часов назад, Девушка Бонда сказал:

Следующий костюм сфотографируйте. Может мы у Вас заказывать начнем! Сидите в этой торговле.. А призвания своего и не видите! 

• Like 6
  • Haha 1

08.01.2019 в 10:54, Девушка Бонда сказал:

Всегда мечтала научится шить. Может с такой торговлей и созрею.

Работаем 5-15 тыс в день. Конечно, не привычно .Хочется как в ноябре, а лучше в августе...)))  Но хорошо успокаивает и настраивает на оптимизм учет выручки прошлого года. Смотришь--примерно такие же,даже +2-3%. Значит, не все потеряно.

Времени много, решила заняться перевешиванием  товара с места на места и поняла, что по некоторым позициям перезатарка получилась. --особенно джемпера по 20-24 на размер..((( Утешаю себя, что мало утепленных, весной должны продать. 

Как закупаться  правильно???  Дистанционно, нормально........, а вот попадаешь на Люблино, Садовод и понеслось... Времени мало, то ничего не нравится или не можешь найти, то всего хочется. Там , там... А закупиться хочется, ведь едешь 1000км. Получается иногда такой сумбур.

Посоветуйте из своего опыта,плиз...) 

• Like 1

1 час назад, ban-oksana сказал:

Работаем 5-15 тыс в день. Конечно, не привычно .Хочется как в ноябре, а лучше в августе...)))  Но хорошо успокаивает и настраивает на оптимизм учет выручки прошлого года. Смотришь--примерно такие же,даже +2-3%. Значит, не все потеряно.

Времени много, решила заняться перевешиванием  товара с места на места и поняла, что по некоторым позициям перезатарка получилась. --особенно джемпера по 20-24 на размер..((( Утешаю себя, что мало утепленных, весной должны продать. 

Как закупаться  правильно???  Дистанционно, нормально........, а вот попадаешь на Люблино, Садовод и понеслось... Времени мало, то ничего не нравится или не можешь найти, то всего хочется. Там , там... А закупиться хочется, ведь едешь 1000км. Получается иногда такой сумбур.

Посоветуйте из своего опыта,плиз...) 

Я после НГ тоже, после перевешивания,много увидела зависонов и поштучного 🤔 ,всё вывесила на вешало,верхний ряд все под -50%, внизу повесили все по 200 руб(очень много скопилось по 1шт,лосины,шорты и т.п) вчера первый день, уже щиплют 😁..

Дистанционно тоже,как нагребёшь ,да еще не видя вживую 😂вот и сидишь три дня над корзиной,то уберёшь,то опять добавишь..особенно,если цены ммм..

Как тут писали,спасение одно,таблетки от жадности и хорошие тормоза🤣

• Like 5
  • Thanks 1

Девушки, у кого-нибудь есть остатки зимней верхней одежды? Мы мало что продали зимнего, остатки  приличные. Вот думаю, есть ли смысл скидку делать на зиму, когда некоторые предприниматели уже демисезон у поставщиков спрашивают? 

3 часа назад, Сибирячка сказал:

Девушки, у кого-нибудь есть остатки зимней верхней одежды? Мы мало что продали зимнего, остатки  приличные. Вот думаю, есть ли смысл скидку делать на зиму, когда некоторые предприниматели уже демисезон у поставщиков спрашивают? 

Я в этом году решила не делать скидку, в прошлом году даже по закупке выставляла - ни одной  единицы не купили,  потом плюнула поставила по обычной стоимости и с июля по октябрь процентов 70% прошлогодней зимы продала. не знаю как в этом будет, но скидки не буду делать...

• Like 6